Обращение к гражданам с просьбой поддержать инициативу.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 2 дек 2020.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Уважаемый Владимир Владимирович

    Я обращаюсь к Вам как к гаранту Конституции, в связи с неадекватным положением и практикой Судов, которые вместо Закона и Конституции могут выполнять какие то другие пожелания. Т. к. каждый гражданин обратившийся в Суд источник власти для Суда в том числе, необходимо ввести положения обязывающие Суд доказывать при помощи текста Закона, что Конституция не нарушена в решении Суда. Вместо этого часто дают ссылки на Закон под номером и с описанием пожеланий противоречащих Закону, а ты гражданин ищи в общем доступе то чего нет но хотят. Так Суды Рф независимы даже от Конституции? Нельзя гадить источнику и удивляться плохой жизни в стране.
    В своих ответах органы государственной власти вот уже 8 лет одобряют нарушение моего
    Конституционного права на жизнь. Так для таких больных как я, находящихся на диспансерном
    наблюдении по психиатрии, разработана таблица, где можно работать без угрозы жизни как больных так
    и окружающих людей. В таблице указано, что работать с электричеством можно при условии не более 42
    Вольт переменного напряжения и 110 Вольт постоянного, т. к. при этом нельзя нанести травмы или
    другой вред ни себе ни окружающим. Все это есть в 377 постановлении правительства РФ от 1993г. Поэтому введены противопоказания для работы больных в условиях повышенной опасности. У меня вся трудовая исписана и свидетельствует о нарушениях Конституции и закона, но представленная в суде не рассматривалась как такое доказательство.
    Так неужели и отвечающие представители органов государственной власти и исполнительной и судебной не могут установить причинно- следственную связь между Конституцией и принятым законом для исполнения Конституции И вместо этого исполняют в своих ответах и решениях какие то свои пожелания. Ссылаются на закон даже не понимая, что их пожелания противоречат закону на который они ссылаются. Требую от представителей органов приводить тексты законов, а не только номера и ссылки на закон под номером и объяснять и доказывать, что по отношению к гражданину не допущено нарушений Конституции.
    Так по какому закону учитывая выше сказанное можно отменять противопоказания, ссылаются на 377
    постановление правительства РФ, но в открытом доступе нет таких положений. Откуда все взяли?
    Прошу привести текстом закон где говорится об отмене противопоказаний с учетом выше сказанного.
    Такие положения закона противоречат Конституции РФ и должны служить предметом разбирательства
    Конституционного суда. И если никто не выполняет гражданский долг по защите Конституционных
    прав, так хоть помогите мне сделать и приведите необходимые данные о законе нарушающем
    Конституцию.
    В противном случае органы государственной власти надеюсь сделают выводы и проведут работу по
    исполнению и защите Конституции.
    Недавно я в 5 раз обратился в суд по все тому же поводу. 4 раза вступили решения в законную силу
    вплоть до обжалования в кассационной инстанции. А в основании нет приведенных текстов закона, что
    противопоказания отменяются. Так непонятно в суды судей набирают как? По объявлению или какие то проверки и т. д. существуют и профессионалы которые 4 раза не могут простую причинно следственную связь между Конституцией и предпринятыми действиями нарушающими Конституцию и закон установить это что? Разве не позорище.
    Скольбы такая неадекватность не длилась, я как гражданин буду защищать Конституцию против любых и сколько б не было неадекватных представителей государственных органов.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Главное захватить интернет, а почту, телеграф и телефон потом. Создать ситуацию когда низы не хотят, а верхи не смогут жить по старому. И без дележа собственности и пускания кровей обойтись можно.
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    У низов возникает вопрос - как "захватить интернет, а почту, телеграф и телефон потом" без "пускания кровей " ? Я предлагаю автору подумать над декабрьскими тезисами плотнее или съ...валить в Разлив
     
    Прохожий нравится это.

Предыдущие темы