Отдых на свежем воздухе всей семьей

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем KaterinaZ, 16 дек 2020.

  1. KaterinaZ

    KaterinaZ New Member

    Регистрация:
    16.12.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно всей семьей уже во второй раз ездили в парк приключений "Озорные белки".
    Мы снова в восторге, сейчас расскажу подробнее.

    Парк находится в поселке Симагино, 30 км от Санкт-Петербурга. Это огромная территория, на которой находятся аттракционы на деревьях, батуты, огромная горка с ватрушками, ферма и многое другое. О самом запоминающемся расскажу подробнее.

    То, ради чего мы ехали: ферма с альпака!
    [​IMG]

    Это милейшие создания, которых здесь можно покормить, пообщаться с ними и даже сделать фото! Стаканчики с кормом можно приобрести на входе в парк. Помимо альпака, на ферме еще очень много живности: курочки, кролики, овечки, павлин, белки, козлы, еноты.... Самое удивительно, что все животные контактные. Когда увидели куриц, гуляющих по аллее, даже испугались)) Но потом поняли, что они вышли на традиционную прогулку)

    Этот парк- рай для детей. Наверное каждый мечтал в детстве оказаться в домике на дереве, а здесь они чуть ли не на каждом шагу) еще и спуск с каждого в виде горок, сеток! Веселились не только дети, но и мы с мужем. Т.к. оказалось, что все аттракционы выдерживают вес до 120 кг. Тут грех было не воспользоваться моментом))

    [​IMG]

    На кассе можно взять в прокат ватрушки! И кататься с большой деревянной горки! Она работает круглый год, что удивительно! И вообще парк круглогодичный. В нем хорошо как летом, так и зимой среди сугробов. Зимой здесь даже особая магия! Очень новогодняя атмосфера и на территории стоит настоящий домик Деда Мороза!
    [​IMG]

    А к вечеру включается сказочная переливающаяся подсветка и ты оказываешься в атмосфере настоящего волшебства. Помимо того, что в парке хорошо в любой сезон, так еще и в любое время дня!)

    Еще одна фишка парка-огромные катушки! Чувствуешь себя в них точно, как белка в колесе)) можно соревноваться, кто быстрее, кружить друг друга или просто лежать и наслаждаться атмосферой вокруг)
    [​IMG]

    Сетки между деревьев-просто покорили меня! Можно пробираться на высоту и при этом все настолько безопасно, что можно смело отправлять ребенка одного без сопровождения!
    [​IMG]

    Из удивительного еще- настоящий мини танк! С гусеницами! По специально подготовленной трасе! На нем можно кататься тандемом, например папа и ребенок) В прошлый раз не успели, приедем опробовать обязательно!

    Если проголодались, в парке есть фудтрак с собственной кухней. Меню довольно разнообразное, каждый найдет себе что-то по вкусу: шашлык, рыба, плов, бургеры, салаты, детское меню.... Все очень вкусное, порции приличные!

    Еще, оказывается, в этом году на территории открылись 3 двухэтажных таунхауса и на подходе номерной фонд. Т.е. можно провести весь день на свежем воздухе (или праздник), а потом не торопясь переместиться в дом с сауной и камином! Это уже есть в наших планах на день рождения сына!)
    Кстати, праздники здесь тоже проводят. За день в парке встретили минимум 5 компаний, празднующих какое-либо событие! Для них арендуют банкетные домики, аниматоры развлекают деток, проводят различные шоу. Это очень крутой вариант детского дня рождения! Весь день в парке, вокруг море активностей, можно заказать любую программу. И родителям есть чем себя занять)

    Подводя итог хочу сказать, что парк очень советую к посещению. В нынешней ситуации иметь возможность интересно провести время на свежем воздухе-очень кстати!
     
  2. autoznatok80

    autoznatok80 Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    А что касается горячительных напитков для родителей? Пиво можно попить пока мелкие развлекаются. Не за рулем ))
     

Предыдущие темы