Серые риелторы на Лисьем Носу или изнанка "Примулы" с питерской Рублёвки

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Зоогуманист, 16 дек 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    10 лет назад в посёлке Лисий Нос, расположенном на "Питерской Рублевке" появилась фирмочка со благостным названием - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) под управлением семейства Забровских и весьма расплывчатым видом деятельности : "Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки."

    Согласно информации портала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) финансовая отчётность не подавалась ей в РОССТАТ с 2015 года. И это не удивительно.
    Ведь, если верить самым свежим сведениям имеющимся в открытом доступе на портале (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , то организация эта практически не ведёт никакой финансово-хозяйственной деятельности ! Да и уставного капитала не имеет ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Так за счёт чего же безбедно существует семейство Забровских, для которых единственным местом работы , вроде бы, является эта самая "Примула" !?

    Этот вопрос долгое время интересовал многих жителей посёлка, и вашего покорного слугу, в том числе .

    Но как только я начал небольшое журналистское расследование, как в мой адрес тут же посыпались угрозы и "предупреждения" на грани угроз. См. скрины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    На основании вышеизложенного, а также иных достоверных фактов и событий, сложилось у меня вот такое личное оценочное мнение о "Примуле" и её бенефициарах :

    Если думаете, что Клуб любителей природы "Примула" создавался во благо экологии, то, на мой взгляд, вы заблуждаетесь.

    Истинной целью этой организации, как мне кажется, является выявление и охмурение пожилых одиноких владельцев недвижимости в Лисьем Носу, с целью склонения их к подписанию договоров пожизненного содержания и завещаний на сотрудников "Примулы" в обход законных наследников.

    Вот наглядный пример :

    владелицей участка по адресу Лисий Нос ул. Центральная д. 7 является 91-летняя Галина Степановна Матвеева .
    На соседнем участке по адресу Центральная, 5 проживает двоюродный брат её мужа Костерин Николай Николаевич По (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) жены Костерина, дом 7 был куплен дедом Н. Н. Костерина и ранее, до замужества, там проживала и была прописана мама Н. Н. Костерина.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ...

    Однако, не взирая на наличие родственников, старушка оформила завещание на активиста "Примулы" .

    О причинах такого решения можно только догадываться .

    Может быть примульцы наобещали ей горы золота и все мыслимые блага , вплоть до того, что ей пожизненно будут с курьером доставлять завтраки, обеды и ужины из ресторана отеля Fox Inn принадлежащего закадычным друзьям семейства Забровских, - семейству Виктора Шарганова эксглавы МО "Лисий Нос" !?

    А может быть затаила она обиду на родственников, которые, по словам того же поселкового активиста Дмитрия Домокура, не пирожками и плюшками её потчевали, а дохлыми кошками !?


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Хотя, в восточной кухне кошатина считается целебным деликатесом, так что не исключено, что родственники старушки действовали из лучших побуждений ...

    Но об этом можно лишь гадать, ибо семейство Костериных отказалось предоставлять письменно какую-либо информацию по данному казусу .

    Примечание.
    Цены на участки в Лисьем Носу начинаются с МИЛЛИОНА рублей за сотку и верхнего предела нет .
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  2. Robusta

    Robusta Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Это зависть))))) В Разливе дороже, кстати))
     

Предыдущие темы