Версии событий

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Веpоника, 9 янв 2021.

  1. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    В голову мне часто приходят разные мысли по интерпретации тех или иных событий
    буду делиться здесь
    как бы личный блог что ли...
     
  2. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    бяда
     
  3. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    8 января 2020 года авиалайнер Boeing 737-800 авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) выполнял международный рейс PS752 из Тегерана в Киев, но примерно через 3 минуты после взлёта по официальной версии был сбит двумя ракетами «земля-воздух», выпущенными с баз КСИР. Самолёт упал на землю в 15 километрах от аэропорта вылета. На его борту находились 176 человек — 167 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли.

    Напомню сбит он был в ночь после обстрела Ираном американской военной базы в Ираке. Это была месть за убийство Касема Сулеймани. Очевидно, что это был договорняк, поэтому Иран не закрывал воздушное пространство для гражданских самолетов.
    В этой катастрофе есть много странностей

    1. Вылет авиалайнера был задержан на 1 час, тогда как другие самолеты вылетали точно по графику
    2. Три дня Иран отказывался признавать свою вину и говорил о технических неисправностях боинга. Через 3 дня после катастрофы иранские власти признали, что рейс 752 был сбит их силами ПВО в результате «человеческой ошибки» в обстановке повышенной боевой готовности вооружённых сил.
    3. Ожидаемый удар был с юго-запада, то есть ракета должна была бы лететь на северо-восток. Боинг рейса 752 летел на северо - запад. (эту ошибку иранские власти объясняют передислокацией сил ПВО накануне (???)
    4. Украинский экипаж до последнего не сообщал ни о каких неполадках, однако перед крушением резко изменил курс.
    5. Иран отказался передавать «чёрные ящики» компании Boeing. Через месяц Иран заявил, что ящики повреждены, поэтому передавать их никому не будет. И только 17 июля 2020 ящики были переданы во французское Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации.
    6. Иран отказался выплачивать компенсации пострадавшим.
    7. Техническую проверку Боинг проходил специалистами компании Боинг прямо накануне трагедии. Внеплановую
    8. На Украине никто про сбитый боинг не вспоминает, ни сами украинцы. Ни политики. Не возмущаются нацики.

    Кому была выгодна эта катастрофа?
    Только американцам.
    Чтобы Иран не выглядел в глазах мирового сообщества победителем.
    Согласитесь, Без катастрофы боинга, удар Ирана по военной базе был бы в центре всех мировых сми
    а так информация о разбитой американской базе канула в бездну информации о чудовищном преступлении исламисткого государства.

    непосредственно перед катастрофой боинг изменил курс

    как МН 17
    как другой малазийский боинг 777, который после потери связи тоже резко изменил курс — разворот почти на 180 гр
    и полетел в сторону индийского океана под углом 30 гр к экватору… следуя в направлении первоначальной орбиты космических аппаратов, запускаемых с мыса канаверал

    вот этот американский экспериментальный низкоорбитальный космический аппарат X-37B
    был замечен непосредственно над местом крушения МН 17


    о чем было рассказано на брифинге МО РФ в июле 2014 года
    этот аппарат находился на орбите и в марте 2014 года и в январе 2020
    и да, этот аппарат находился на орбите
     
  4. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Много тогда на множестве брифингов МО РФ сказок рассказали,еще и пострашней и посмешней. Потом замолчали, недавно суд был,так ваще воды в рот набрали.
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А куда Вы будете кушать ? ))
    А про Боинг этот несчастный уже сказали - техническая неисправность, один из двигателей в воздухе загорелся, ящики нашли, подождем результатов расследования, иначе Вы там еще наш МИГ рядом обнаружите
     
    Прохожий нравится это.
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    На этом КА нет пушек ))
    Да если-бы и были, то поразить такую маленькую цель, как самолет, из космоса практически нереально.
    Предсказать траекторию движения снаряда из космоса до поверхности с нужной точностью, практически нереально.
     
    Adrenalin нравится это.
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Шапочка из фольги wBxgasHRlp0.jpg
     
    zolotnik.u и Cinik нравится это.
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И картинка на аватарку:
    Шапочка из фольги.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Robusta и Прохожий нравится это.
  9. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836


    Это самый первый брифинг МО РФ по поводу крушения Боинга. 21 июля 2014 года. Советую всем посмотреть всё… но для меня любопытной показалась информация 22 минута — "по нашим расчетам с 17.06 до 17.21 минуты … пролетал американский космический аппарат. Этот аппарат экспериментальный, космической системы, предназначенный для обнаружения и отслеживания пусков ракет различных дальностей"
     
  10. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    откуда ты знаешь что там есть...
    но я не просто так выделила строку - изменение курса перед катастрофами
    (выше я поставила брифинг МОРФ - там прямо говорится об изменении курса МН 17 непосредственно перед катастрофой)
    это - перехват управлением самолетом
    предлагаю тебе прочитать про нейтральную катастрофу с явными признаками перехвата управлением
    первый малазийский боинг 777, потерпевший крушение в марте 2014 года
    оба малазийских боинга проходили техпрофилактику за 2 недели до катастрофы специалистами боинг
    украинский боинг внеплановую накануне катастрофы
    Х-37 В - производит компания боинг
     
  11. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    я думала ты модератор - оказывается - серун... разочарование
     
  12. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ты
    не про тот боинг
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (испуганно): Опять?
     
    Adrenalin, Масяня и Прохожий нравится это.
  14. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Кому нравится думать



    Итак, в крови навального нашли литий
    но я не склонна думать о том, что навальный шизофреник
    по-прежнему считаю что навальный пережрал таблеток для отказа от курения
    а послушав что говорит Бутина, ПОДУМАЛА, что видимо добавлялся американскими успокоительными, в которых как раз зачастую литий и содержится

    Решила глянуть а какие собственно таблетки для отказа от курения популярны в сша
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    оказалось CHANTIX®
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    действующее вещество Варениклин
    Варениклин связывается с ?4?2 нейронными никотиновыми ацетилхолиновыми рецепторами (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), в отношении которых он является частичным (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), то есть одновременно проявляет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (но в меньшей степени, чем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в присутствии (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    побочные эффекты впечатлили
    ISMP провел анализ отчёта пост-маркетингового исследования неблагоприятных эффектов полученных FDA. Согласно этому анализу, в четвёртом квартале 2007 года на варениклин приходится больше всего сообщений о серьёзных побочных эффектах, чем у любого другого лекарства. Суицид и суицидальные мысли, психозы, приступы враждебности или агрессии, в том числе мысли об убийстве, были наиболее известными психиатрическими побочными эффектами. Также есть несколько сообщений о том, что варениклин может вызвать потерю контроля над уровнем сахара в крови и вызывать новые приступы диабета, нарушения ритма сердца, кожные реакции, нарушения зрения, судороги, мышечные спазмы и другие расстройства моторики. ISMP отметил, что доклады не устанавливают достоверную связь с приёмом варениклина, но пришли к выводу, что дальнейшие исследования данных по FDA необходимы.

    Если на фоне пережора варениклина леха принимал американские успокаивающие, алкоголь, кофе
    а потом побежал в туалет курить (варениклин проявляет антагонизм в присутствии никотина)
    то как бы клиническая картина вообще прекрасно вписывается в реально произошедшее на борту самолета
     
  15. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    тут еще
    3 июня 2010 года, Министерство здравоохранения Канады объявила об изменениях в Canadian Product Monograph, в котором говорится о связи приёма варениклина с изменением в настроении и поведении (например, подавленное настроение, возбуждение, агрессивность, враждебность, суицидальные мысли или мысли о нанесении вреда другим людям); серьёзными аллергическими реакциями (такие как отек лица, губ, десен, языка и горла, которые могут вызвать проблемы с дыханием) и кожными реакциями (например, сыпь, отек, покраснение и шелушение кожи). Психоневрологические побочные эффекты у пациентов, принимающих варениклин не зависят от того есть ли у них в анамнезе психиатрические заболевания или нет. Употребление алкоголя также увеличивает риск психоневрологических побочных эффектов и побочных эффектов, таких как сонливость, головокружение, потеря сознания, судороги, или трудности с концентрацией. Министерство здравоохранения канады не рекомендует людям принимающих варениклин заниматься потенциально опасными видами деятельности, такие как вождение автомобиля или управление опасными механизмами, пока они точно не установят как варениклин оказывает на них влияние

    (версия о том, что навальный пережрал таблеток для отказа от курения возникла у меня сразу после первого диагноза немецких ВРАЧЕЙ интоксикация веществом из группы ингибиторов холинэстеразы)
    в своем первом посте о навальном в этой теме забыла об этом упомянуть - а это очень важно в логике моего диагноза навальному)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  16. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Чего только не придумают эти "кому думать нравиться", просто диву даешься.
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты серьёзно веришь, что это вот сама (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) придумала? Одновременно((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) с ещё десятком «поварят» на пропагандистских ресурсах и со ссылками друг на друга?
    upload_2021-1-12_13-33-24.png
     
    Масяня, Adrenalin и Прохожий нравится это.
  18. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    о литии говорят в видео, которое я поставила
    но я не верю, что навальный болен шизофренией или биполярным расстройством, о котором говорят в ролике. Моя версия другая. Об этом я и написала.
     
  19. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Собственно, следовало ожидать.
     
    zolotnik.u и Прохожий нравится это.
  20. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Да нет, я Веронику меньше всех имел в виду. Вероника просто транслирует для нас. Я удивляюсь полету мысли изобретателей этих версий известных событий и и пропагандистское сопровождение.
     
    zolotnik.u нравится это.

Предыдущие темы