Структурированная вода. это правда? | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Milana, 14 май 2008.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Я же не говорил, что отрицаю это напрочь.

    Но что касается того, что "если в самую полночь взять воду из под своего крана 19 января-она тоже не зацветает. И из реки, из любого озера", то это уже, простите, языческое суеверие
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А Вы пробовали? Причём тут суеверие.Я брала, и она не портилась. Объясняй, не объясняй-не испортилась и всё тут.
     
  3. Vimati

    Vimati Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт -Петербург
    Вода из родников (минеральных источников), которая течёт, движется, получает слабый электростатический заряд и становится целебной (легко усваиваится организмом). Разлитая по бутылкам теряет заряд и целебные свойства. Серебрянные фляги тоже дают заряд (целебные свойства). Поэтому воду надо пить на курортах.
     
  4. univ

    univ New Member

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем здрасте...

    Хочу поделиться результатами проведенного (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Было бы интересно, если бы кто-то еще провел такой же и поделился его результатами :)
     
  5. bykovsky

    bykovsky Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2007
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    9
    Есть много экспериментов где обнаружено дистантное влияние человека на воду.

    Влияние биологического объекта на электрическую проводимость воды.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Воздействие сознания на генераторы случайных чисел (PEAR)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Принстонская лаборатория изучения аномальных явлений (PEAR) на протяжении десятилетий изучала влияние человеческого сознания на протекание различных случайных физических процессов. Лаборатория установила наличие таких аномальных влияний с высокой статистической достоверностью.

    Магнитобиология

    Бинги В.Н., Савин А.В. Физические проблемы действия слабых магнитных полей на биологические системы // УФН, 2003, т.173 ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )

    В обзоре В.Н.Бинги и А.В.Савиным рассмотрен феномен влияния на биологические организмы, в т.ч. человека, электромагнитных полей малой (нетепловой) интенсивности. Наличие данного эффекта подтверждено многими исследованиями, однако, как отмечают авторы, ни одна имеющаяся гипотеза не может удовлетворительно объяснить механизм такого влияния. На химическом и биологическом уровне не найдено процессов, которые могли бы запускать реакцию биологических систем от столь малых колебаний напряжённости электромагнитного поля (есть несоответствие в уровне необходимой энергии величиной в несколько порядков).
     
  6. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    И не только. Использование мостовой схемы даёт ещё более убедительные результаты. В этом случае никаких экстрасенсорных талантов и вовсе не требуется. Разбаланс моста, при воздействии сознания, настолько сильный, что диву даёшься, как этого не заметили раньше!

    Ну а то, что этот феномен не вписывается в рамки законов электромагнетизма, доказывается фактом нарушения закона обратных квадратов: сила воздействия не зависит от расстояния.

    Ниже - снимок одного из вариантов такой схемы в бескорпусном исполнении.

    P. S. Так что, судя по всему, структурированная вода - это реальность.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______1.jpg
      _______1.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      90
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я уже два года пью только структурированную реликтовую сырую воду и результат превосходный! Моё здоровье в полном порядке! Как то (год назад) я попробовал перейти на месяц на питьё простой неструктурированной воды и уже через неделю почувствовал что моё здоровье ухудшается и чем дальше тем хуже! Теперь я точно знаю, что буду пить только структурированную реликтовую сырую воду всю оставшуюся жизнь и вам советую...
     
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Как её готовить то?
     
  9. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сначала надо найти реликт. Без него ничего не получится [​IMG]

    И вообще, насколько я понял Александра, доступ к таким знаниям закрыт для таких как мы.
     
  10. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а реликт к релаксу какое-нибудь отношение имеет? :blink:
     
  11. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На это может ответить только Александр... если снизойдет...
     
  12. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Позвольте, до того ли Аллександру. Он же ваааще от всех болезней лечит. А тут вы со свой водой. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я понял в чем подвох. Ему нужно заплатить, просто так он снизайдет. Ему тогда надо было сразу кошелек вебмани указать и потом уже говорить про реликтовую воду.
     
  14. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Если реликтовая будет через оплату вебкошелька это однозначно аферизм.Короче ждём снисхождения Александра(рано или позно снизойдёт!) и получаем долгожданный рецепт!. Ну интересно же.....:))
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Погуглить- все найдется. Самый простой метод- берешь банку с водой и пишешь на банке СЛОВО. Напишешь ЧИкатило- вода станет плохой, напишешь-* ангельская вода*- она станет хорошей. А если много ненужных денег- тебе пришлют аппарат с лампочками , он будет давать хорошую воду прямо из водопровода
     
  16. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Тут простой метод читал, что воду в моразильник и всё.Типа заморозилась и стала структурированной.Остаёться только перед употребленикм разморозить и дело с концом. :))
     
  17. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это значит чтобы была реликтовая вода, надо просто написать крупно РЕЛИКТ?
     
  18. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой ребенок плохо ест мясо и овощи. Я нашла выход из положения. Когда покупаю брокколи, цветную капусту, сладкий перец я не говорю сыну, что это овощи ([​IMG]). С мясом тоже наладилось. Когда перекручиваю мясо на котлеты, не говорю что это - мясо.

    Так и с водичкой у взрослых дяденек.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лучше сразу *Реликтовая вода*, чтобы все было сразу однозначно понятно
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Готовить её не надо, она уже готовая находится на больших глубинах под землёй. Есть некоторые фирмы, которые добывают её с глубин более 600-1000 метров! У одной из них я покупаю себе реликтовую воду и пью её после структуризации. Есть ещё фирмы, которые предлагают реликтовую воду с древних ледников, но эта вода уже смешана с разными примесями после осадков в этом регионе планеты - такую воду лучше не пить... Найти эти фирмы можно в интернете, все они имеют свои сайты и находятся в разных регионах Европы и Азии...
     

Предыдущие темы