выдающиеся "соседи" мемориальные таблички

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем РАА, 17 май 2008.

  1. РАА

    РАА New Member

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Друзья, ищу единомышленников и просто интересующихся по размещению фото мемориальных табличек на тех домах, где жили наши с Вами выдающиеся "соседи". Соответствующий блог Вы сможете найти на страничке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для примера: Здесь жил мною очень любимый поэт Иосиф Бродский. Его выдающиеся слова -"только пепел знает, что значит сгореть до тла".

    СПб, пр. Литейный

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    А при жизни можно такую штуку себе заказать, я тоже хочу быть выдающимся))))
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня есть знакомая, у которой на доме висит такая доска, увековечивающая её деда, но там сверхгордость и огромные амбиции от своей фамилии, и практически бесплатное упоминание её фамилии не приветствуется, а в моём бюджете не запланировано платить за звук, поэтому не назову...
     
  4. РАА

    РАА New Member

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Друзья, прошу Вас выкладывайте фото мемориальных табличек. Спасибо.

    Вот номер два от меня, а все сможете найти сайте северо-западного сообщества (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Никто не забыт, ничто не забыто" - самая на мой взгляд выдающаяся фраза, принадлежит Ольге Бергольц.

    На Карельском перешейке есть такая "мемориальная доска".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      58
  5. romanio

    romanio Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    я бы очень хотел чтобы в доме где жил Великий писатель Н.В.Гоголь и написал свое творение "Вечера на хуторе близ Диканьки" появилась его мемориальная доска...С чего начать??
     

Предыдущие темы