Counter Strike | страница 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем pendalf, 21 дек 2006.

  1. shultz

    shultz Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питер
    Мне стресс сия игрушка не снимает, уж лучше фифа...
     
  2. Deezel

    Deezel Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    KC как была вечной игрой так и останется
     
  3. Легальный

    Легальный Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    игра вечная.всех времен и народов! :good:
     
  4. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Не люблю КС, ни за что не дам ребенку играть [​IMG]

    Говорят, что был какой то перец, который всю ночь в КС рубился, а с утра бабушку прирезал..
     
  5. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    а еще один наиграл в Кармагедон и задавил 20 пешеходом, а другой после кваки из-за угла тока боком выходит

    все это бред.

    КС - прикольная игра, но отжирающая кучу времени, зато когда получишь нагоняй от шефа а вечером в тяпницу можешь его за это зарезать во время игры - это весело.
     
  6. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Покупал я себе razer banshee , че то настроение было плохое , хотелось чего нибудь купить. В итоге купил мышь за 2900 и коврик за 1200. Посидел неделю, одумался и продал [​IMG]. И не сказал бы , что мне вообще понравилось.

    Не знаю, мне кажется пейнтбол все таки поинтереснее.

    Все думаю. попробовать в сорс .. А то я все в 1.6

    Это все бред [​IMG], из серии , что дети изза тамагочи выбрасывались.

    А вообще сам играю в 1.6 частенько , в мясо хорошо играю [​IMG]. играли в тиме с ребятами, очень весело кстати было. Сняли сервер, тимспик, угорали вместе по ночам. Мы с иностранцами в основном рубились 5х5.. Но че то щас времени нет столько..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  7. RSR

    RSR Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гатчина [GTN]
    Source Рулит [​IMG]

    [​IMG]

    :hunter:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2008
  8. Die4Metal

    Die4Metal Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Есдинственная игра, которая всегда установлена.

    зы

    сорс не люблю
     
  9. CYBERGROM

    CYBERGROM Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла в контре. Бегаешь и стреляешь и че, какой смысл? К тому же бесит когда играешь 10\10 чел, тебя грохнут и сидишь сопли на кулак мотаешь пока раунд не закончится. Лучше уж тогда Unreal Tournamet, half-life или старая добрая квака
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  10. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а мне контра нравится, вот где смысла нет так это в линейдж )))
     
  11. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    ШПИЛИЛ, ШПИЛЮ И БУДУ ШПИЛИТЬ В CS, конечно в свободное от работы время!!! ))) Игра Века...давайте сервак сделаем )
     
  12. yoba

    yoba New Member

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    212.58.201.142:27015

    Ждем! <_<
     
  13. BOJIAHg

    BOJIAHg Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я в свое время тоже играл, очень хорошо, но в один прекрасный миг понял, что нужно что-то менять в жизни, хотя играл всего 3 месяца, добился отличных результатов, а играл часа по 2 в день, но все же в конце концов я отказался от этой, да и вобще от игр.
     
  14. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Играю на среднем уровне. Предпочитаю Source, хотя и в 1.6 тоже гамаю. Нубы меня не любят [​IMG]

    Алсо, игрушки пиратские, патчить лень, играю через Гарену
     
  15. Viru5

    Viru5 Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    КС хорошая онлайн игрушка..играю в свободное время да и особо не затягивает,поиграл и вышел

    Играл в ла2 убил года 3-4 своей жизни, сходил в армию и понял это) затягивала ла2 капитально.сейчас вообще не думаю и играть не тянет жизнь другая стала

    А вообще каждый человек решит для себя играть ему или не играть в ту или иную игру :)
     
  16. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Играть конечно интересно, но читеры уже достали. Я всегда играю честно, потому и особых результатов в этой игре не добился. Но в свободное время с друзьями можно поиграть.
     
  17. FvS

    FvS Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В седьмом классе (99г) первый раз пошёл с братом в компьютерный клуб (дома компов ещё не у кого не было) и сразу на ночь. "Матрица" на ул.Восстания. Первым делом начали играть в кваку III о которой вычитали в журнале о PC играх. Потом к нам обратилась двое старшеклассников ( больше в клубе никого не было) и предложили сыграть в CS, на наши доводы о не умение играть ответили сильным желанием научить и мы согласились... Потом стали играть постоянно, были первыми из класса и одними из первых со школы. Мотались по этим клубам как не нормальные.

    Закончилось всё с появлением компьютера дома. Многие моменты до сих пор вспоминаю как будто вчера было...

    Самый яркий момент был в ассалте, когда я сидел со слоном (4.6) на контровской крыше и увидев террора вылезающего через вентиляцию на терроровскою крышу решил его подстрелить, сделав двойное увеличение начал жать на левую кнопку мыши, но выстрела не последовало. Чел создавший сервер решил сменить управление и вышел в меню, все повисли и тут я увидел как за соседним компом человек яростны тыркает мышь, заглянув в его монитор я увидел "свою" голову в прицеле слона... Орали на сервака и тыркали мышь уже одновременно с соседом. Когда сервак вернулся в игру мой слон пулемётной очередью опустошил весь магазин не прибегая к помощи затвора.

    Блин, ностальгия...
     
  18. Matrejkeee

    Matrejkeee New Member

    Регистрация:
    30.01.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Spb
    Играю уже несколько лет. Да,да...я девушка. Играю достаточно хорошо. Скоро думаю поехать на чемпионат. Вот только есть одно НО, уже нет сил играть. Играла раньше ради интереса, потом занялась серьёзно, всё, тошнит уже...
     
  19. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    CS навсегда )

    имею собс сервер , если кто играет заходите 46.174.48.245:27015
     
  20. Wolfman

    Wolfman Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Roger that! CS forever! Only for random :yahoo:
     

Предыдущие темы