Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ваши впечатления и фото :) Ночь музеев.

Тема в разделе "Культура, Искусство", создана пользователем мыслитель, 17 май 2008.

1. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    Я, конечно, намечал пойти в три музея, но обстоятелстьва сложились так, что смог посетить только дом -музей Ф. Достоевского.

Впечатления, ну, как вам сказать, чтобы никого не обидеть. Обстановка была, дружественная, как-то утно всё, по домашнему, но очень много народу и одна группа наступала постоянно на пятки другой, а когда выходил в одинадцатом часу, там народу пришло ещё больше [​IMG]

Ну, что же, а вообще очень понравилось [​IMG] Очень приветливые экскурсоводы. В одном помещении играл джаз, живая музыка, можно было, если кто был голоден не только духовно, но и физически попить что-нибудь и поесть.

Осмотрели все комнаты, где жил Достоевский и его любимая супруга. Рассказывали нам всё, показывали, то есть просто так мы не ходили, а была экскурсия.

Теперь жду ваших отзывов, куда вы смогли попасть? Что увидели? Есть ли фото?

Делитесь, не жадничайте [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
  4. Стрекозка

Стрекозка Member

Симпатии:
    0
    Привет всем, посмотрела ваши фото, здорово, очень познавательно а особенно не видящему город человеку, просто супер.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2008
  5. Странное_Я

Странное_Я Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже ходил успел осилить 3 музея, в музее Достоевского тоже был, мне экскурсовод очень понравился, все так мило и без суеты. А еще смог побывать в музее связи, шикарно других слов нет... советую всем сходить туда, позновательно очень)

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я была в Военно-Историческом музее артиллерии (Кронверк) Продажа билетов подкачала, работала только одна касса, огромная очередь растянулась до Кронверкского моста, стояла почти час, опоздала на реконструкцию боевого эпизода, которая началась в 8 часов, на весь музей всего 2 синих туалетных кабинки, куда очередь тоже немаленькая. Всё остальное понравилось. У желающих была возможность и в костюмах сфотаться за 50 рублей, и пострелять из арбалета, автомата и чего-то ещё, я не разбираюсь. Дети лазили по длинным окопам, военной технике. Много военных лагерей различных эпох. Планировала ещё куда-нибудь сходить , но устала. Видела группы, которые смогли организоваться интернет-сообществами.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    Замечательно, а погода вчера не подвела[​IMG]

Молодёжи было море [​IMG]

Если кто желает скинуть свои фото сюда , то через "радикал фото" это сделать легко, заходите:http://www.radikal.ru/

Последнее редактирование модератором: 18 май 2008
  9. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Всегда хотела в такую ночь посетить несколько музеев,но как-то не приходилось...хотя желание есть!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей