Скоро рожать, какую клинику в СПБ посоветуете?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Ивановна, 3 май 2021.

  1. Ивановна

    Ивановна Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Скоро рожать, с мужем уже давно приняли решение, что после рождения малыша заключим контракт с частной клиникой на ведение ребенка. Все таки они там более внимательные, нет очередей, все более цивильно. Очень хотелось бы, чтобы врач всегда был на связи. Потому что это первый ребенок, страшно как-то. В общем, какую клинику посоветуете? С хорошими предложениями?
     
  2. Георгина15

    Георгина15 New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я бы Скандинавию посоветовала. Мы сами сюда перешли из другой клиники, просто небо и земля, очень довольны. Ранее был контракт с другой клиникой, но я осталась недовольна. Педиатр пофигист, в ватсап не ответит никогда, деньги заплатили немалые, а отношение так себе. В Скандинавии с этим все иначе, у нас личный педиатр, всегда отвечает и всегда на связи, все манипуляции и обследования она контролирует. В наш пакет входят определенные обследования, врачи, мы довольны. Там много предложений по пакетам, есть из чего выбрать. Ну и визит в Сканди всегда длительный и детальный, не то что в другой клинике. Вот ее однозначно могу рекомендовать, мы довольны!
     

Предыдущие темы