Халат, бигуди, трусы-парашюты. о грустном. | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 20 май 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    копируешь сцылку BBCode: и вставляешь в профиле "подпись" :friends:
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо, Милана! Свершилось! :D
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ой, девки, а я ТАКИЕ трусы-парашюты видала давеча в мисс сиксти, в гранд-каньоне... атас.

    Любовница сказала - бери!!! только ради того, что б посмотреть лицо нашего любовника, когда он на тебе ЭТО увидит, это стоит взять!

    Описываю.

    Сейчас модны такие юбки, у которых присборен и подвернут низ, который приделан к подкладке. Вот это такие трусы. короткие, ниже талии. и просто парашют. полный алес.

    я не купила.
     
  4. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Лариса! Маша! Как приятно с вами познакомиться, нет, правда! Особенно в теме, переполненной рыгающими и пукающими тетками в дырявых халатах. В этом есть что-то трогательное) Меня, кстати, Димой зовут. Ну, мало ли, вдруг вы не знали)
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А зачем ноги брить? Никогда сиим действием не занималась... Бровки подщипываю....

    Я в семье росла-у мамы второй брак, двое братишек, ещё соседка была(коммуналка тогда) очень дисциплинирует-прокладки (правда тогда их не было-была вата и марля) не разбрасывать. На коридоре на полочке всегда лежали нарезанные газеты-сейчас удобно теле програмки типа Тв-панорамы используете-рвёте пополам по скрепкам, и аккуратно внутрь прокладку сворачиваете, и в газетку заворачиваете и сминаете----на всю жизнь запомнила в пионерских лагерях, как некоторые созревшие и перезревшие девищы выбрасывали использованные вату и марлю в окно, и это всё падало на дорожки, мальчишки ходили и шарахались-это не от недовоспитания-мама чего-то необъяснила, и в мусор кидать просто так некрасиво.

    А вообще ещё бабуля учила, что нехорошо это использованное дело перед другими выставлять-даже в плане примет.

    А так прокладки ежемесячные в ванне в полиэтиленовом пакете непрозрачном на гвоздике висят, а ежедневные в самом углу туалета полочка для них подвешена.

    Себя в этом уважать надо, свою гигиену...

    Мне раньше рассказывали, что мужчины и не подозревали когда у женщин сия физиология происходит, а сейчас всё на виду...

    А труселей, о которых Вы пишите с советских времён не видела-может я не там хожу. Правда в холода тёпленькие трико с начёсом рекомендую-беречь себя надо....
     
  6. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    лол) Волосатые женские ноги - это не эстетично. Это асексуально. И гигиена здесь ни при чем.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    сексуальность или не сексуальность волосатых женских ног - всего лишь впорос предпочтения мужчины этой женщины. Или даже нации (японцы).

    и не надо думать, что все мужчины, вот абсолютно все любят бритые промежности и бритые ноги.
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Никогда не страдала

    У меня руки волосатые, а ноги нет [​IMG] (шутка)

    Блин, хоть-бы одну волосинку на ногах природную найти.... пойду за лупой.... ;)
     
  9. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Подавляющее большинство мужчин предпочитает отсутствие растительности на ногах.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да.

    но видимо ветлашин мужчина не большинство.

    И она ж от этого не менее счастлива, чем , скажем, я, с бритыми ногами?
     
  11. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Ну, пока vetlasha не вернулась после своих исследований с лупой, я склонен считать, что ее мужчина имеет счастье в виде женщины без синдрома хоббита.
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я средне-северных широт, а вот все мои южанки, донские казачки с тёплых морей знакомые-все страдают.Я думала мало таких женщин, по себе судила.

    А чего согреваться в шерсти друг друга зимой-очень удобно. [​IMG]

    Хотя, казалось бы северные женчинки должны быть волосатенькие-чтобы теплее было, а южных широт наоборот-гладенькие. Им точно шёрстка никчему.

    Интересная природа.

    Теперь точно обалдела от счастья-хоть в чём-то повезлоё [​IMG]хотя моему мужу тоже важнее выражение моего лица, как и Вашему. [​IMG]

    Про хоббитов не читала, но читала Ефремова "Таис Афинская", про то, как в древние времена богатых женщин избавляли от растительности на теле-намазывали маслами с травами и выщипывали каждый волосок [​IMG] и после этого разными примочками и растирками кожу успокаивали. Зато она красивая, гладкая и с заторможенным ростом волос. я думала, что это в древности женчинки такие особенно повышенной растительностью на теле отличались...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
  13. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Труселя с начёсом,наверно классная штука была[​IMG]Интересно кто их придумал?Мужчинка или женщинка :)
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Колготок ведь раньше не было, а чулки вообще заканчивались сразу за коленкой, и кто подвязки-кружок с резинкой одевал, а кто пояс с длинными резинками, на конце которых была специальная застёжка для чулок. Хотя платья и ниже колен были, но часть ноги от, вообщем откуда ноги растут и почти до колена голая была. в холодное время продувало(даже если были одеты у женчинки совершенно дивные кружевные панталончики из хлопка с мережкой и вышивкой(одна старенькая очень знакомая по секрету мне показала этот раритет-от матушки её оставшийся), вот и нужны были для женского здоровья трусы с начёсом, более тёплые.

    Кстати, в прошлом году ходила в Русский музей на народное творчество Каргополья смотреть-там были представлены народные костюмы. Край холодный, и нижняя юбка была из домотканых шерстяных ниток, подол до колен расшит в народных традициях, так ярко, что не стыдно было верхнюю юбку из более лёгкой ткани подоткнуть за пояс и продемонстрировать"нижнее бельё" фантастически красиво и ярко расшитую нижнюю юбку.Женщинка, она везде женщинка...Красоты хочет и удобства в одежде.
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    *шаркая ножкой* очч. приятно, Дима))!

    ту Ветлаша - вы счастливая женщщина! [​IMG]

    зы. у меня синдром хоббита))))
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Просто "инструкция по утилизации прокладок" какая-то [​IMG]

    помнишь киношку совецкую "Золушка"...там все принцы и короли в таких "надутых" труселях на диско ходили [​IMG] ... на лосины одевали :yu:
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это что за халат, прошу прощения за 5 штук? [​IMG][​IMG] Или это несколько халатов, труселя и лифон с начесом?

    Кста, про брюлики: как это могут старые надоесть? Понятно, что чем больше, тем лучше и новые никогда не помешают, а даже наоборот... но лучшие друзья девушки - это бриллианты, а друзей предавать нехорошо [​IMG]
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да наверное я погорячилась.

    мне сейчас все кажется надоевшим, у меня депресняк.
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG] Я помню, вот оказывается, что такое трусы-парашюты. :xexe:
     
  20. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Милана этому тоже надо учить. как выясняется. Если пишите, что мужчины жалуются на то, что кругом предметы женской гигиены разбросаны-хорошо неиспользованные. И как выясняется и сейчас могут разбрасывать Неприятно ведь, женщины. Я не Вас учу, или других, а примеры описываю.Научитесь воспринимать, и вам же проще будет.

    И, кстати не зря Вы антипатией прониклись-у меня тоже нет подруг, и никогда их не было. Две в чём-то похожие личности всегда отталкиваются-у Вас носки-у меня тема о прокладках. Хотя из всего Вы вытащили именно это, что-бы укусить меня? Всё равно Вы для меня -дитя....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008

Предыдущие темы