Неполадки в семье, что делать? Ревность, боязнь.. может что-то еще? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем someone, 23 май 2008.

  1. someone

    someone Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да деньги не проблема, она прекрасно знает, что денег я дам, если надо. По крайней мере первое время точно
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Типа никуда не денется? Как-то цинично получается. Не по-мужски это. И вообще развели тут слюньтяйство, много никчемных советов. Все идет от первого лица, а что в реальности в семье происходит - толком непонятно. Да и такие вопросы не для обсуждения на форумах. Кстати, тут аналогичная и обратная ситуация с Ю. Тимошенко. Может вам объединиться. Есть даже что-то похожее. <_<
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот-вот.ОНА ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ.

    ВОт где собака зарыта. Я ж и грю - бабло кончилось- поэтому и на переговоры пришла.

    Опять Ты не слышишь, что тебе тут грят.

    Так и не услышал- БАБА с жиру бесится, тебя дрессирует, подкаблучник хренов.

    Оттрахать ее надо(именно, что не любовью заняться), на работу выгнать 12 через 8.Контролировать этот процесс.

    Чтобы спесь жирную сбить...А потом и разговаривать можно.

    Послушайся автора предыдущего поста- сойдись с Юлей Тимошенко [​IMG]

    ИМХО по ТОЙ инфе, которая тут есть.С предыдущим автором согласен- много неясного.
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    То что баба с жиру бесится это правда.)))
     

Предыдущие темы