Немного о своих статьях. Обо мне.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 25 май 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Мне задавали вопросы, зачем я пишу статьи и скидываю их здесь.

    Я отвечу ещё раз.

    Прежде всего, я пишу эти статьи для того, для кого они нужны.

    В своё время я долго и активно общался на одном форуме, где меня постоянно осмеивали. Я как начинающий миссионер допускал множество ошибок. И на том форуме были довольно неприятные беседы, постоянно сливали негатив в мою, сторону, надсмешки, приколы, флуды, прямые оскорбления и так далее. В конце концов, я перестал на них реагировать и занялся своим делом. Я стал писать размышления на Евангелия и продолжаю там же оставлять статьи. Знаете в принципе находятся случайно зашедшие люди. которые пытаются что -то там осмеять или ещё что -то сделать. какую -нибудь бяку.Яя на них не реагирую, поскольку опыт в прошлом большой, а статьи оставляю и люди их читают.

    Например оставив последнюю статью вчера

    "Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божье!" Сегодня по счётчику обнаружил, что только за сутки было более трёх сот посещений за неделю и посещаемость ещё больше, это по предыдущим статьям. Раз посещаемость есть, это видно по счётчику, то почему я не должен писать, какие помехи должны быть, для оставления статей, если людям это надо? Не все религиозны, не всех это интересует, но, есть и религиозные люди и они читают эти статьи. В отделе религия в результате, именно эти статьи вышли на первое место по посещаемости.

    статистику можете посмотреть здесь и сами в этом убедиться.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Что касается этого форума. Всякие негативные темы, которых в отделе религия много вызывают в результате споры, ругань, разлад между участниками темами и в конечном итоге уход многих участников из темы. Это я знаю по опыту некоторых форумом. Ничего хорошего из негатива, высменявания религии в религиозных разделах вы не почерпнёте. Будете только терять участников и отношение к форуму будет негативное. Я лично уже это видел не на одном форуме. И. если здесь дорожат репутацией. то лучше не допускать негативных тем а прошлые просто удалить. В будущем это окажет положительное воздействие на работу форума. Что касается моей деятельности, я миссионер и поэтому мне присуще писать статьи всё что касается религии. Одна статья в неделю не утомит никого. Что касается написанных размышлений на первый псалом, да я оставлял каждый день по статье, но такой практикой я практически не занимаюсь - это исключение, одна статья в неделю по Библии и всё.

    В общем если есть вопросы пожелания, пишите. Попробую ответить и выполнить, если это не повредит моей деятельности [​IMG]

    Мне интересны ваши мнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Пардон, потёр сообщение.

    Ну его нафиг, провоцировать эскалацию насилия на форуме )))) тем более в трезвом виде ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
  3. Bermuda

    Bermuda New Member

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Bermuda!

    Начните форум с прочтения Правил форума! Ваше сообщение в этой теме и разделе удаляю как офтоп. Для размещения объявлений о поиске работы есть другие разделы.

    С уважением, Бактериофаг!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Пиши-пиши, Мыслитель! Хотя, зачастую, утверждения в твоих постах весьма спорны, но - надо же и о душе, иногда, подумать - не всё о тряпках и сексе. [​IMG]

    И для форума это полезно: чем разностороннее темы, тем разнобразнее аудитория.
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Может вам, Мыслитель, стоит больше учавствовать и в других темах, раскрываться как личность, просто человек. Людям , далёким от религии , проще воспринимать мнение человека ,о котором знают ещё что-то, кроме его религиозности. Вот к примеру как ваша тема "Порадуемся за Россию". Вы , оказывается, ещё и болельщик. И экскурсии пытались хорошие организовать. Когда-нибудь и это получится.
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да, на экскурсию по Гатчинскому району я бы, с удовольствием, съездила, вместе со всей семьёй... Но сейчас - не ко времени: очень напряжённый период в жизни. Пришлось отказаться. А жаль...
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мыслитель, предлагаете ввести цензуру на форуме и давать слово только вам? Надеюсь, этого не будет. Я уважаю вашу веру, но и вы должны уважать чужую. А насчет ваших статей- смотря к кому вы обращаетесь. Если к неверующим, то прямо скажу свою точку зрения(как человек неверующий)- читать их просто невозможно скучно, да и ссылки на библию и деятелей церкви для нас не аргумент, а пустой звук Оценить ее с точки зрения верующего не могу, возможно, это сделает кто-нибудь другой.
     
  8. Gostiya

    Gostiya New Member

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Некоторые мужчины имеют такие амбиции, что просто дикость. Если ты талантлив, это видно сразу. А не так - сам себя не восхвалишь, никто хвалить не будет...
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    амбиции и самохвальство не причём.

    Просто хочу избавить других от этих амбиций.

    На каждом новом форуме идут необосновательные нападки, а потом люди успокаиваются, не лучше ли сразу успокоитья [​IMG] Зачем тратить энергию на то, что не принесёт пользу ни мне ни нападающим на меня.

    Почему бы просто не поразмышлять о темах [​IMG] А если вам они не нравятся, ну и не участвуйте [​IMG]

    амбиции и самохвальство не причём.

    Просто хочу избавить других от этих амбиций.

    На каждом новом форуме идут необосновательные нападки, а потом люди успокаиваются, не лучше ли сразу успокоитья [​IMG] Зачем тратить энергию на то, что не принесёт пользу ни мне ни нападающим на меня.

    Почему бы просто не поразмышлять о темах [​IMG] А если вам они не нравятся, ну и не участвуйте :)
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Если уже третий муж бьёт вас по морде, то, может быть, виноваты не мужья, а морда? (с)
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Да, нет, не на всех форумах такая ситуация [​IMG]

    Хотя, конечно неверующие люди, иногда бывают всяпыльчивы по отношению к моим записям.

    Но, эти потрясения естественны [​IMG] Потому что что касается стрну души и им надо или смиряться или бунтовать. следнего не бывает [​IMG] Я то что, писал и пишу себе дальше. Мне нравится это делать [​IMG] Нравится чатитать труды святых Отцов Церкви и доносить некоторые мысли. Я просто делюсь тем, что сам узнаю :)
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Возвышающий себя будет унижен,- есть такой духовный закон, который я осознаю и видел, что происходит в жизни людей, которые себя самовозвышали

    Но, зная это я открыл вот эту тему, а зачем? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    может быть вам скучно и дома никто не слушает?
     
  15. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    хм...странно как то все...нападки на людей..простите, уважаемые, если вам не близка точка зрения человека или наскучивает его манера общения и посты, так в чем же проблема - не читайте..каждый выражается в меру своего умения...возможно, кому то эти посты помогут - чем черт не шутит..да и потом в нашем жестоком бездуховном мире иногда хочется услышать хоть пару слов о великом...эх...
     

Предыдущие темы