Неудачники | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Крошка Мю, 26 май 2008.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Э-ээ, нет! Открыла тему - защищай свой стереотип. Иначе - неинтересно. Для чего ж тогда тему открывала?
     
  2. Gostiya

    Gostiya New Member

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Абсолютно согласна. Может у него ничего нет, кроме богатства души. И кто может сказать, что он несчастен от этого. Пусть таких людей назовут странными или неудачниками, но это только их мнение.... А человек будет нищий, но счастливый... Среди богатых - найдите счастливых....
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вот так сразу и обиделась? [​IMG][​IMG] Ну заржавело немного чувства юмора у нас тётенек, так пошути на этот счёт, юмористичная наша.
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ведьм, я тему открывала не для того, чтобы свой стереотип защищать, а чтобы узнать ВАШИ. А все чего то начали всерьез - дескать как же так.. про богатство души... и прочая и прочая))) Тьху!

    чайка, окститесь, какие обиды [​IMG]

    зы. *угрожающе* щас пошучу!! :D
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А у нас - нету!

    Наверное... Счас подумаю...

    А, вот! У меня бзик на почве грамотности. Если человек пишет с большим количеством орфографических ошибок, я его всерьёз не воспринимаю и к его мнению не прислушиваюсь. По моей градации, это - отбраковка.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Хмм... с моей точки зрения неудачнег (речь о мужиках) - тот, кто к сорока годам не заработал достаточно по своим представлениям, чтоб жить на дивиденды и если и продолжать работать, то только для интереса, а не ради хлеба насущного. Ну, максимум - для поддержки налаженного бизнеса, не напрягаясь никоим образом.

    С этой точки зрения я - неудачнег, и себя именно таковым и считаю )))
     
  7. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Аааааа, тоже самое писал, бррр и такое бывает. :friends:
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Испуганно испугалась и выкладываю свой стереотип, ожидая порцию помидоров. [​IMG] Я считаю, что женщина, выйдя замуж не должна работать. А если и работает, то только для своего удовольствия, общения и немного, а не так, чтобы содержать семью. Это привелегия мужчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Этак, все подряд - неудачники... За крайне редким исключением.
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Оспади!! Ну наконец то!! Щас прям расцалую!! Тебя, чайка, особенно крепко))) (эт тебе вместо помидорав)

    Ведьма, а я вот например, в жизини пишу всегда грамотно, а в инете всегда мешаю с инетовским сленгом, получается така куча)) В отбраковку меня? Не надааа)))
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Нее, мы все в Инете всякие прибамбасы используем. Я говорю о реально безграмотных. Сюда такие, иногда, заходят, но - надолго не задерживаются: контингент не тот.

    Ага. Это у меня мечта такая...

    Что интересно, мои последние мужчины тоже так думают, но - что-то пока не удавалось... Всё какие-то проблемы глобальные решать приходится, требующие больших затрат.
     
  12. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Неудачник это тот, кто сам себя таковым считает.

    А мое желание или нежелание с человеком общаться - это штука из совершенно иной плоскости :)
     
  13. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Тройную порцию помидоров!! Только на счет машины не согласна, и у неудачника может быть машина и кредиту на десять лет вперед :xexe:
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    1
     
  15. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    А по поводу неудачности и жил площади, я могу обосновать, тем более, што речь шла о том, кто живет с родителями, а не о том, кто не может купить себе отдельную квартиру.

    Я такого мужика, который в тридцать живет с родителями тож неудачником считаю, по причине того, што человек не желает вести самостоятельную жизнь, ведь так удобно под юбкой у мамы. А отсутствие денег на покупку квартиры ето не причина, квартиру можно и снимать.
     
  16. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Это на самом деле настолько временное явление .. Сегодня ты неудачник , а завтра все может быть уже по-другому. Хотя мне кажется что неудачники существуют.. Это те , кто вообще ни к чему не стремиться.
     
  17. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Существуют, так и существуют всю жизнь..
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    это из той же серии: Бедные,но гордые!!! [​IMG]

    это тока русские могли придумать [​IMG] ...в Китае говорят: если ты такой умный,отчего же такой бедный!?

    Только в нашей стране гордяцца бедностью [​IMG] ...бедный,но зато с чистой совестью!!! неудачник-это то кто сам себя таковым считает!!! не в деньгах счастье!!!

    неа...они могут и стремицца,тока у них все через жопу получаеццо...одним словом НЕУДАЧНЕГИ :victory:
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    .... а в их количестве!!!!!!!!!!! :huh:
     
  20. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А в их количестве...

    ps тема переростает в описание типичного, всеми нелюбимого типа мужчин и полным его обсеранием на бескрайних просторах форума.

    Если он ни к чему не стремится - бездельник.

    Если у него что-то не получается - недотепа или неуч.

    Если он старается, но не всегда успевает поймать удачу (хорошее понятие) за хвост - неудачник.

    Если он ничего не понимает - дурак.

    Если ничего не хочет поинмать - эгоист.

    Если он бедный - значит много ему не надо - альтруист или пофигист.

    Если богатый, но мало - завистник.

    И т.д.

    Откуда вы взяли слово неудачник - из американских фильмов. Там 2 типа: счастливчик и неудачник.

    Здесь же я представил отечественные названия стереотипов людей (мужчин). И это довольные различные категории. А вы всех под одну гребенку. :tomato2:
     

Предыдущие темы