Неудачники | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Крошка Мю, 26 май 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А теперь, кого я на самом деле считаю неудачником. Для меня - это человек, в первую очередь - не верящий в себя. Плюс - ищущий причины своих неудач в чем угодно, только не в себе. Вечные нытики зачастую паразитирующие на своих близких. Да, и зависть, на мой взгляд, присуща ТОЛЬКО неудачникам.

    да, stroin, вышенаписанное относится и к женщинам тоже. Причем в полномй мере.
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вообще-то...про женщин тут тоже упоминалось <_<
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Про наличие шубы и не работать после 30? Ну конечно :) [​IMG]

    Ах, да - выйти замуж. Ну это прерогатива мужчины - брать в жены. Мужчины находят, выбирают и предлагают. А от женщин уже зависит - как понравится. Ведь все признаки выбора невест давно описаны. Ну а кто ставку на карьеру сделал - тут уж я не подскажу. Ум есть - сами пусть думают. :yes:
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ок [​IMG] как ты назовешь мужчину 30-ти лет...работающего за 12 000р. в месяц, без машины и жил.площади, без семьи,без друзей, проводящего выходные с батлом пива у телика...без интересов (спорт, книги, походы и т.д.) без стремления ВСЕ ЭТО ИМЕТЬ!!! как???

    зы. таких- ДОХУА :angry:
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Почти точно про меня, за исключением паразитирования на близких )))))
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    че ты врешь!?

    зы. как это у тебя машины нету?а к шлюхам, в бани, на маршрутке добираешься?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Где это я вру?

    Интересующие меня бордели, бани и т.п. находятся не далее как в пяти минутах ходьбы от метро. Которые дальше - отстой. А пользовацца метрополитеном мне совершенно не в западло. Если надо подальше - так никто такси не отменял.

    И как бы я на машине по этим заведениям ездил, если я вечно нетрезв? )))))
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ну блин [​IMG] все равно не верю...ты же за городом живешь. По любому должна быть машина...значит у жены есть!!! [​IMG] ты не входишь в разряд неудачнеков, таких о которых мы тут говорим. имхо.
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    1, к Прохожему.

    Я в бордели побухать езжу.

    Секса и так навалом.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Возможно.

    Одни футболом увлекаются - болельщик до мозга и костей.

    Другие - политиканы. Каждый живет в своем мире и как ему нравится. Он может поливать правительство, ругать всех и вся, но по прежнему ходить на работу за 12 тыс. Это называется политический кретинизм и безвольность (басня про слона и Моську).

    Третьим много не надо, они многого не хотят добиваться. Да, не всем нужны золотые горы. Это самодостаточные люди.

    Четвертая категория - вероятно бесполезные люди, о которых написано выше. Смысл их жизни они даже сами не смогут объяснить, куда уж мне.

    У каждого свои идеалы жизни. Самое главное для человека - это стремление и желание, без них никак. Может для вас вышеназванные категории людей вызывают отвращение, мое отношение к ним инфантильно. Каждый сам для себя решает - что для него лучше. :good:
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    мы об этой категории...я думаю <_<
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    У жены тоже нет ))) Могла бы купить хоть прям сегодня, но она тоже категорическая противница личного автотранспорта. Полагает, что ничего, окромя геморроя, он не даёт и нафиг не нужен.

    Я вхожу в разряд неудачников, о которых очень удачно высказалась несколькими постами выше Крошка Мю )))
     
  13. Hевский

    Hевский Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я считаю НЕУДАЧНЕКАМИ тех кто видит недостатки в других, кто пытается показать что то в другом не оппираясь на причины какие то недостатки, тех кто говарит всем на право и на лево о недостатках других. Это самые большие неудачнеки потому что у них сложилось все очень плохо в жизни, но они хотят выглядеть перед обществом вполне состоявшимся и поэтому находят недостатки в других и выносят их на общественость! Создателю темы привет ( неудачник(ца) )! :xexe:
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Прохожий, интригуешь блина... Я верю, что ты самокритичен. Ладно, ага. Только я бы это назвала по другому - тебя же все устраивает (насколько я понимаю), ты доволен собой (опять же мне так показалось - зы. я не комнатный психолог [​IMG]). Или ты таки постоянно ноешь и обвиняешь всех вокруг в своих "неудачах"? Не верю!
     
  15. Hевский

    Hевский Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Про себя скажу проще! Меня все устраивает, я беру от жизни все что тока могу, у меня есть друзья ( не инетовски а реальные ) по всей России, я прокалесил почти всю Россию и я просто радуюсь жизни. Вот если вам нагрубит продащица, вы что ей ответите? Сто % что вроде этого ( я такая хорошая у меня квартира на Крестовом острове и тачка Инфинити в которой я ездию в хануриковой шубе а ты всего лиш сраная продавщица с городка Кириш и ты смееш мне грубить)! Я лично проще зделаю промолчу или отвечу что нить доброе! [​IMG]

    з.ы. Прошу прощение если я кого то этим оскарбил или вызвал дискамфорт! :)
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот, Крошка, иллюстрация к моему посту про отбраковку. :)
     
  17. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    мда..и яркая))
     
  18. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Это, простите, в мой камень огрод?

    Сорри, но мимо. Лично я как раз считала бы себя неудачницей, ежели бы к 30 годам сидела в финансовой жопе или тем более на шее у родителей. Дык я собссно ни там, ни там и не сижу. Равно как лично я считала бы себя неудачницей, не будь я к тем же 30 годам профессионально успешна, не имей я семьи, ребенка, жилья, машины, друзей, наконец.

    Но какого, извините, хрена я должна СВОИ критерии жизненной успешности автоматом навешивать на других людей? Почему я должна за них решать, что им надо? Они меня вроде не просят об этом :)
     
  19. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Крошка молодец, прикольную темку замутила. По некоторым высказываниям заметно, что кое-кому очень уж не нравится слово неудачник, видимо у них есть свои причины на это, а мне очень понравился goldik вот с этим:

    Крошка, ты озвучила вполне нормальные стереотипы, и у меня тоже невольно срабатывают установочки к окружающим, пока я не узнал их ближе. Я и сам под многие из них попадаю, правда мои цели часто отличаются от популярных, например, машине я предпочту мотоцикл, а мечта о престижной и высокооплачиваемой работе (должности) в моём варианте выглядит как нигде не работать и т.п.

    Вот ещё кое-что подсмотренное: «мужчина, который миллион раз успел побывать в браке, или, например, до 30 с лишним лет в браке вообще не состоял (ну хотя б в гражданском) - это значит, что с этим мужчиной что-то не так.» («maha» от 24.07.2007).

    Что скажем?
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На мой взгляд неудачник тот, кто сам себя считает неудачником. Поскольку так не любить себя и свою жизнь - действительно большая неудача.

    А все эти шубы-машины-квартиры-деньги-суперпуперплазменныеэкранывовсюстену - кому-то это счастье, а кому-то лишняя заморочка. В фильме "Старый Новый год" хороший диалог есть:

    Петр: - Вот Адамыч, вы мудрый человек, скажите, что вам надо?

    Адамыч: - А что есть...

    Сестра Петра: - Да что у него есть-то, прям не могу!!!

    Адамыч: - А что надо.

    Петр: - А-а... Что есть, то и надо, да?

    Адамыч: - Нет... Что надо, то и есть.
     

Предыдущие темы