Неудачники | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Крошка Мю, 26 май 2008.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Самый большой неудачник - это пожилой охранник в супермаркете.
     
  2. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Стараюсь людей не судить, если не просят. Кто мы такие, чтобы кого-то считать удачником, а про кого-то говорить "Жизнь не удалась!", может это она на наш взгляд не удалась, а для человека жить в лесу и ничего не иметь и есть счастье и единение с природой... Нет у меня понятия "неудачника", есть не мои типажи и люди с другими ценностями, если хотите. :)
     
  3. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игрушка. возможно человек в Вашем примере сначала стремился (но стремился к тому, что Вам неинтересно, например), но ничего существенного не получал, или получал много пакостей. вот он и сетует. не встречала людей не стремящихся вообще никуда. другое дело, масса с устремлениями, мне либо неинтересными, либо дикими ;)
     
  5. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Знаешь Луч света, меня жизнь сильно побила, но я не рапщу на судьбу. Я благодарна судьбе за все и плохое, и хорошее. Я знаю что такое, когда у тебя умирает ребенок, я знаю, что такое носить передачи в тюрьму, я знаю, что такое потерять все и начать все с нуля, когда тебе уже много лет, я знаю, что такое, когда нет ни рубля и взять взаймы не укого. Однако, я не сломалась, смогла выжить, подняться, встать на ноги. Я могла бы тоже плакаться в жилетку подружке или другу, или еще кому-нибудь о том как мне плохо. Однако, я работала и делала так, чтобы стало хорошо. Все зависит от нас самих.
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    -здравствуйте..меня зовут Алексей -мне 29 лет и я неудачник.. [​IMG]

    ....
     
  7. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    типо КРУТО :good:
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    отлиично)))))))) [​IMG] ..

    слава богу-я не мещанин)))
     
  9. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игрушка. я не про себя писала. я тоже много чего повидала. одна работа в палате для буйных в дурке чего стоила [​IMG] но если оценивать меня с точки зрения ну хотя бы не Абрамовича, а Пугачевой (юбилей ее по телику мама смотрит, мне слышно) - я неудачница :)
     
  10. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Луч Света, по моему, это просто комплекс неполноценности, который мы сами себе на протяжении жизни вырисовываем.

    Я тоже могу в таком случае заявить, что я неудачница. ОДнако, я не стану этого делать, по той простой причине, что Господь определяет каждому свое место в жизни. То, что Алла Борисовна звезда в прямом смысле слова, это на 90% целиком и полностью ее заслуга. Она молодец. И на таких как она надо ровняться. А не сидеть, и не плакаться о том, что из меня не получилось не Аллы Пугачевой, не Валентины Терешковой. Зато есть я. И я занимаю свое место в жизни. И я нужна и если меня не будет на том, месте на котором я есть, все замрет, остановится. Мыслить нужно позитивно.
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    извините, деффочки, что встреваю... Игрушка, Луч Света имела в виду, что это АБ посчитала бы ее неудачницей, а сама себя она таковой не считает.... Она как раз-таки не плачется, что из нее чего-то или кого-то не получилось... и мыслит вполне позитивно [​IMG]))))) Лучик, я права?
     
  12. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    "но если оценивать меня с точки зрения ну хотя бы не Абрамовича, а Пугачевой (юбилей ее по телику мама смотрит, мне слышно) - я неудачница" - я прочитала именно то, что написано.

    Да и потом, я ведь никого уму-разуму не учу, я просто выражаю свою точку зрения, высказываю свое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009

Предыдущие темы