Неблагодарная ? Чего мне еще надо ?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Юлия Тимошенко, 26 май 2008.

  1. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Живем в браке 4 год...Вместе 7 лет.....

    И как родила дочку начала замечать такую вещь....(дочке 3 года ) Что как будто не люблю мужа...и в то же время люблю...Вспышками у меня такими....Он у меня умничка ..не курит ,не пьет ...денюшку в дом приносит....и дочку оочень любит....и меня тоже....Что хочу (если есть возможность ) купит...Все мои прихоти ..почти.....

    А мне прям чего то не хватает...как подключили инет ..стала сидеть..за компом...переписываться с молодыми людьми...Непротив даже гульнуть..но совесть моя не позволяет....Мне стыдно и жалко человека ..Я точно знаю..что он мне верен..

    Несет ВСЕ в семью..А я прям немогу (((( И в постели он меня заводит все реже и реже.....И уйти не могу ...люблю...я....Нужен он мне......Не смогу я без него...Он моя опора....Я вот сейчас тут пишу...а он после работы пришел и моет посуду.... [​IMG]

    Я себя не понимаю....Сейчас вышла на работу...на работе интрижка..(на уровне флирта ) .....а мне даже не стыдно......приходя домой..Муж безумно ревнует...т.к я специально ему рассказываю..что типа у нас на работе про меня ходит слух...что у меня с "ним" роман....

    До беременности и рождения дочери...ОООчень хотела замуж за него,хотела от него ребенка,до истерик прям доходило.....Решили,договорились...До этого жили вместе...заснуть без него не могла...любила безумно....все готова была делать....А сейчас для меня не приемлимо...например оральный секс...я отказываю категорично..Нет у меня желания.....Я понимаю что ему неприятно..Но ничего сделать не могу(((((

    Я незнаю..что делать???

    Я не благодарная с...ка да ????
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ага. [​IMG]

    с бабами вообще такое случается. когда с жиру бесятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ага.

    Просто, всё устаканилось и стало скучно. Эмоциональный голод. Хочется остроты чувств, бешеных эмоций... А - нету. Зато есть уверенность. Но скука побеждает.

    Самый простой выход: пойти налево. Потом будет ОЧЕНЬ стыдно и будешь вокруг мужа увиваться изо всех сил, чувствуя свою вину. И дочке в глаза смотреть будет стыдно. В общем - хреновый выход.

    Можно по-другому. Посмотреть внимательно на того, с кем флиртуешь на работе, на его разгильдяйство и плохие привычки, представить, что вместо такого надёжного и привычного мужа рядом будет вот этот... А потом, придя домой, не лезть в комп, а понаблюдать за мужем: как он общается с дочкой, как посуду моет, какие у него красивые сильные и умелые руки... И влюбиться заново. И ещё хорошо бы вдвоём съездить куда-нибудь, хотя бы на шашлыки, если в отпуск не получается - обстановку сменить.
     
  4. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    То то и оно ..что "мальчик" на работе..полная противоположность мужу....Эдакий плохой мальчик, гуляка....А муж весь такой правильный..Он (муж) если даже раздевается перед сексом..не бросит абы как все на пол..а чуть ли не на стул носки повесит...))))))) Если честно местами раздражает!

    А влюбиться заново в мужа ...а такое возможно ????

    Смена обстановки...Я скоро уезжаю...Но без мужа.на все лето на ЮГ с ребенком ...он приедет только в августе на недельку.С нами не может сейчас.....работать ему надо....У него основной зароботок летом ((((

    Измена для меня не приемлима.Не могу себе этого представить.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну да, я ж, не глядя, его верно охарактеризовала. Не потому, что ясновидящая, а потому, что это - само собой разумеется.

    Влюбиться заново в мужа не только возможно, а - единственный способ жить вместе долго и счастливо. В семейной жизни не только ссоры и примирения бывают, вот такие кризисы не раз возникнут. То, что муж - человек положительный, очень хорошо: сравнения всегда будут в его пользу. И каждый кризис закончится новой влюблённостью. В собственного мужа.

    Вот уедете с дочкой, сначала даже некоторую эйфорию почувствуете: свобода! Потом скучать начнёте... Муж приедет - и всё образуется.
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Разрушить семью очень легко.... В семейной жизни бывают такие кризисы, и с этим надо самой бороться, если тем более левые походы для Вас неприемлемы... И ответственность должна быть за ребёнка, за воспитание в полной семье, а если так скучно-найдите столько себе занятий, что-бы и думать об этом некогда было...

    Придут минуты раздражения и у Вашего мужа... это нормально в семье, если об этом знать, то и справляться легче....
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    можно , конечно, надеяться, что образуется.

    Но по факту - "плохие парни" гораааздо привлекательнее хороших мужей.

    А вот что считают жены этих плохих парней - остаётся за кадром.
     
  8. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Они думают и мечтают о таком муже как мой ...например )))))
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну и в результате - где оно, счастье?
     
  10. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Дело не в благодарности, просто люди могут уставать, да и 7 лет не 7 дней всё-таки... Загорится есчо, надо просто добавить новенького чего-нить ну или не насиловать себя и переждать кризис)
     
  11. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а Х.З...Т.к всегда хорошо у кого то ,но не у тебя....У тебя все не так (((
    Да если б знать скока ждать...Ждать можно целую жизТь...У меня даже иногда возникают такие мысли...Для чего я все ЭТО хотела ? Замуж,ребенка ???? Что если вот так получается....Одной было бы лучше!!!

    И в то же время понимаю..что "говорю" глупость....Для меня самое дорогое это же вот : Муж,ребенок.....Это для меня ВСЕ! Не будет их...и не будет для чего жить....не будет и меня.

    Да! Хочется чего то новенького.Уй...незнаю я...Новшевства,хотя этого уже тоже наверно быть не может..Да хотя бы времени для себя,и для нас.

    Ну хотя бы что бы он заметил что я подстриглась...или еще что ...Дык нету ентого...Я как то подстриглась..так он сказал что я похожа на овцу... [​IMG] Только потому что я не так сделала пробор...Я с ним потом два дня не говорила...Ну разве так можно?Как можно так сказать..я ж ему не говорю на кого он похож... [​IMG] Взял бы что ль для приличия соврал.

    Теперь в отместку бегу на работу ..вся расфуфыриная...имена иногда путаю [​IMG] Стал ревновать...этого и добивалась в принципе..хоть так привлечь внимание..Так только такое привлечения внимание и до развода может довести..а до него не донести...что Я хочу! Он вроде первое время держиться...а потом по новой... [​IMG]

    Одно я знаю! Что дома я сидеть больше НЕ БУДУ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  12. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Всё бы хорошо, но потеряешь не вернёшь....
     
  13. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    poil..Ну вот как донести до мужика,что он должен измениться то?Или ненадо ничего доносить..И Оставить так как есть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  14. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Бери всю инициативу в свои руки и меняй по маленьку под своё настроение.....займитесь сексом где нить не на обычном месте, чтоб носки на стул не вешал.....ну и в таком же духе...
     
  15. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а не на обычном месте енто Хде ? [​IMG] В доме или где нить в подворотне ?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  16. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ну ты даёшь..... купи бутылочку вина и с местом определитесь....только не выбирай уж очень необычные, а то вдруг не получится....короче для начала устрой праздник лубви.....
     
  17. Юлия Тимошенко

    Юлия Тимошенко Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот это правильно! Когда дома сидишь, муж надоедает до смерти. И вообще, от однообразия хочется на стенку лезть.
     
  19. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Как знакомо... Только ведь, пока не потеряшь - не поймешь, как этим дорожишь на самом деле. Надо обязательно разнообразить свою жизнь. Заняться чем-то новым, может, меньше проводить вместе время дома бок о бок, чтоб скучать. И при этом нужно и вашу жизнь разнообразить - не знаю, съездить например в аквапарк вдвоем, или в театр сходить, на квадрациклах покататься - что-то нестандартное для вас!!!! Новые эмоции вам просто необходимы.
     
  20. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна полностью [​IMG]
     

Предыдущие темы