Ваше отношение к абортам | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем shechka, 7 фев 2007.

  1. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Не знаю не знаю узнаю девушки бывают которым лень подождать чтобы сбегать через дорогу в ларёк мол, потерпишь а потом ...(ну дальше у кого как) Лично я, даже с девушкой с которой уже 4 года общаюсь "плотно", без контрацептивов ни за что, хотя лично делал ей все анализы (благо работаю в лаборатории), пусть даже она на меня обидеться! раньше обижалась теперь, может виду не подаёт! Так что здесь как говорится 50:50! (лично моё мнение)
     
  2. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Артем, а я не столь откровенна как Вы.Но, если назревает роман(я ж не в первый день знакомства в постель ложусь) официальненько сдавала анализы и бумажечки дома держала.Чтоб значит в ум никому не пришло в чем-нибудь меня обвинить.Не поверите!!!Один раз пригодилось.Мужичек попался с мелкой-мелкой душенкой.Причем сам врач-терапоид.Встречались месяца два, ныть начал, что у него чего-то не того.Я ему анализы выкладываю-до встречи с ним, и после встречи с ним-все нормально, велела разбераться со своей благоверной(женой).Конечно, встречаться с ним не стала.Уж очень мерзкий тип.Даже не в этой ситуации дело.А просто для него женщину(человека) подставить, по-моему в порядке вещей.
     
  3. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Да он казёл!!! И не дай бог в ближайшее время моя девушка залетит, я ей запрещу делать аборт! Как бы не туго было!
     
  4. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    тяжело делать аборт когда ,знаешь, счастье материнства! а еще тяжелее когда может быть , но молчат!еще и такие врачи бывают!!! [​IMG][​IMG] :cray:
     
  5. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :vinsent: Я категорически против абортов!!!! [​IMG][​IMG][​IMG] Моё ИМХО и всё! Я считаю, что если уж ты залетел(а) будь человеком и не будь скотом! Если уж есть желание получать удовольствие будь добр и отдавать ответственность! А не тупо, совокупляться и аборты делать!!!!
     
  6. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я допускаю аборты как вынужденую необходимость. Заводить ребенка надо тогда, когда есть средства что бы его растить...лучше не родить, чем родить а потом не во что одевать будет... а вот девчонки молодые залетают..ну как рожать в 16 лет? на жизни же крест! или зачали по пьяни..в таком случае 60% вероятности что у ребенка будут отклонения...так что лучше уж аборт. а еще лучше контрацепция...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  7. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А может в 16 то невинность поберечь? [​IMG]
     
  8. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    здесь я с тобой соглашусь..сама откровенно говоря в 16-ть ни о чем таком не помышляла...однако в наше время мамами и в 14-ть становятся...
     
  9. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зы, ещё бы после такой пропаганды секса, я удивляюсь как у нас в детском саду..... [​IMG]

    а за аборты предлагаю налог ввести в 10О МРОТ и за интим до 18 уголовно наказывать :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  10. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :xexe: логично...особенно если учесть что одна из самых распространенных причин аборта-нехватка средств на воспитание...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  11. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И что? Если человек безответственный! Надо брать налог, потому что он ухудшил демографическую ситуацию! А за аборт можно и уголовно наказывать было бы желание!!! [​IMG] Если средств нехватает на воспитание, не надо..... [​IMG] дети же не с потолка беруцца и не паццтолом :rolleyes:
     
  12. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кто не рожает уже сам себя материально наказывает...-250 тыс... [​IMG]

    ну а вот есть у меня знакомая...она залетела и родила ребенка когда ей не было и 15-ти...она коренная петербурженка, всю жизнь тут живет...и вот на 1-м курсе подружилась с приезжей девчонкой, которая в питере 1-й раз...гуляли мы по дворцовой площади...и та, что в Питере впервые, рассказывала той, что живет тут 18 лет , ЧТО такое Эрмитаж и собстнно Дворцовая! А все потому что молодая мама как в 14-ть родила так жизни и не видела..тупо из района не выехать было...сейчас у нее двойня..видели бы вы тоску в ее глазах, когда она слушает наши разговоры про клубы, тусовки, пьянки, гулянки...так что не нужен ребенок в таком возрасте..нужен аборт. а еще лучше мозгов в голове побольше...
     
  13. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Не знаю как кому,но достаточно разок взглянуть на фото 2 недельного зародыша человечека. У него и ножки и ручки и все уже есть.

    И ни на какую рыбу , как учили в школе зародыш человека уже через пару недель не похож.

    А если девушках хочется "ляля тополя" по пьяни и дурости, а потом бегут на аборты. Или более взрослым теткам хочется "экстрима", а потом - туда же... В чем-то они морально были готовы к убийству уже с рождения. При других обстоятельствах возможно они убили бы взрослого невиновного человека. В любом случае по вере им воздасться как говорится.

    Мужчина, а вы никогда не задумывались, что в рождении ребенка принимают участие оба и мужчина и женщина. И почему должна обо всем думать только женщина?

    Так вот, если бы МУЖЧИНЫ больше были бы отвественныи как вы варазились имели бы мозг, детей в нашей стране было бы гораздо больше. Ведь многие узнав о наличии беременности говорят делай что хочешь. То есть женщина должна нежданному подарку судьбы радоваться и всю жизнь из кожи вот лезть чтобы и себя и его прокормить, а мужчинам многим побольшому счету всё равно где его чадо и что с ним.

    Так что сначала мужской пол должен на себя внимание обратить прежде чем женщин обвинять в смертных грехах! А то что то очень мало папш-одиночек, которое взяли себе свое чадо после того как мать его оставит.
     
  14. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1
     
  15. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже предлагала отдавать папам детей чтоб не наглели. Сразу в кусты, говорят мы существа нежные.
     
  16. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    to tasha? Что Вы они существа нежные, а женщины они в этой жизни многостаночники.И заботиться нам надо обо всем: КОнтрацепция, дети, мужья(шоб не дай бог не обидить их ранимую душу) и в постеле и на кухне....Жаль, что памятник просто женщине никто еще не поставил. [​IMG]

    А аборт, девушки, это наше тоже личное дело, ибо окружающим не понятно, что от не защищенного секса дети бывают! [​IMG][​IMG][​IMG] Есть, конечно, и "нормальные" мужчины, которые думают не только головкой, но и головой. Но их так мало, что для них резервацию надо создать с надписью "заповедник мужчин, которые умеют пользоваться мозгом"Грустно все это. :(
     
  17. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так так..давайте завяжем с феминистическими возгласами...в конце концов все хороши...
     
  18. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это да.Просто надоело быть сильной.Это я про себя.Последнее время, хочется тупо по-женски поистерить.Задолбало все! [​IMG]
     
  19. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох как я понимаю.... :(
     
  20. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут реалии. Тоже надоело быть сильной. Хочется чтобы кто-то еще рядом нес проблемы наравне.

    Мне еще повезло в том что мой сожитель не наезжает по поводу уборки в квартире и ужин можем вдвоем приготовить. И он не счетает что беременность это проблема только женщины.
     

Предыдущие темы