Ваше отношение к абортам | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем shechka, 7 фев 2007.

  1. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой тоже так считает.Единственное, вот интересно.Почему женщинам приходится выбирать слова. чтобы даже беременность мужчина воспринял адекватно.А когда проблемы у мужчин начинаются, они уже слова не выбирают, а потом так удивляются, что это кого-то обидело. [​IMG] .(темка созрела, надо открыть).
     
  2. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо открыть тему. Почему мужчины не следят за базаром.

    Я вспоминаю на флоте еще работала, постоянно ныли что им мало платят. Один раз я попробовала поныть. Мне сказали следующее:

    - кто на кого учился

    - не нравится не работай

    - незаменимых людей нет [​IMG]

    после этого я им их же словами стала отвечать. Тут же пошли обиды.
     
  3. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1..та же фигня...не любят когда с ними говорят на их же языке..
     
  4. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я ставлю -1! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! ..... не захочет кабель не вскочит! (Кроме изнасилований), так, что кто отнимает право у женщин на недопущение близости с мужчиной?
     
  5. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну что ж теперь из страха мужской безответственности в монахини податься?? <_<
     
  6. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ни коем образом! Просто надо не спать с кем попало и не идти на близость в первый год знакомства, а узнать человека поближе и если он вас ЛЮБИТ, то не бросит с ребёнком НИКОГДА [​IMG]
     
  7. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ээээ....боюсь быть неправильно понятой...но по моему это перебор [​IMG]
     
  8. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ВОТ! ВОТ где корень современного зла! Цениться должно в девушках прежде всего их скромность! А если год не потерпеть, в лом, там, то отсюды и непрочность браков! Пообщаться надо сначала, погулять по романтически там, просто обниматься, стихи и всякое такое, цветы и нежное общение! А секас и потом можно! Главное ЛЮБОВЬ! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А секас и потом можно! Главное ЛЮБОВЬ! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Не прикидываюсь! Это моё мнение!

    2. Мужчина про которого вы говорите просто не любил по-настоящему! Когда с любимой секасом занимаешься надо попутно обсуждать кто будет первый мальчик или девочка и всякое такое! Вот это и будет полноценная близость, и пр.. в духе как я от тебя детей хочу дорогая
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  11. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при чем здесь скромность? все мы люди, всем хочется... я не собираюсь терпеть год чтоб человек меня нереально любил...я найду того кто будет любить меня не смотря на то когда мы там сексом займемся.. к тому же от срока воздержания прочность брака вообще не зависит никак...

    мы про аборты вообще говорим..простая контрацепция решит все проблемы..и год ждать не нужно... ;)
     
  12. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну валяйте! Я просто на ваши посты отвечал! А это к абортам имеет непосредственное отношение! Аборты отчего? От нежелательной беременности! А нежелательная беременность отчего? От того, что ДАЛИ не тому! А дали не тому отчего? От того, что без любви! А нет любви отчего? От того, что секс важнее и чувства не проверили! А чувства не проверили отчего? ОТ ТОГО ЧТО В ЛОМ ЖДАТЬ ГОД! :hi:
     
  13. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    окей..ждешь год..думаешь вот он мой родной и любимый..спишь..залетаешь.. делаешь аборт...и где же смысл?
     
  14. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К чему эта софистика? Выже "спите" не ради, чтоб переспать, а с любимым, а он этот любимый вас любит, так зачем же аборт? Или так, по приколу? :censored:
     
  15. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вернемся к теме материальных средств..жилья..возраста...в конце концов у людей разные положения бывают..я не призываю к аборту, я лишь допускаю его как выход...
     
  16. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А не надо допускать!!! Надо, опять повторюсь не доводить дело до зачатия если нет мат.благ! Неужели сложно! На худой конец заниматься альтернативным секасом(фистинг,петтинг, оральный, анальный) и т.д и тп. Если без любви, какого лешего совокупляться?????
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  17. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот и я о том же! только я считаю что для этого можно просто предохраняться, а не отазываться от секса! но нельзя отрицать, что в жизни всякое бывает...и вот на эти случаи....ну вы поняли... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  18. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда с любимой секасом занимаешься надо попутно обсуждать кто будет первый мальчик или девочка и всякое такое! Вот это и будет полноценная близость, и пр.. в духе как я от тебя детей хочу дорогая
     
  19. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот вот, сами и ответили за меня! [​IMG] В жизни, как и в отношениях между мужчиной и женщиной важен не секс и не удовольствия, а совместное душевное и духовное соитие, направленное на зачатие, рождение и воспитание детей, а также на построение в себе единого целого, приближенного к Богу конгломерата, и основанное на уважении и душепроникновении друг в друга
     
  20. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Н-дя.

    Вспомнилось. Было дело. Любили они друг друга, год за ручку ходили. А было им 19лет. Родился бебик. И тут мадам понесло, в данном случае почему-то переклинило даму. Дискотек захотелось. Ненагулялась блин.
     

Предыдущие темы