Где побывали? страны, города, впечатления... | страница 29

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем NaTa, 7 фев 2007.

  1. Frutti

    Frutti New Member

    Регистрация:
    17.07.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Куда поехать отдыхать, это как финансы позволят [​IMG] . Я в этом году хочу в Евротур автобусный махнуть. Поваляться на пляже всегда можно успеть, в это году хочется поокультуриваться в европейских столицах [​IMG] .
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    валятсо на пляже тюленье дело....
     
  3. Boyarinya

    Boyarinya Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Отдыхала этим летом на Майорке [​IMG] )) Для меня было полной неожиданностью, что это не только "тусовочное" место (кои я не люблю). Жила на частной квартирке, недалеко было море с диким пляжем, потрясающий вид!!! Много каталась по острову (на автобусах и электричках, еще был красивый поезд стилизованный под "дикий запад"), была в горах (в т.ч. в двух городках Баньялбуфар и Сольер), в пещерах (очень красивая пещера Дракона, там организованы экскурсии), гуляла по старой Пальме, была в музеях и много много было всего интересного!!!!!! Я довольная :blush:
     
  4. nastyusha

    nastyusha Последний раз ее видели где-то в районе Дубровки..

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    15
    Зря зря, под Ялтоой есть много мест, где очень хороший климат и людей не видно,до пляжа 5 минут ходу( реально).Мы нашли одно местечко между Мисхором и Гаспрой, так там даже в самый разгар сезона тишь благодать и на пляже никто по головам не ходит, ресторанчик прям на пляже вполне себе цена - качества, а если хоцца в отрыв так 15 минут машиной и [​IMG][​IMG] Оччень рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не про то, что под Ялтой, я про саму Ялту. Вообще, те места знаю, но неустраивают пляжи-крупная галька, неудобные заходы в воду (я о ребёнке).
     
  6. nastyusha

    nastyusha Последний раз ее видели где-то в районе Дубровки..

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    15
    Неправда Ваша, там многие с детьми пляж очень хорош.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  7. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не о том. Пляжи песчаные? Нет. Песчаные на западном берегу, но там степь без гор, ну и восток с Феодосией, та-же история. В любом случае Мисхор, Гаспра, Ливадия, Алупка и Форос отличные места. Анастасия, кинь место в личку, плиз, ради антиресу почитаю отзывы. Там вебкамеры стоят? Позыркать хоцца :sm15:
     
  8. Torre matona

    Torre matona New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А я отдыхала в Турции [​IMG] но очень хочу в Таиланд :yahoo:
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а я люблю отдыхать в интернете.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    зачем?

    там полно теток по 500 руб.
     
  11. Португалия по-русски

    Португалия по-русски New Member

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  12. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    В прошлом году отдыхали в Италии, впервые посетили горнолыжный курорт на 2 недели, очень понравилось: воздух, вид, атмосфера, впечатлений было море... не ожидал, что буду в таком восторге. Сначала думали заказать номер через тур оператора, в итоге сами заказали на хотелсе, отель (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), взяли по скидке вышло дешевле чем у туроператора. И отлично отдохнули, наверное самая вкусная пицца, которую я ел была именно там, на лыжах я тоже катался[​IMG] В общем атмосфера отличная была.

    [​IMG]
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я после шпании ни в каку турцию ни в жисть....все ж европа есть европа! Славате хосподя до турции так и не доехала!
     
  14. Korneevich

    Korneevich New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мы обычно с семьей отдыхаем с рюкзачками за плечами. В прошлом году съездили на Байкал, побродили по Ольхону, жили на берегу в палаточном городке. Хорошо-то как, выходишь из палатки, набираешь воду, ее можно пить, несешь в котелок, и через 15 минут готов байкальский чай. В обще, много живописных мест, можно на Буханках добраться до мыса Хобой, утром там потрясающие рассветы!

    В этом году попробовали статичный отдых, съездили в эко-деревню Мандроги ленинградской области, конечно, не совсем наш формат. но многое понравилось, познакомились с местными мастерами - ремесленниками, на лошадях покатались, в поля выезжали на тренировку. Очень понравилось, рекомендуем уроки верховой езды! Рядом посетили Александро - Свирский Монастырь, ему более 500 лет. Хранятся мощи святого преподобного Александра Свирского, много паломников со всего света приезжает сюда.

    От Питера не так уж и далеко, всего 3 часа ехать.

    Так что у нас замечательная страна с большим количеством святых и прекрасных мест, давайте будем любить и хранить наше достояние!!

    Всем спасибо!
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] счас сдохну..

    не, ну оно понятно , что на горнолыжном курорте можна и без лыж отдыхать...

    таки да - тады - скус пиццы - он существенен.

    хм... а склоны какие?

    Почем подъемники?

    <_<
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр вот ты знаешь моя ленка одержима горнолыжными курортами. Была на трех, кучи денюх выкинула, на лыжах она тут не катается, там то встала, съехала......ее прет от атмосферы, гор....ну и наверное сказать была на горнолыжном курорте....в загранице кнешно!!!!
     
  17. Danny Boy

    Danny Boy New Member

    Регистрация:
    21.10.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы отдыхали месяц назад с девушкой в Китае [​IMG] Это было что-то невероятное! [​IMG] Особенно стоит посмотреть

    территорию старого Китая, там еще сохранился дух прошлого [​IMG]

    И, кстати, вышло по цене приемлемо. Мы заказывали тур в 100 Золотых дорогах. Это на Чернышевской. Там нам все очень быстро оформили и сделали.

    Так что - рекомендуем Китай!)
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спасибо, но вот именно Китай вместе с Индией, Турцией....Ебиптом я в эти страны не боже мой,...я ненавижу просто этих людей.....у меня в отеле бываеь одын китаец....обычно гости меня не раздражают....но вот один китаец, он пиет, жрет так громко и вообще они мерзкие и не от мира сего и дежа не целуются на людях....я просто стоко их рядом не выдержу, как и турков! ну про индийцев я лучше промолчу1

    А тайцы меня не раздоажали! Хочу в Тай!
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    китайцы не целуются на на людях, и еще и не тр...ся на людях! Не то что мы!

    Китайцы-самая уважительная нация у себя в стране иностранцев уважают! Потому что знают, что туристы-это вливание денег к ним!

    И их не так много как кажется-что типа на деревьях даже спят от переизбытка населения. Китайскую стену стоит повидать!

    воть!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Господи, да ради бога...я туда нивжисть.....я просто знаю себя, мне там будет от них некомфортно и плевала я и на стену и на ихню китайску природу и на море их.....зачем я буду издеваться над своим организьмом! Я и в турцию не ногой...зачем туда если есть шпания, европа с теми же ценами....все же шпанцы не турки эти бээээээ

    Рубашка то у вас просто класс....а у товарисча кожанка....харны хлопцы :pilot:
     

Предыдущие темы