Как прорекламировать свою продукцию на блогах?

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Xemid, 4 июн 2008.

  1. Xemid

    Xemid New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я только недавно открыл свой небольшой интернет-магазин, теперь хожу заняться рекламой, вложить немного денег.... хотелось бы сделать это на посещаемых блогах, т.к. там для меня целевая аудитория... Может, кто знает какой сервис этим займется? где в рунете предлагают подобные базы?
     
  2. gibsonsh

    gibsonsh Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Да, много сервисов есть.

    Здесь ссылки на проекты давать не буду, если что пиши в личку-помогу.

    Так, можешь ознакомиться со (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о социальных сетях и закладках, м.б. поможет в продвижении.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2008
  3. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Как все-таки хорошо, что в блогах пока еще нет такого шквала контекстной рекламы как на обычных сайтах! Иные невозможно даже прочитать спойоно.(((
     
  4. vlad100

    vlad100 New Member

    Регистрация:
    09.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поищи по катагогам блогов самые посещаемые,рейтинговые и соответствующие твоей тематике
     
  5. Alexey73

    Alexey73 New Member

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ///Можете обратиться на этот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , зарегистрироваься там как рекламодатель... на сервисе хорогая база посещаемых блогов... Я тоже недавно обращался туда..////

    сервис как раз для рекламы на блогах.

    Вроде давно уже работает, но насчет эффективности такой рекламы я не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  6. yurii05

    yurii05 Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Да это очень просто. Только нужен для этого самостоятельный блог. Пишите туда по чаще, а клиенты это оценят.
     
  7. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Вообще, самый простой вариант - обратиться непосредственно к автору успешного блога с предложением написать у себя в блоге рекламную статью о вашем проекте за деньги. Иногда можно договориться за вполне приемлемую сумму. И никакие посредники не нужны!
     
  8. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Рекламная статья она и будет восприниматься рекламной.. Не для того большинство посетителей читает блоги, чтобы знакомитсья с рекламой. Лучше отдать предпочтение ненавязчивым сообщениям со скрытым рекламным подтекстом
     

Предыдущие темы