Люди,куда мы катимся?! В День защиты детей стала свидетелем вопиющей жестокости людей...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ольга Кетт, 4 июн 2008.

  1. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С друзьями отдыхала в парке «Екатерингоф», рядом с нами жарила шашлыки компания людей лет 35.. Мужчины и их подруги.. На берегу екатерингофского канала. По каналу плавали утки с утятами, несколько семей. Мимо нас проплыла большая семья из 9 утят с мамой.. проплыли в одну сторону, мимо тех людей...потом поплыли обратно.. В утку один из уродов (из той компании) кинул большой кирпич [​IMG] . Она минуты 3 умирала, все пыталась выкарабкаться… боролась из последних сил, но у неё было перебито всё................ [​IMG] Утята со всех ног пустились от этого места... Я кинулась к людям. Орала, кричала на них… Не знала, что делать. Как помочь ей... Это ужасно!! Безумно!! [​IMG] Пыталась достучаться до этих тварей, но они только отводили глаза, и молчали.. После утята поплыли опять по реке. увидев мать, остановились, долго смотрели, а потом со всех ног пустились мимо... ..Невыносимо больно...Я в шоке!!.. [​IMG] Как можно быть такими жестокими?.... после они ушли, но, как оказалось, не совсем: они обошли реку и вернулись за ней (ее прибило к другому берегу)!!!!. положили в мешок и унесли. Что самое ужасное: рядом с этими «мужчинами» были их подруги, но как они могли спокойно отнестись к этому, ведь они тоже будут матерями ... Страшно жить среди таких моральных уродов… И закона у нас против них нет! Вернее, он есть, но не работает! У нашей драгоценной милиции заниматься подобными делами нет времени.

    Утята еще очень наивны, она не успела их обучить безопасности. Хожу их кормить, но они подплывают совсем близко к берегу... Страшно за них... Надеюсь, что все же выживут... Cейчас их уже семь…

    Все это происходило в части парка за Лифляндской улицей, та часть парка не охраняется, люди повсюду жарят шашлыки, оставляют мусор, заезжают в парк прямо на машинах, и ездят по аллеям в поисках места для пикника! Сам канал весь зацвел, загажен банками, бутылками и т.д.. Бедные птицы вынуждены существовать в этой грязи и с постоянным риском расстаться с жизнью...

    А ведь Екатерингофский парк – достопримечательность Петербурга..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      41
    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      45
    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      100,2 КБ
      Просмотров:
      65
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    козлы

    Ольга, меня тоже удивляют и возмущают такие люди.

    к сожалению, жестокости и сволочизма всё больше и больше...
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А управа района в курсе? У нас сейчас за это дело штрафуют хорошо. Плюс есть повод накатать в экологическую милицию.
     
  4. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Администрация города никак с его владельцем не может разобраться по поводу содержания.По поводу экологической милиции. Да, надо с ней связаться. Спасибо за совет!
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Это не люди, а откровенное быдло....вот против таких и надо ужесточать законы...штрафовать ... наказывать административно..

    У нас набережную в районе облагородили, и тоже всё загажено-жарят шашлыки, оставляют мусор...ходят под кусты.....

    Но быдлу не скажешь, что они быдло- бесполезно, они бесспредельщики....

    Увы!
     
  6. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да! Конечно! Только это сложно сделать,когда в парке нет стражей порядка (еще надо их уговорить приехать для разбирательства такого дела!)... У преступников масса времени чтобы скрыться с места преступления, а постфактум вызывать бесполезно [​IMG]
     
  7. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    можно снять на видео...
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Это ужасно...нет слов..мурашки по коже. Моральные уроды...
     
  9. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все произошло настолько быстро и было так шокирующе... [​IMG](

    И что самое страшное, люди были трезвы [​IMG] и никогда бы про них не сказала,что они способны на такое [​IMG].. Фотографии конечно не имеют силы, можно только пытаться добиться охраны парка.. А те уроды останутся безнаказанными [​IMG], правда,я верю,что это злодеяние им вернется!

    [​IMG] да.. Маргоша,я не знаю как избавиться от этого душевного груза..
     
  10. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Ольга Кетт, человеческое общество стремительно деградирует, особенно в нашей стране, это было предсказано еще древними пророками. Надо как-то принять и жить с этим, если нет реальных рычагов влияния на нравственность
     
  11. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы правы.. Но я попытаюсь все же использовать все реальные возможности,чтобы добиться охраны парка.. Ведь эти "люди" придут в тот парк еще ни один раз.. :(
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
  13. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    большое спасибо!
     
  14. Опасная

    Опасная Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Милиция тут не поможет. Что-то происходит с душами людей. Бессмысленная агрессия, надо искать ее причины.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да, такого беспредела происходить не должно.

    Если бы такое произошло в поле моего зрения, я наказал бы их

    на месте.
     
  16. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Вот твари бессердечные.

    А подруги их такое же быдло, как и они сами, потому что нормальные люди с такими быть не смогут.

    Я бы таких сажала на кол, клянусь, причем привсенародно.

    Никитин, ты конечно прав, что с такими нужно разбираться на месте.

    Но если они так с животными поступают, они могут и ножом человека пырнуть, и им ничего за это не будет.

    С такими страшно связываться, т.к. они неадекватны и невминяемы.
     
  17. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :'( Какой кошмар.. У меня просто слов нет.. Уже не первый раз сталкиваюсь с подобными людьми в жизни..........

    Самое ужасное, сначала им пофиг, потом это прогрессирует и они сами начинают от нечего делать измываться над животными, а потом это приносит им удовольствие: "Они так прикольно дёргаются, когда подыхают!" (примерная цитата одного ублюдка, простите) говорят жуткие вещи, наподобие того, что Гитлер был прав, и что он сам так же бы делал, будь его воля, даже изучил разные приёмы пыток в концлагерях и свои придумал вдобавок... потом говорят, что инвалиды не имеют права на жизнь с рождения и будь его воля, он бы издал закон, в котором бы.. дети.. с физическими недостатками бы... умерщвлялись.. в младенчестве, дабы.... не портить.. чистоту человеческого рода.... (да, я сама это слышала... от этого выродка, ирода...). Что от них только проблемы для их родителей и для общества... [​IMG]:([​IMG]:([​IMG] А потом.. а потом.. потом... Не исключено, что такие НЕЛЮДИ сотворят второй "Бесланский ужас".. Люди, что делать?...
     
  18. Ольга Кетт

    Ольга Кетт New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Надо как-то работать над людьми, воспитывать в них любовь с рождения. Вводить в школьную программу урок,посвященный охране природы. Учить на этих уроках ответственности за братьев меньших, да и за людей (ведь такие выродки и на человека поднять камень могут).

    Из ТВ исключить кровопролитные сериалы и некоторые программы НТВ и подобные компьютерные игрушки (где иногда прямо сценарий убийства подсказывают таким выродкам)..

    Просто если мы будем на зло отвечать злом,то ничего не выйдет [​IMG].

    вот еще пару фотографий канала [​IMG].

    [attachmentid=1376][attachmentid=1377]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSC05706_____.jpg
      DSC05706_____.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      15
    • _________.JPG
      _________.JPG
      Размер файла:
      161,8 КБ
      Просмотров:
      17
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вы меня удивляете. Этому в школе до сих пор учат. Только вот мораль у учителей двойная. На уроке читают детям одно, а выйдя из кабинета между собой и родителям говорят вот это:
    Эти утки всего лишь жертвы последствий пофигизма , как и дети, которым на уток глубоко наплевать. Воспитывать заново любовь и ответственность придётся ещё очень долго, а пока наказывать за жестокое обращение с животными. Статья такая в законе есть.
     
  20. Принц Просперо

    Принц Просперо Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Подумаешь-в 90-е годы могли и случайному прохожему в голову кирпичом захренячить-и долго смеяться после этого; Нравы определенно становятся мягче :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008

Предыдущие темы