Помогите остановить насилие! Прочитай и передай дальше! | страница 3

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем help, 7 фев 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот утром уже увидела это у метро.....Злость разбирает..... [​IMG] Несчастные щенки,тощие,грязные,глаза такие......расстроилась я...и тетка толстая с ряхой,что в экран ТВ не влезет.......Заразы.....
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ни разу в метро такого месива не наблюдала [​IMG]

    гринпис природу защищает.... я в нем тогже состояла

    я тоже очень обеспокоена всеми этими делами...стоят значит с коробками а оптом выкидывают животных. за Птичьим рынком аж кладбище домашних животных. Просто слезы наворачиваются. Я тоже общалась с приютом, сейчас правда прекратила связь в течении месяца так как не было времени да и гос экзамен сдавала.

    но я реально хочу помочь.

    Niza я с тобой!
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ребята,я тоже с вами...Чем могу-помогу...
     
  4. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Вот замечательный пример желания человека где-нибудь "бросить камень" с умным видом.

    Автор и не позиционирует себя как защитника животных, и не разводит демагогию, в отличии от многих. Автор пытается сделать хоть что-нибудь по волнующей его проблеме, в силу своих скромных возможностей.

    Лично я считаю, что все, кого реально волнует эта тема могут как-нибудь помочь. Кто-то разместит это объявления у себя на сайтах, кто-то поступит как Niza

    Мое предложение: все желающие могут регулярно ( раз в неделю, в 3 месяца, в год) оказывать материальную поддержку ПРОВЕРЕННЫМ приютам. Чобы дело пошло бодрее, это можно делать сообща.

    Поддержка может выражаться не только в деньгах (10, 100, 1000 рублей и так далее), но и в поводках, ошейниках, кормушках.

    Что более необходимо, можно узнать в приюте, кому будем оказывать помощь.

    Так же предлагаю больше не реагировать на провокации, типа " а ты мясо ешь?", а сговариваться по делу.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Анхелика,здорово как...Я уже сказала,я -за!!! Вот тока тут наставник нужен...Подскажи плииз.
     
  6. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    давай те по делу: какие приюты, сколько и чего надо..

    я с вами!!!!
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Анхелика а у нас в стране как было так и будет. одни реально помогают, а другие пытаются с умным видом всех построить, вобщем самоутвердиться за счет других...

    только от пустой болтовни ничего не изменится... а вот от вклада человека с добрым сердцем (пусть даже это 200рублей или пакет корма...каждый помогает кто чем может) зависят жизни бездомных животных

    я предлагаю всем кто ЗА как нибудь собраться и чтото организовать. действительно реальную помощь.
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю :good:
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ок так как места и времени на сборы у нас не всегда есть то я предлагаю создать небольшой сайт.

    я на себя беру создание сайта о животных, бродячих, приютах и тп.

    для чего?

    1. сайт будет носить информативный характер. люди должны знать. и каждая страница в интернете отведенная на эту тему это уже вклад и призыв к людям.

    2. сайт позволит регистрироваться. соотв. образуется база удаленных сторонников. ведь сидеть в приюте с собаками может не каждый. у кого работа у кого дети... да мало ли что. а вот помогать время от времени сможет каждый.

    значит будет возможность регистрации со всеми первичными данными для связи

    3. на сайте будут организовываться периодические сборы людей для какой то помощи. по началу это будет 5 человек потом 10-20 потом еще больше.

    сайт будет небольшой но информативный. думаю идея хорошая
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    РЕСПЕКТ!!! Только объясняй дальше что к чему.Деньга нужна??? [​IMG][​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    короче сейчас договорилась с человеком.

    цена- 6.000р стоит готовый сайт с базой данных. тоесть с возможностью регистрации. только для начала надо все придумать.

    пока собираю идеи что должно быть на сайте. присылайте все что вы считаете обязательно должно быть на сайте статьи, идеи, фотографии... все о животных на e-mail f1alex20@yandex.ru
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Деньгу мы соберем,без проблем...Фотки-думаю тоже найдем.Щелкну...есть даже что....
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    главное сейчас решить четко что будет на сайте.

    пишите идеи

    я думаю там надо призыв типо если ты готов помочь регистрируйся в базе и следи за событиями. а потом по e-mail всем писать что планируется тото или тото.
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Согласна. [​IMG][​IMG] :good:
     
  15. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    У меня есть знакомый, он сайт вообще может бесплатно (или за 1000-2000) сделать. Но сейчас у него много работы. Если время ждет - можно подождать.

    Про проверенные приюты: в конце следующей недели буду общаться со сведующими людьми. Опять таки с автором этой темы можно посоветоваться.

    Ориентировочно наш первый совместный взнос в помощь животным предлагаю назначить примерно на конец марта.

    Будет время подготовиться и договориться спокойно, а не сгоряча.
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Слава Богу,хоть что-то с места сдвинулось. :)
     
  17. help

    help Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Наконец-то я сюда снова добралась! Всем откликнувшимся - большое спасибо! Всем желающим помочь - большой респект.

    Идея о том, чтобы помогать всем вместе хороша. Для начала это можно просто сделать самим, без всякого сайта, позвонить и узнать, что и кому нужно. На priut.ru, нпр, они обычно сами всегда пишут, что примут любую помощь. Так что здесь проблем нет.

    Что касается сайта, уже есть другие, такие же сайты, только без регистрации. Вот ссылка, к примеру:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    поэтому не знаю, есть ли смысл тратить время и деньги на еще один сайт... [​IMG]

    Хотя идея очень даже хороша!
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А мы большууую компанию развернем.Вот как объединимся все :angry:
     
  19. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Готов помочь насколько возможно. Главное тут не казаться лучше. чем ты есть. Пафоса по-меньше.
     
  20. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Я с вами!Чем могу тем помогу!

    Если, что пишите в асю 446-047-100
     

Предыдущие темы