Помогите остановить насилие! Прочитай и передай дальше! | страница 4

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем help, 7 фев 2007.

  1. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Ну вот и замечательно! Значит сегодня надо полазить по сайтам приютов и определиться с первым "подопечным".
     
  2. Волосинка

    Волосинка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Могу оказать вет помощь. Пишите на мыло.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это хорошо,все что найдешь-скидывай [​IMG][​IMG] :)
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    посмотрела на этом сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в разделе акции как раз листовки о короьочниках. я дмаю листовки это очень действенный метод. даже если каждому кинуть почтовый ящик...люди призадумаются.

    так что проведем свою кампанию.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    И это тоже неплохо,но инет наверное лучше...


    Вот,еще один боец.В наших рядах прибыло.Ураааа!!!
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    может темку уже отдельную создадим чтобы там сторонники оставляли свои координаты
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А смысл? Люди читают и пишут.Все видят.Главное чтобы слова с делом не расходились,у всех нас. :)
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    главное начать...а дальше подхватят
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    периодически бываю на сайте приюта питерского (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) так вот сейчас нашла свежую историю от 1 марта 2007г. [​IMG][​IMG]

    Брошенные щенки

    Ariel (Добавлено: 1 Март, 2007 - 12:53)

    Вчера услышала жалобный писк, спустилась в подвал и обнаружила кучу маленьких детишек неопределенной породы. Посчитать не удалось, так как там было темно, плюс щенки находились в постоянном движении, но приблизительно их 8-10. Все толстенькие, серенькие, еще молочные, очень ласковые, просятся на ручки. Как оказалось, они от домашней собаки, просто таким "оригинальным" способом хозяева "решают" проблему приплода. Жильцы дома (я там новичок) сказали, что второй раз собака этих "хозяев" щенится, и второй раз они так делают. Из прошлого приплода выжило 2 щенка, которые уже подросли и пополнили свору бродячих собак. Мой муж предложил поговорить с этими людьми, но,по слухам они люди не совсем адекватные (или просто безсовестные) и, скорее всего, соберут малышей в мешок и выкинут в Неву. Подскажите, что делать, с чего начать. Я просто не знаю, как им помочь. Подвал часто затапливает, но перенести их некуда. Мы с мужем не можем их взять, поскольку живем в небольшой съемной, коммунальной квартире. Они маленькие, их, наверное, нельзя отлучать от матери. Проблема в том, что я ничего не знаю о собаках. Щеночки живут в жутких условиях: в подвале грязь, окурки, острые камни. Вчера пыталась напоить малышей молоком (в отсутствие их мамы, постелить им подстилочку (правда, очень тонкую, так как больше дома ничего не нашлось). А утром не обнаружила ни миски, ни тряпки. Я в шоке. Ни разу не сталкивалась с таким. Если нужно будет их куда-то перевезти, постараемся найти знакомых, которые это сделают.
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Господи,ну что за люди...Что за хозяева собаки? [​IMG][​IMG] :cray:
     
  11. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    блиииияяяяяя.. уроды!!!!! су...и!!!!!!!!!!! скоты!!!!! на убой!!!!!!!!!!!!!!!!! пи.. !!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :aggressive:
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а я помню как то давным давно (я еще была школьницей) у нас на даче собака к-ая жила у магазина родила 8 или 10 щенят точно не помню... с виду помесь дворняги с боксером. они все пищали такие малыши и жили под магазином. мы приходили их покормить. всем дали имена. Но лето подходило к концу и мы понимали что они не выживут поэтому брали по трое щенков и ходили по всем участкам. предлагали всем подряд...и конечно сложно так присторить но некоторые взяли!!! люди посмотрят да закроют дверь... но все же кто ищет тот найдет и многие обрели щенята обрели свой дом. осталось кажется пара щенков..не выжили...толи на дорогу выбежали машина задавила толи еще чтото. но совесть у меня чиста мы все последние дни лета занимались пристройством и сделали все что было в наших силах...

    а следующим летом видели одного их хозяев нашим малышей и он уже шел со взрослой красивой псиной...в которой мы узнали нашего малыша, я была тогда так счастлива!!!
     
  13. KittyFE

    KittyFE Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня зарегистрировалась на этом форуме, чтобы поднять тему про так называемых "коробочников"

    и увидела, что больше года назад эту тему уже help поднимал(а) на этом форуме, но обсуждение затихло, а ведь проблема никуда не делась. В наших силах что-то изменить.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - эта тема посвящена конкретно коробочникам. В этой теме постараюсь размещать актуальную информацию, связанную с деятельностью инициантивной группы "НЕТ коробочникам" ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), свой сайт korobochnikan.net пока в разработке).

    Не оставайтесь равнодушными!
     
  14. ms._k

    ms._k Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Кошмарище!!!!!!!!!
     
  15. BALU

    BALU Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    это просто кошмар , когдато я устроил пять котят и одного щенка без домных
     
  16. буся

    буся New Member

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да жуть :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2009
  17. буся

    буся New Member

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я свою кошку из жалости подобрала в подъезде она еще котенком была. живет с нами уже десять лет. У нас такого в городе нет, и по этому я с таким не сталкивалась. но своим друзьям я буду показывать и рассказывать о таких страшных вещах. чтобы все знали
     
  18. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    ИМЕННО!!!

    МОРДУ и все остальное!
     

Предыдущие темы