Холодомания Люблю холод...

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Pipa, 6 июн 2008.

  1. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Народ, подскажите, как избавииться от любви к холоду?Я украшения даже в морозильник запихиваю, а потом на себя одеваю, такая фигня с детства.Люблю, морозы по 25гр,однажды 6 часов на морозе простояла,какое-то время разонравились морозы, а потом опять.Правда постоянно жарко, пуховик зимой растегнутый ношу, но это чревато последствиями.....Я уже так и ангину хватала, и отиты с фарингитами бесконечные, а все жарко мне..((((Может на северный полис перебраться?
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А телосложение какое, если худенькая, тогда это из-за обмена веществ и нагрева организма.
     
  3. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    С такими способностями можно сниматься в рекламе. Айс? - Не Айс!
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не.. худые мерзнут.
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Не все. :clapping:
     
  6. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Среднее телосложение.И вообще обмен веществ так себе( не хватает ТТГ), есть микроаденома гипофиза(пролактинома), правда до лет 5-ти очень маленький вес был и предки просто откармливали.........
     
  7. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    :russian_ru: Ну вообще одно дело иметь избыточное нагревание тела, а другое - любовь к холоду. Феномен, похоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
  8. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну почему же?Если у меня избыточное нагревание тела, то при жаре я себя плохо чувствую и поэтому люблю холод.....
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну тогда с таким типом девушек я был знаком - ноги в тепле и на морозе беречь горло от сквозняков. Лекарства от этого не найдете. Это особая физиология тела.
     
  10. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ой мне куда не ткни везде особая физиология, то позвонки не понятно почему разворячиваются, то глаза : один , другой минус,прям сплошной феномен)))))))))
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    :blink: фигасе [​IMG] Проверьте ауру. :angel:
     
  12. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для арктических экспедиций и для северных научных станций вы просто находка!!! С такой данностью вы сможете там жить полноценной жизнью!
     
  13. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А главное комфортной жизнью.Я сейчас в больнице работаю, так аж болдею, потому что часто проветриваем помещения.

    Stroin а вы случаем не врач по образованию?Уж слишком много интересного знаете.А что касаемо ауры, то может стоит проверить, так как у матери синяя аура.
     
  14. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Не [​IMG] Из меня врач, как из эскимоса космонавт. Но в жизни сталкивался с разными случаями, кое что знаю. [​IMG] Всегда рад подсказать и помочь. [​IMG]

    P.s. занимался квантовым излучением и лазерами по образованию. :friends:
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    от холода худеют. Потому что организм тратит калории на обогрев.

    Это здорово.

    Спите, люди, без одеял!))))
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я тоже холод люблю. Дома постоянно окна приоткрыты в любую погоду. Если температура воздуха выше 18 градусов, то уже испытываю дискомфорт, а баня для меня вообще не приемлема. Правда посетила недавно турецкую парную и понравилось, но больше 5-ти минут не задерживаюсь. Руки всегда тёплые, поэтому перчатки-варежки надеваю только в сильный мороз.
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И я холод люблю.... [​IMG] И тоже сплю с открытой форточкой. Любимая погода - метель. И холодной зимой чувствую себя лучше, чем жарким летом. Меня летом всегда на Севера тянет. Раньше в отпуск всегда забиралась куда по-севернее. Последнее время чего-то не получается. :cray:
     
  18. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    О да метели и я люблю, а что касаемо севера, так и так в Мурманске живу....Зимой и в правду перчаток не ношу, но правда от этого "ципки"на руках появляются.А вот в отпуск езжу в Ростовскую обл.(Ростов-Великий)и вечно маюсь от жары.Ну почему мой прадед Третьяков переехал в Ростов, чего ему в Архангельске не сиделось?Сейчас бы ездила туда отдыхать.В бане 9лет не была, и пока никто не может затащить.А зимой я действительно худею, особенно перед н.годом....

    у меня сестра мерзлявая и у нас вечные бойни по поводу окна.Я открываю, а она закрывает

    Тото я смотрю вы сразу про ауру говорить стали.А вот с меня психолог, как из бегемота баллерина.Проучилась три года, по теории шарю. а вот по тестам нет, и понимаю, что хочу на врача учиться.Через год попробую поступить.У психологов в уч.программе много физиологии вот я ей и увлеклась.....

    А я вот решила на врача учиться, пошла на психолога и увлеклась физиологией......и всегда тянуло в медицину.
     
  19. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Похвально! :friends:
     
  20. Hевский

    Hевский Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Pipa это что то вроде тафриканской плоской лягушки, странное существо.

    Приежай к нам у нас зима 9 месяцев в году и средняя температура -40 -45 :)
     

Предыдущие темы