Холодомания Люблю холод... | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Pipa, 6 июн 2008.

  1. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Нет, у меня в детстве была дутая, вильветовая лягушка, не знаю почему назвала я ее Пипой.Вспомнила свое детство и обозвалась здесь Пипой. Невский, а вы в каком городе живете?А то ведь могу ехать поступать в институт на север.Я тккие варианты уже рассматривала.

    Похвально!

    Говоришь похвально?Будущий врач называется, я тут на днях прогулялась по улице в футболке.Заработала ангину с абсцессом!Завтра в больницу.Вот так я люблб холод....

    Похвально!

    Говоришь похвально?Будущий врач называется, я тут на днях прогулялась по улице в футболке.Заработала ангину с абсцессом!Завтра в больницу.Вот так я люблб холод....

    Ой, что то у меня все дублируется.....
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ай яй яй, надо все же аккуратнее. Береги горло. Для охлаждения реактора (тела) попробуй бассейн. Есть специальные с охлажденной водой - и кайф и польза для закалки. Зимой потихоньку моржевание. Тут явно нарушение теплообмена тела, при этом обычные болезни от переохлаждения никуда не исчезли. Вот странно. Это плохо.
     
  3. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я слышала, креотирапию лечение холодом заболевания позвоночника, мой вариант, но в Мурманске такого нет.

    Я когда на море была, всегда забегала в воду, она холодная, а я горячая.......смена контраста и такой кайф........я кинестетик просто.
     
  4. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Помню картинку из юности:

    На улице -25, мы с другом мерзнем в зимних пальто. Навстречу сосед из бани идёт. Куртчонка на голое тело, распахнутая, корка льда на голове. Бррр!
     
  5. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я все украшения в морозилку запмхиваю,потом на себя,пока не нагреются и потом опять заново......
     

Предыдущие темы