Плиз! плиз! Плиз! Народ! Помогите найти человека!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем fierylion, 6 июн 2008.

  1. fierylion

    fierylion New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    03.06.2008 в 19.30 на станциии метро Лиговский проспект безумно торопящаяся блондинка в розовом плюшевом костюме не по гламурному воспользовалась русской народной халявой- бесплатная поездка в метро для меня и моей подруги, которая являлась недоблондинкой в желтом плюшевом костюме, и долго стебалась над той самой халявой, чем собственно и смутила молодого человека в темной футболке с длинными рукавами с надписью на спине ALL DAY!! :) и диагональным не большим шрамиком над правой бровью.

    И я своевременно устыдившись, решила найти своего благодеятеля, отомстить тем же и как минимум поблагодарить:) [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Только не спамить!
     
  3. fierylion

    fierylion New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Никак нет! Очень надо найти этого человека! Детектив, ты помогаешь или как? :)
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Гадаю на кофейной гуще за малую толику.
     
  5. fierylion

    fierylion New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Раскидай кофейную гущу по стенам, может мне поможет?
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Так, так, так - готово. Поможет раскадровка видеокамер в тот момент на станции с опознованием по БД МВД молодого человека. Но это мишн импасибл -4.

    Для спектрального анализа не хватает начальных данных. Шрам и надпись - расплывчатые данные. Найти его тут из области фантастики.
     
  7. fierylion

    fierylion New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подробнее - рост около 180, спортивное телосложение, Глаза..... светлые, блин , не помню, кажется серо-голубые, волосы светло-русые
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Девушка - вы блондинка!

    Судя по всему - мол. человек работает в районе этой станции метро и возвращался домой. Реально вы его можете подождать там же где-то с 19.15 до 19.45. Судя по всему, он работает в получасе от места работы. Одет он будет примерно в такой же тип одежды, необязательно в ту же футболку. Зарабатывает немного, но на жизнь хватает. Были передряги в его жизни. Скорее служил в армии.
     
  9. fierylion

    fierylion New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все было бы гораздо проще, живи я в столь славном городе, :) столица-матушка не пускает:)
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Насколько проще было бы это не уверен, но вот что столица-матушка не пускает - это похоже на правду.
     

Предыдущие темы