Конец России опрос | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Верящий в любовь, 8 июн 2008.

?

опрос

  1. До 2020 года

    0 голосов
    0,0%
  2. После 2020 года

    0 голосов
    0,0%
  3. Никогда

    0 голосов
    0,0%
  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ага. Это ещё и то ли 55%, то 65% территории, занятой вечной мерзлотой и не пригодной ни к какой хозяйственной деятельности, но на которой за каким-то чёртом живут люди - по сути ничего, кроме выкапывания очень даже исчерпаемых природных ресурсов не делающие. Это климатические условия, делающие неконкурентоспособным почти любое промышленное производство - кроме некоторых высокотехнологичных. И так далее.

    Бугога
     
  2. RSR

    RSR Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гатчина [GTN]
    Вот предсказания Ванги : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2008
  3. Принц Просперо

    Принц Просперо Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Хм... В Финке или в Швеции климатические условия еще хуже-и тем не менее они производят у себя почти все, что им необходимо;

    Совершенно верно-Россия это еще Питер и Екатеринбург [​IMG]

    В Луге например-5-6 тыс. рублей зарплаты в месяц. Цены такие же, как в Питере.
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Не надо песен....карту давно открывали....

    А вы знаете какие в глубинке люди......так и хочется процитировать Маяковского.....

    нате на закуску......

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2008
  5. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Вопрос бредовый на самом деле и что он означает и к чему, зачем он вообще задан?
     
  6. Добрый Человек

    Добрый Человек Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Согласен абсолютно. Проголосовал так же. Ведь если Россия не погибнет, то погибнут русские. Попросту вымрут по миллиону-два в год, как это и происходит сейчас повсеместно. А мне этого не хочется. Почему этого хочется остальным, искренне не понимаю. Этот режим нельзя подлечить. Его нельзя подлатать. Он так "заточен". Вымирание - не есть "объективный процесс", особенно когда уровень смертности наилучший, а уровень рождаемости наихудший. Вымирание обусловлено политикой государства. Кто-нибудь слышал о Каирской Конференции? О Программе планирования семьи? Там курс нашим государством взят на однодетную семью. Целенаправленно. Чтоб не расходовать убывающие ресурсы в преддверии мирового глобального кризиса. И оттянуть конец этого сытого мира. Ради этого, вследствие высокой рождаемости стран Африки и прочего "развивающегося мира" русским сочли полезным предложить сдохнуть за несколько поколений.
     
  7. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Государства? Кто мешает размножаться? Кто мешает нарожать с женой 5 детишек? Не хватит финансов? Но в развивающихся странах и восточных странах нехватка финансов не пугает людей в их стремлении иметь много детей? Что мешает тем, кто винит в низкой рождаемости ТОЛЬКО государство российское, правительство, иметь много детей? У Вас, Добрый Человек, сколько детей?

    Уже писАл в подобной теме раньше: знаю семьи весьма и весьма обеспеченные, но имеющие по одному ребенку. В то же время, финансовое положение позволило бы им безбедно содержать какой-нибудь детский дом или интернат.

    Вы уверены, что именно Правительство ("режим") виновато в вымирании России? А от нас самих, от каждого в отдельности ничего не зависит? Патриот? Ну так нарожайте детей, поставьте на ноги, воспитайте ГРАЖДАНИНОМ и ЧЕЛОВЕКОМ, подайте другим ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР, а не очередное нытье "во всем виновато Правительство".
     
  8. Добрый Человек

    Добрый Человек Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Хорошо, отвечу по порядку. Безусловно, иметь много детей мешает именно государство. Делается это комплексом прежде всего психологических приёмов, которым человеческая психика не в силах противостоять. Естественно, что психологические приёмы увязываются с экономическим давлением. Так легче происходит подведение человека к решению не иметь детей как можно дольше, и только неэффективная контрацепция является основным двигателем создания семей. (Сколько Ваших знакомых вышли замуж и женились "по залёту"?). В России в мозгу людей долгими десятилетиями пропаганды нарисован европейский образ жизни, состоящий в мозгу обывателя из череды удовольствий. Мышление сложено из картинок многократно повтроряющейся рекламы. Пиво, роскошные автомобили, проктерандгемпбл, красивые женщины, прокладки, духи, развлечения, пиво, гламурненько...

    Я действительно виню гипнотизёра, потому что бессмысленно винить загипнотизированного. Хотя и на нём есть ответственность, которую я и пытаюсь пробудить. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Не было такой пропаганды, не было такого моделирования сознания, не было такого типа урбанизации - и люди рожали. И продолжают рожать там, где отсутствует такое информационное давление, не выдавившее ещё традиционные для тех регионов исламистские, к примеру, ценности. Пока они превалируют в тех регионах, и сквозь них информационно-рекламномму воздействию общества потребления не удаётся пробиться. Но это вопрос времени. Рождаемость падает и у них.

    На личности переходим? Хорошо. У меня трое детей. Двухкомнатная квартира. Зарплата 2000 уе Больше, извините, не получилось зарабатывать пока. Воровать не умею. Так вот, если бы я жил один, то у меня был бы свой кабинет, хорошо обставленная гостиная-спальня и достойный доход. Но кормя пятерых (жена сидит с детьми, водим их в бассейн и кружки) я понимаю, что у меня есть деньги только на еду и одежду. И то, не лучшую. Я беднее своих сверстников-одноклассников, которые как раз имеют по одному ребенку и, соответственно, их жены работают. Считаем опять. Не потому, что я люблю считать, сколько зарабатывают другие, а потому, что зашел разговор и необходим пример. Мой сослуживец получает как я, его жена в бухгалтерии получает больше тысячи, тут уж не спрашивал. Итого минимум они имеют 3000 долларов на троих, то есть в два с половиной раза больше. чем мы. Это справедливо? Далее больше. Экономическое расслоение многодетных и однодетных будет только нарастать с годами. Например, мне отказали в кредите, а ему нет. Только из-за детей. Я не ною, я знаю, что получаю много больше радости, чем он. Меня ждут дома много улыбающихся детей, а его всего один. Это бесценно.

    Речь не о богачах, а об общей тенденции. В России не рожают ни богачи, ни обычный народ. Естественно, я не имею ввиду республики Северного Кавказа. Там с этим делом все в порядке. Казалось бы, почему? Все россияне - с равными правами, живущие в одной стране, с одними законами, под одной Конституцией. Только одни рожают, а другие вымирают. Не нравится мне такая тенденция. Особенно в свете одной из статей о геноциде, "предумышленное создание условий для вымирания какой-либо этнической группы..." Есть хорошее исследование Вениамина Башлачёва на эту тему.

    Про ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ответил выше. Мои дела со словами и мыслями не расходятся. Но и морали читать я не собираюсь.
     
  9. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Просто супер! Реально рад , что есть такие люди... Главное , что вы сами счастливы от бесценных улыбок ваших детей... Ибо так заебали все эти ублюдки гонящиеся за новыми шмотками/тачками/трубками итд, которые в порыве этих гонок предают кучу своих ценностей и меняют существующие нормы морали и нравственности.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Дурному танцору и галстук мешает.Всегда и во всем виновато государство. Не дало, не воспитало, не обеспечило. А что люди хотят жить с достатком, а не заводить много детей и жить в нищете , так что государству делать- аборты запрещать?
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ведь я именно это имел в виду сообщением выше. Живем в одном государстве, смотрим одно и то же ТВ, рекламу, пропаганду и читаем одни и те же СМИ. НО! На Кавказе рожают детей! РО-ЖА-ЮТ! Невзирая на все прочие одинаковые условия и, даже, на то, что зарплаты там в разы меньше, а то и вовсе отсутствуют, ибо там работать негде, промышленности никакой. И рожают там женщины не глядя на возраст, пока рожается, до тех пор и рожают.

    Итак, Добрый Человек, Вы до сих пор уверены, что дело только в Правительстве?

    P.S.

    1) Забавило Ваше "Не нравится мне такая тенденция" [​IMG]

    2) Когда считаете, что чей-то вопрос -- это переход на личности, просто не отвечайте на такой вопрос. Всё просто.
     
  12. Добрый Человек

    Добрый Человек Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Опусстим пассаж про дурного танцора ибо ко мне он не может относиться по определению. государство моделирует сознание граждан. Потому и виновато. Оно обязано регулировать отношения в обществе. И оно может сделать так, что иметь трёх детей было бы почетно. Но сейчас иметь трёх детей по Вашим словам - "плодить нищету". Именно этот образ мыслей я и имел в виду под "гипнотизированием" и "моделированием сознания" психологическими методами. "НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ" - это один из психологических терминов информационной войны, он - общеупотребительный стараниями СМИ. Благодарю за предоставление наглядного подтверждения моим словам.

    Это государство аборты не запретит. Первое место в мире по абортам на душу населения государство вполне устраивает. Кстати, я вижу мало отличий от преднамеренного убийства детей в песочнице и аборта. Единственная разница, это то, что предполагаемых детей в песочнице убивает маньяк, а в утробе ребёнка убивает собственная мать. Фильм "Безмолвный крик" посмотрите.
     
  13. Добрый Человек

    Добрый Человек Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я ответил почему так происходит. Только вследствие сохранения у Кавказа традиционного уклада. У русских он давно разрушен диктатурой. Поэтому русские не имеют защиты от такого давления и неизбежно продолжат свой путь жертвы. Мы знаем как этого избежать. И пытаемся это донести до людей.

    А что забавного в такой тенденции?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Слегка коньячку я принял, и потому не совсем адекватен. Щас пургу буду гнать.

    Биомассы на Земле - и так уже за шесть миллиардов, и на хрен она никому не нужна, её уже сейчас раз в шесть больше, чем нужно и приемлемо. И те, пардон, народности, которые плодяцца как кролеги - давить надо, хотя б экономически, пока не поздно. Как тараканов. И голодающим странам Африки не гуманитарную помощь слать, а гондоны, и ничего больше.
     
  15. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Про гондоны улыбнуло :)
     
  16. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вы даете...

    Конец света будет, исчезнет магнитное поле земли и все хана искричеству и интернету. [​IMG]

    Бум постаринке на телегах.

    А война на святой земле уже давно идет. Израиль с Палестиной сколько рубятся. Вот вам и армагедон.

    А Россия была есть и будет есть. Русские уже почти весь мир захватили.

    Медленно но верно китайцы аналогично поступают. Эмиграция, ассимиляция с месным населением.

    Рожать детей не позволяет не государство, а наши мужики. Выпивка не способствует созданию крепкой семьи. И тут опять же виновато не государство, а то что в голове сидит. И 300 лет естественного отбора когда выращивалась расса рабов из крепостных. А рабская психология вытравляется сложно. Кто захочет рожать от инфантильного пьянчужки?

    И еще экология. 50% детей рождается стерильными.

    На кавказе и правда рожают, но у них если что клан поддержит, а у нас мужик сделал ребенка испугался и ищет его милиция как злостного алеменщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
  17. Задира

    Задира Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пока есть у вас такие , как Добрый человек и другие - будет жить Россия [​IMG]

    Не лучше положение и у нас в Украине [​IMG] Но примеров - что у вас , что у нас - много и на них надо

    равняться - им надо отдавать преимущество везде - от садика до ВУЗа , от приема на работу и

    оценки труда - надо восстановить налог на бездетность и провести законом уменьшение налогов

    надо ввести выдачу специальных карточек покупателя с бонусами для имеющих много детей и т.д.

    Ну и провести законом запрет дьявольского дела - абортов . Кому выгодны аборты что в России ,

    что в Украине ? Богатым мира - из зародышей и стволовые клетки добывают и омолаживающие

    кремы делают для ликвидации морщин .

    Все в ваших руках , человек если не сам создает законы , то уж голосует за создающих он .
     
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кому вообще нахрен дети нужны. Это надо так издеваться над собой чтобы 9 месяцев мучиться, потом рожать. Бррррррррр. Извращение. Еще и девочка родится чтобы всю жизнь мучится.

    Девочек вообще рожать не надо, индусы тут мудро пуступили.
     
  19. Один

    Один New Member

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот в том то и парадокс, что Добрые Русские люди не видят себе жизни в Российском государстве. И искренне желают его гибели. Здесь уже звучал вопрос - а что имеется в виду под Россией. Ведь можно сказать, что Россия (а лучше - Русь) - это и есть Русские люди на своей земле. Вот такая Русь не погибнет, но будет только расцветать. Но можно под Россией понимать именно государство, в котором Русский этнос с трудом выживает. Вот такое государство улучшать введением новых законов или голосованием - безсмыссленно. Государство на нашей земле должно работать на Русских людей, а не наоборот. Однако согласен с последней мыслью, что все в наших руках [​IMG]
     
  20. Капитан_282

    Капитан_282 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это был конец СССР.

    Конец России в нынешнем виде тоже предопределён. Такая Россия не нужна прежде всего русским.
     

Предыдущие темы