Как избавиться от мошенников?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 8 июн 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Короче говоря где-то год назад или чуть меньше мне присылали письмо, после этого письма пришло второе и в нём уже просили денег

    Я вот думаю, а незльзя ли эту группировку как-нибудь угомонить

    Первое письмо:

    Моя Прекрасная Любимая Igor,

    Комплимент дня, надейтесь, что эта почта найдет Вас в хорошем атмосферном условии здоровья, включая работу? уверенный штраф там,

    Что касается меня, я прекрасен здесь в Дакарском Сенегале. Меня зовут мисс. Анита Укех, я - из Кот-д'Ивуара в Западной Африке, теперь проживающей в лагере беженцев здесь в Дакаре из-за гражданской войны, продолжающейся в моей стране. Мой Доктор умершего отца fedrick Ukeh, был личный советник прежнего главы государства прежде, чем мятежники напали на мой дом один рано утром, убивая мою мать и моего отца. Это - только я, который является живым теперь, и я сумел пробиться к соседней стране Сенегал, где живут теперь. Я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не любит, ваши хобби и что Вы делаете теперь.

    Я скажу Вам больше обо мне непосредственно в моей следующей почте. Я приложил здесь мои картины для Вас, хотя я не все, что фотогеничный, я надеюсь, что Вы не возражали бы и оценивали бы Вас, будет посылать ваши собственные картины, отвечая хорошо и Да благословит вас Господь для вашего вида незамедлительно ответьте.

    Я жду, чтобы получить известие от Вас как можно скорее.

    Поцелуи с любовью и лелеют Вас навсегда.

    Ваши будущий угол,

    Анита Укех.

    My Lovely Darling Igor,

    Compliment of the day,hope this mail will find you in a good atmospheric condition of health including work?sure fine over there,

    As for me,i am fine here in Dakar Senegal.My name is Miss. Anita Ukeh,I am from Ivory coast in west Africa presently residing in the refugee camp here in Dakar due to the civil war going on in my country.My late father Dr fedrick Ukeh, was the personal adviser to the former head of state before the rebels attacked my house one early morning killing my mother and my father.It is only me that is alive now and i managed to make my way to near by country Senegal where am living now.I would like to know more about you.Your likes and dislikes,your hobbies and what you are doing presently.

    I will tell you more about myself in my next mail. I attached here my pictures for you, though i am not all that photogenic,i hope you would not mind and appreciate you will be sending your own pictures while replying ok and God bless you for your kind prompt respond.

    I wait to hear from you soonest.

    Kisses with love and cherish you forever .

    Yours future angle,

    Anita Ukeh.

    Могу даже фото показать если желаете, там такая негритоска

    Мне они надоели я им в этот раз ответ дал, что в милицию работаю Чтоб отстали, интересно они ответ теперь дадут

    А на самом деле это вымогание денег и такие группы за границей работают и их поймать сложно. Даже если вы деньги оплатите.

    А может мы им тысячу писем сразу вышлем и спросим куда деньги высылать? Вот адресок

    anitaukeh@yahoo.com
     
  2. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
  3. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    тихо мирно сам с собой...[​IMG]
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    До тех пор, пока не перевелись идиоты - подобные способы мошенничества будут в ходу. Сравнительно безобидно, потому как клинических идиотов всё же немного.

    Поставьте спам-фильтр, и никаких проблем.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это давно известные *нигерийские письма* Будут обещать миллионы, если сейчас переведете им сколько-нибудь на всякие там нужды
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    а мне сегодня втрое письмо пришло, им понравилось, что я в "милиции" работаю [​IMG] они мне даже телефончик оставили :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2008
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    гы. Я выразил желание приумножить их капиталы....Они приглашали меня в Западную Европу.

    Я сказал, что я невыездной, у меня нет загранпаспорта....Предложил их адвокату приехать в Питер или Москву для передачи денег.

    Вот уже 2 месяца жду от них ответа с датой приезда адвоката, чтобы встретить и показать нашу Северную столицу и восточную дерЁвню[​IMG]:)[​IMG]:)

    ГЫГЫГЫ.
     
  8. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    Вот он - гадкий питерский даже не наю что((((сами вы дерЁвня!!!! проявите уважение к столице!!! ХАМ!!!! ТРАМВАЙНЫЙ!!!! воть)))))
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    столица испокон веку была в Питере (раскуривая сигаретку) [​IMG]

    А в Маскву она была прихватизирована в 1917 годику.

    Бебебе (показывая язык)

    ТАрговка!!!!!Базарная!!![​IMG]:)
     
  10. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    а до 17 году она в удмуртии была??? вы мужчинка, книжечки по истории почитайте))))вообще - читать плезно бывает иногда))))

    ЛЫСАЯ ПЯТКА ТРОЛЯ!!!!)))))))
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    базар-вокзал пошёл, ясно откуда ветер дует :)
     
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    с Финского.

    А по теме: если автор предполагал получить здесь реальные действенные советы - то это пустая трата времени. Никак против этого не избавиться. Слегка разбавит этот спам просветительская деятельность по этому виду мошенничества среди родственников.
     
  13. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    из Москвы ветер дует))))

    на самом деле - мошеничество, любое, основано на психологии..человек с более менее уйстойчивой нервной системой, никогда, ну или очень редко, поддастся на такие провокации..все это расчитано на слабых людей, хотя и сильные мира сего дают промахи..ибо никто не застрахован..единственный совет, не знаю как действеннен он будет или нет, надо не кидатся в авантюры. а хорошенько подумать..глубок подышать, успокоится и подумать..глядишь и отведет вас кто-нибудь от глупостей)0чем черт не шутит
     
  14. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    ил на форум написать и посоветоваться.

    А если кто шустрый нашёлся он бы их сам на крючок взял бы :)
     

Предыдущие темы