Женщины: что значит - пожить?...

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 10 июн 2008.

  1. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Дождь. Влетаю в какую-то забегаловку. Беру пиво, сажусь за столик. Рядом - двое. Один другому возбужденно говорит, с трудом себя сдерживая - о жене своей рассказывает:

    - ... Хотела в Питере жить?! Пожалуйста!!..Бросил всё - сюда махнули!..Стариков там оставил, плавать перестал - лишь бы ей хорошо было!... Но всё равно - ноет! Ноет и ноет!! Хата нормальная - живи как и все! Нет - всё равно ноет! Тачка нужна ?! Пожалуйста!! Хонду взял... - всё равно ноет!! В Турцию ездили - на море были! - всё равно скулит!! Спрашиваю дуру: "Чего же ты хочешь?!.." "Пожить хочу!.." - отвечает. Ты эт понял?! Пожить она хочет!!.. "Так живи!!" - говорю. " Не хочу так..." - говорит. " А как же ты хочешь?!.." - спрашиваю. Молчит...

    Второй чуть ли не засыпает, слушая его.

    - Так что по ихнему значит - пожить?! Ответь ты мне!.. - первый теребит "засыпающего" дружка.

    Дружок "просыпается" и лишь откидывает ладонь у виска - мол: "Да чёрт их знает!.."

    "Морячок" этот ещё что-то говорит, размахивая руками - я же не слышу его: невольно вспоминаю свои скандалы и сам уже думаю: что же значит для них - пожить?..
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Привет! Давно не виделись... [​IMG]По описанию-Сказка о золотой рыбке.

    Не все желания одинаково полезно выполнять для женщины. А и где мужское начало-хлопнуть кулаком по столу? [​IMG]
     
  3. Riever

    Riever New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Слишком видимой ей хорошо жилось! не понюхала "жизни", не выплеснуло того, что в женщинах заложено для того чтобы пережить, превозмочь все невзгоды, которые сваливаются на головы большинства Русских женщин.
     
  4. соняшник

    соняшник New Member

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :acute: [​IMG]

    На мой взгяд,женщину нужно на время выгнать из дома, тогда она в полной мере поймёт, что значит ПОЖИТЬ: найдёт работу, снимет за бешенные деньги жильё, и пусть ей ещё "на колготки" останется [​IMG] Мой Вам совет: меняйте женщину..
     
  5. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Привет, Ветлаша! Действительно долго не виделись...

    Но, всё же, - не сказка. Хочется на самом деле услышать, что же вы, женщины, не договариваете [​IMG] Можно всю жизнь хлопать по столу - но её, женщину-жену, всё равно не понять. Вроде и тянетесь к материальному достатку - но всё равно чего-то не хватает [​IMG] ! Чего же вам не хватает - вот в чём вопрос?...
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Мне всего хватает-не хватает тока времени на творчество, но это дело поправимое, доделаю ремонт, да на форум буду всё реже и реже заходить... [​IMG]Сегодня стол из сосны подремонтировала-шурупы все в ней раздолбались-сосна мягкое дерево--- все вынула, затолкала туда зубочисток с ПВА, и обратно шурупы завернула-так, что есть женщины в наших селениях.... [​IMG]
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    [SIZE=36pt] [/SIZE]
     
  8. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    А что это вы сразу - меняйте женщину??!! Зачем легкие пути искать? А вот разобраться попробовать...
     
  9. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А мужчины боятся трудностей. Конечно, с женой- простушкой, которая всегда всему рада, с ней конечно проще. Но не интересно. Разобраться могут только сильные духом мужчины, а таких сейчас маловато будет. Проще же набухаться и сидеть да жаловаться приятелю, нежели просто поговорить с женой по душам. Что-то ей не хватает по-женски. Обеспеченность не всегда выход из любой ситуации. Как говорится, богатые тоже плачут.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
  10. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    И кто это боится трудностей.....Я даже когда их не хватает сам создаю.... это камень в мужской огород...[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
  11. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    О Поль, вы мужчина моей мечты ))) Давайте друг другу создавать трудности, так жить интересней ))))
     
  12. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    С удовольствием....
     
  13. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    [​IMG] С чего начнем-с?
     
  14. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    "А мужчины боятся трудностей. Конечно, с женой- простушкой, которая всегда всему рада, с ней конечно проще. Но не интересно. Разобраться могут только сильные духом мужчины,"

    сильный мужчина с такой ,которой "пожить"- хочется жить или поживать с такой не будет..судя по рассказу дамой овладела скука-все есть....а что с этим делать-неясно)))

    " солнце светит мимо кассы -все на свете из пластмассы,и вокруг пластмассовая жизнь"СПЛИН
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Вы знаете..на месте мужчин я бы ,наверное, лучше "простушку" выбрала, чем такую, вышеописанную глупую женщину. Нужно уметь ценить то что для тебя делают. Да не спорю всегда хочется большего...так умей же поднять Опу и создать это "большее", не сваливая все на мужика. А тупо ныть-это удел недалеких женщин..таких, насколько мне известно, долго не терпят...и когда терпение их мужчин заканчивается они начинают понимать, что значит "пожить"))
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вчера муж рассказал слово в слово такую же историю. Вернее его товарищ на работе , придя в отчаяние от очередного телефонного скандала с женой. Разговор закончился словами : куплю тебе корыто и езжай к маме в Мурманск!

    Да, Маргоша, ты права, только недалёкие тётки с неумеренным аппетитом будут ныть от того, что у них всё есть. От переедания "плывёт" фигура, от материального избытка - плавится мозг.
     
  17. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Отсюда вывод - не женитесь мужики на женщинах, которые палец о палец не ударили и не прочувствовали фунт лиха в жизни.
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну не обязательно "фунт лиха", но вот "палец о палец ударить" должна любая, уважающая себя, девушка))))))))
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А может они этого лиха так нахлебались, что теперь такое изобилие благ на их голову вызывает неадекватную реакцию. Кто-то становится жадным и заносчивым, а кто-то тупо не знает, что с таким счастьем делать. Не берегут мужчины женщин. Нельзя так сразу становиться для женщины волшебной палочкой и закармливать её пряниками. Кнут должен висеть на стене рядом с поводком.
     
  20. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Узнаю тебя [​IMG] ...

    Всё в домике своём скрываешься... А, может, ты хотела, чтоб этим ремонтом твой муж занялся бы? Да и вообще, - у тебя же есть какая-то своя "картинка" в голове, "картинка" под названием: "Хочу вот так!..." Знаю, что есть. Только вот, вряд ли ты о ней расскажешь - никому не расскажешь! Так и будешь держать её при себе... Из-за этого семьи и разваливаются: когда спрашиваешь у вас, - а вы молчите. А если что-то и узнаешь, то, как правило, - от других...
     

Предыдущие темы