Судак сколько брать денег? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Веточка, 10 июн 2008.

  1. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Вот я ему тоже говорю, но он принципиально против пассивного отдыха.

    Для него хороший отдых - это когда 12 часов в сутки на ногах изучаешь окрестности...
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Есть такая примета, что если после отдыха денег не осталось - отпуск удался. [​IMG] :beach:
     
  3. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Вот-вот, так когда мне ждать от вас перевод денежный?)))))

    Вы мне уже нравитесь))
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Кто девушку ужинает, то ее и танцует. [​IMG]

    Лично я бы сам распланировал отпуск, а не свалил все на девушку с заморотами экономии. А тридцатки хватит, вот только насчет билетов я не уверен, что вы их легко достанете.
     
  5. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ну вот (( то если не хвтаит вышлю, то раз и в кусты((

    Стройн, вы знаете, я маньячка, я люблою все планировать. Сижу и целыми днями то то, то это планирую. Так что для меня это удовольствие))

    А он не заморачивается на экономии) Это я заморачиваюсь. Жаль чужих денег.. Трудное детство знаете ли..)) теперь сухари в матрасе сушу)
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А я авансов не обещал. [​IMG]

    А насчет друдного детства - это сначало трудно, потом же легче в жизни будет (А. Суворов). :girl_prepare_fish:
     
  7. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Стройн, мое государство в 1991 и в 1998 годах постаралось, чтобы у меня страх отсутствия денег на всю жизнь остался. потому и планирую, т.к. очень боюсь, что вдруг не хватит(( Придется голодать(

    Это уже не изжить((

    Ну лан, тада буду телеграфировать если что)) вы мне не дадите с голоду умереть в чужой стране))
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не дадим. я рядом!
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    И мое тоже, если мы говорим об одном и том же. Однако, я пришел к выводу, что планировать сейчас с учетом современной динамики - вещь довольно бесполезная. Хотя, быть может вы обладаете собственным стаб. фондом (у богатых свои причуды) - тогда другое дело. [​IMG]

    По поводу телеграфирования: "Мы русские за границей друг друга не обманываем (Брат-2)." [​IMG]

    Да все нормуль - отдыхайте на здоровье! [​IMG] :friends:
     
  10. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    30 тысяч н 10 дней в Судак - это хорошо..при условии, что вы не ходите по барам..минимум экскурсий и не покупаете фрукты..я каждый год отдыхаю в Крыму, только в районе Бахчисарая - так вот - 30.000 2 года назад - это было куча денег..а вот в прошлом году отдых в крыму влетел в копеечку((( так что решайте сами...если просто отдохнеть хотите - то достаточно, а если активно отдохнуть - мало наверное...
     
  11. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мы не ходим по барам, мы не покупаем фруктов. Единственное - ходим на экскурсии. Но так как сами понимаете проводить весь отдых в автобусах (экскурсии на весь день) глупо, то за 10 дней успевается 2-3 долдгих экскурсий., а остальные по городу (в каждом городе есть памятные места какие-то) вот.

    В прошлом году в Евпаторию на 2 вместе с дорогой ушло 23 за 10 дней.
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я б, знаете, сосчитала бы сколько денег пойдет на жилье, плюс столько, на сколько вы живете в питере 10 дней.

    я вот не знаю скольо стоит жилье в крыму, я в Одессе счас. Но если исходить из того, что 10 дол сутки на чел койко-место, 10 на 2 на 10 дней получается 200 дол. а если то же самое, но в отеле - то ровно в 10 раз больше.-- 2 тыс дол. но я так понимаю, что 100 дол сутки вы не хотите. Значит - частный секстор. Возмиожно в сезон эт о стоит уже не 10 дол, а 20. тогда 400 дол жилье на 10 дней. Это мне кажется более реальным, чем 200.

    После всего у вас останется 15-18 тыс на 10 дней на отдых непосредственно. И этого хватит на еду в кафе и фрукты.

    Черешня счас 18 гривен, клубника 20-25 грн. Но это в Одессе, это дорогой город. Мне 1 тыс с детьми в день на жрачку - много. Но я готовлю дома сама. На кабаки (или бордели) этого не хватит однозначно.
     
  13. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Посетили день ВМФ в Севастополе, водопад Джур-Джур, аквапарк, херсонес (или как там его, развалины древнего города), севастопольскую панораму, дельфинарий, мечеть, что-то там где караимы жили. ну и само собой обзорная по Евпатории и катание на каком-то судне (не разбираюсь в названиях) ночью. Так что культурная программа была) А бары и тусовки нам не нужны)
     
  14. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    ну тогда 30.000 вам достаточно)))

    20-25 гр на черешню - это нормально - такие цены и в крыму приблизительно))день ВМФ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)))водопад джур-джур - на любителя, а вот Большой Коньон - это классно)))дельфинарий в севастополе мне не нравится, а вот сам севастополь я обожаю)))да и потом я думаю им и в судаке будет на что посмотреть)
     
  15. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    гы, за 10 дней в море купались наверное 2-3 раза)

    Севастополь, херсонес и дельфинарий не понравились)

    Остальное понравилось)

    Теперь в обязательную программу пещеры и бахчисарай)
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Посетите пещеры на Ай-Петри с подъемом на канатной дороге. Потрясающий вид.
     
  17. Веточка

    Веточка Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Забава, у нас в прош. году за 20 было не койкоместо, а однокомнатная квартира, с кондиционером, новой сантехникой и только что сделанным ремонтом. Хотя не исключаю, что нам повезло)))

    У нас обоих вестибюлярный аппарат не работает. думаешь стоит рисковать..?
     
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Даже старушкам можно. А мертвые петли в вагончике вы делать не будете. Максимум малость покачает - просто вниз не смотрите, там метров 20-500 вниз красивые леса и природа. :yahoo:
     

Предыдущие темы