ветеринарные клиники : хорошие и плохие

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем tyu911, 11 июн 2008.

  1. tyu911

    tyu911 New Member

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Внимание! В ветеринарной клинике на улице Маршала Блюхера дом 48 работают студенты ветеринарного института в качестве врачей; ведут прием животных, оперируют, прививают и тд. Прежде чем идти туда, задумайтесь , в чьи руки Вы отдаете своего любимца. :ph34r:
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Страсти какие! А может, всё не так плохо? У студентов знания свежие, умеют современные препараты применять... И энтузиазм ещё не угас под гнётом рутины.
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да все намного проще. В другой теме tyu911 прорекламировала новую, открывшуюся ветклинику, а эта клиника соседний конкурент)))
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да ну, где Блюхера, а где Белы Куна! Для той клиники конкуренты и поближе есть: Салова, 14 - государственная ветстанция; на Купчинской; на Бухарестской...
     
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ведьма, поделись - может ко мне поближе есть клиника хорошая для кошатиков? че-то моя крошка стала плохо себя чувствовать, а мой напряженный график ты ж знаешь... могу только в выходные и недалеко - на руках даже малышку сложно вести, а упаковать некуда
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Рядом с тобой есть клиника напротив Старта. И, по-моему, между Купчинской и Будапештской, но даже не знаю, как объяснить местонахождение... О качестве этих клиник ничего сказать не могу: не была. Обычно обращаюсь на Салова, 14 (мне совсем рядом и лечат там неплохо), в сложных случаях езжу в частную клинику на Циолковского.
     
  7. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а телефончик на Салова можешь подсказать? хоть и неудобно мне добираться, даже не знаю, как - но ради малышки машину поймаю. а отвезти надо было бы. че-то ее тошнить стало часто
     
  8. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я лично ВСЕГДА вожу своего питомца на 2-ю Жерновскую.. пусть дороговато, но они моего песика чуть ли не облизывают!!!!!!
     
  9. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня больше заморичивает не цена, а дальность от моего дома и честность врачей. потому что могут найти массу "болячек" и предложить от них лечить - ну как в людской медицине. а ездить с моей крохой далеко -то же большая проблема, потому что работаю постоянно
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Телефона не знаю. Ехать от тебя можно на 74 автобусе до ост. Волковский пр., ул. Салова прямо от остановки начинается; либо 335 маршрутка с пр. Славы, попросить остановить на углу Салова/Самойловой. Можно и на трамвае, 25 и 49 до Волковского кладбища (сразу за мостом), но оттуда далековато пешком идти.

    Работают они в будни до 20.00 (но лучше приезжать не позже 18.00), в субботу, вроде, до 17.00. Воскресенье - выходной.
     
  11. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спасибо. обязательно надо наведаться.
     
  12. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Не знаю, что они там облизывают. Или кого. Маркетинговая база у них могла бы быть и лучше при их-то материальных активах. На Жерновке лучший УЗИ и кудесник врач - рентгенолог... Всё как с людьми: лечить-то могут, выхаживать иногда не получается. То есть ветврачи-то на Жерновской, пожалуй, лучшие в городе. Но сервис... Весьма и весьма посредственный. Да и цены, скорее средние по городу. Если за что и критиковать наших ветеринаров, так за "совковость". Но если сравнивать, как мыкался по врачам сам, и как спасали моего кота, то кота спасали эффективней. По крайней мере, диагноз поставили стазу и точно. Лечение назначили правильно. Кот здоров и весел. Ездить вот только на Жерновскую далеко...

    Фрунзенская райветстанция ул. Салова, д. 16 Тел.: (812) 766-7813
     
  13. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    О! Уже другой телефн! Фрунзенская райветстанция ул. Салова, д. 16 Тел.: (812) 490 56 42

    На всякий случай и Горветстанции:ул. 2-я Жерновская, д. 46

    (812) 527 5045 (812) 527 5043 (812) 527 0946
     
  14. Kyz'a

    Kyz'a New Member

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто нбудь знает что-нибудь про ветеринарную службу № 1 на Коллонтае 11???? :mellow:
     
  15. Sof'ya

    Sof'ya New Member

    Регистрация:
    18.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Питерцы, подскажите, кто знает. Слышала, что у вас в городе начали проводить искусственное осеменение (или оплодотворение, кто как говорит) собак замороженной спермой. И даже очень удачно. Кто, где проводит, какие действительно результаты?
     
  16. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    К сожалению полгода назад столкнулась со многими ветклиниками в р-не Гражданки и итоги неутешительные....клиника Мурка--врач-коновал,резиновые перчатки-роскошь не для всех,при установке катетера собачке в живот анестезия не делалась(по принципу-ей не больно) и тд,при том ценовая политика-на среднем и выше среднего,цены по телефону не совпали с ценой вопроса при личном приеме.....

    Клиника на углу пр Непокоренных и Гражданского пр --не плоха,но калькуляция на лечение берется из воздуха с добавлением непонятно каких услуг и практически под столом без расшифровки.... [​IMG]
     

Предыдущие темы