Как женить на себе? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Веточка, 20 июн 2008.

  1. Кукла01

    Кукла01 New Member

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если хотите вернуть себе свою любовь, или улучшить отношения с любимым, и т.д. любая помощь во всех вопросах, обратитесь к хорошему магу удалено модератором . В отличие от других, деньги берет только после положительного результата и то, на ваше усмотрение, у нее нет конкретных расценок.

    Она очень помогла мне, вернула мою любовь. И не надо говорить, что мол магия, это страшно, ничуть, обратитесь и не пожалеете.

    И это не реклама - это действительно так и есть

    удалено модератором

    просто уберите пробелы
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы страшного можете и не заметить... сразу... последствия магических вмешательств может сказаться через несколько лет, а то и вовсе ваши дети будут расплачиваться...

    какая ненавязчивая НЕреклама... [​IMG][​IMG] :D
     
  3. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Находить изначально таких мужчин, у которых жизненные планы максимально совпадают с твоими...
     
  4. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    А зачем вобще замуж торопитесь? Живите так, вам что печеть в паспорте даст? Если чловек надёжен, так он и без печати таким будет, а если боитесь, что збежит, так его никакая печать не остановит
     
  5. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    не ГОТОВ он к браку!!! сами же говорите... не понимаю, зачем вам такой муж, который мужем быть не хочет...

    вам что, нужны попрекания за испорченную молодость? или вы считаете, что он на вас женится и сразу поймет, что всю сознательную (и несознательную, ко кучи) жизнь мечтал только об этом? меня терзают смутные сомнения (с)... кхе-кхе
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ПАЦТАЛОМ!!!
     
  7. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    непАнятнА...
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чего тебе не понятно-то?

    я с иронии катаюсь))))))))
     
  9. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я думаю,если мужчина не даёт Вам ощущение стабильности - тут и штамп в паспорте не поможет.Ищите в другом месте - в смысле,не с этим мужчиной.Или,может,Вам самой стабильности не хватает - в смысле,внутри?Тогда точно мужчина и ЗАГС ни при чём.
     
  10. Фламинго

    Фламинго New Member

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, мужчина сам должен дойти, созреть до женитьбы! Хотя бывают такие случаи, что долго созревать приходится))
     
  11. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не скажи. Знаю пару, которая вполне осознанно что-то около семи лет к свадьбе шла. Т.е. решили, что поженятся, и по возможности приближали это время. Она в одном городе что-то там оканчивала, он в Питере второе высшее плюс служба. Потом на другой конец страны улетел, карьеру начинать, обустроился, её вывез. Причем, всё это время на доверии, без измен и скандалов, насколько я знаю. Ему тогда лет ~25-27 было, она несколько помладше. Они ВМЕСТЕ решили и ВМЕСТЕ добились желаемого.

    Есть знакомые и с более долгим предшествующим сроком, но там более забавно. Одни аж с детского сада по жизни вместе (сейчас им по 34, женились после института, тогда было двое детей, сейчас не знаю), две другие пары вместе живут с последнего класса школы (одним по 36, трое детей, другим слегка за 40, двое детей с большой разницей в возрасте). Все пары между собой незнакомы.

    Я к тому, что утверждение “5 лет до свадьбы - это слишком долго” не всегда верно[​IMG]

    Это непорядочно как по отношению к потенциальному мужу, так и по отношению к будущему ребёнку. Позиция "хочу мужа, чтобы появился ребёнок, а не появления ребёнка, что бы выйти замуж” вызывает куда больше уважения.

    Мне воооон той колбаски двести грамм нарежьте, пожалуйста[​IMG]
     
  12. Дульсинея Тамбовская

    Дульсинея Тамбовская Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    лучший способ женить на себе - не пытаться этого делать ИМХО
     
  13. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    А нах...? <_<
     
  14. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    вот я тоже не понимаю. Зачем стараться? то есть если любовь и дружба, все само собой. А если не хочет - то значит, ему не надо, незачем гоняться, будет следующий.
     
  15. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Подтверждаю полностью. Ну не хочет замуж, например, девушка, или сейчас не хочет, нет.. кругом мужчины, которые хотят серьезных отношений. Обратно пропорцианальная зависимость - чем меньше у вас желания выйти замуж, у мужчин все больше и больше...
     

Предыдущие темы