Мир моды рухнул все. точка.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 июн 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Думала я думала... глянца хоть ж??й ешь. Уроки макияжа такого, растакого, этакого и даже лобкового расписаны уже чуть не на заборе. Пройдя бодро по кругу 50х-60х-70х-80х-90х мы опять уперлись в 30-90ее и прошли их еще раз и раком, и боком. В 2000-е, выходит, ничего не придумали. Приходя в магазин я понимаю, что похожая юбка у меня уже есть, я покупала ее 2 года назад! (зачем мне 2 одинаковых юбки??), туфли не помещаются на полке, а сумочки хотя и нравятся, но просто не нужны цинично. Что нового нам предложила мода в этом сезоне? Пожалуй, только босоножки на колготки, которые вызвали даже на нашем скромном форуме бурю в стакане. И все? И все.. скучно, девушки. Тоскливо ужасно. Мы знаем, какая пудра лучшая, какие кремы покупать, все всё знают.. и ничего не надо и ничего не хочется, уже все пройдено, а на новое не хватает фантазии ни у кого. Значит, мода умерла. Вот.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Правильно, надо выбросить все вещи и одеться в дерюжный мешок. Это будет новый писк моды(если, конечно, не приедут санитары...)
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Систр. [​IMG] Такая же фигня [​IMG] НИЧЕГО НОВОГО,а хочецца...прихожу домой грустная, после шоппинга...с пакетах очередные ОДИНАКОВЫЕ вещи, тока другого цвета...и муж говорит: то чего тебе надо,наверное еще не придумали [​IMG]

    зы. особенно, этот вопрос, касаецца обуви [​IMG]
     
  4. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Вы меня конечно простите, но ни у одной нормальной женщины смысл жизни не сводится к смене одних разноцветных тряпок на другие
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    -1

    Пусть лучше шопингом занимаются, чем б......ом.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    тут разве тема про смысл жизни!?
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    блин, тиотки, зажрались вы))
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ффсех в паранджу, чтоп неповадно было. И Крошку Мю - тоже.
     
  9. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ААА!! Ни нада :D
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    фигасе...зажрались! Мотя права...мода идет по кругу [​IMG] Вот например, эволюция джинс...прямые,клеш,дудки...и все это с разницей 10-15 лет, повторяецца в природе. Тож самое сичас...все что модно,это было уже в 80-х....вся эта пластиковая бежутерия,балетки,юбки с валанами и тд. ВСЕ ЭТО БЫЛООООООО УЖЕ!!!! поэтому не интересно :cray:
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ну и хрен с ним, что было. Круговорот блин моды в природе..Чиво переживать то так? Скучно - одевайся не так как все, вырабатывай свой единственный и неповторимый индивидуальный стиль, не зависящий от модных повторений..
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Где же тут нормальные женщины? Так.. финтифлюшки одни.. забудьте [​IMG][​IMG]

    а то. Про него самого, родимого [​IMG]

    ну ни наю... все одинакое и главный девиз моды - модно все. Так неинтересно, я так не играю! [​IMG]

    Проведи мастер-класс [​IMG] А мы посмотрим. Разговоры про свой неповторимый стиль я слышу много, но не видела ни разу. Что за зверь? Вот у нас тетки на работе одеваются, кто во что горазд. Кто-то красиво (им идет), кто-то ни о чем (безлико как-то). Я в стилях ваще ничего не понимаю.
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    а я то чего? меня то, что мода крутицо по кругу че то не очень волнует.. я ни фига не модник, люблю конечно шмотки, но так чтобы глобально, нет.. это вам, так переживающим, нужно мастер-класс проводить.. Вапще должно быть, я думаю, врожденное чувство стиля.. У меня систер младшая одевается так, что сразу понятно - это моя систер..Шмотки разные - что-то скажем очень не дешевое, что то из секонда, но во всем она, Дашка.. Вот как то так.. Матильд, мне кажется нужно меньше читать космо с воками там всяких, а себя слушать. ИМХО ;)
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    б**... когда я себя слушаю - мой друг жмурится и хватается за сердце от ужаса. Я уж лучше его послушаю.
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да блин, мне вообще-то до моды тоже пофиг, наверное.. Ну за редкими исключениями. Я вообще принципиально одеваюсь на сезонных распродажах (чтобы за модность как раз и не переплачивать), и вообще люблю черно-бело-синюю классику. Тебе рассказывать, зачему нужны мода и глянец? [​IMG] Могу в прицнипе, только это же банально.

    Про стиль... да, что-то в этом есть.. только очень неуловимое. Я иногда одеваюсь так, что все прямо ахают и нахваливают, иногда самой тошно.. откуда я знаю, есть у меня стиль или нет. Ну есть пара моих личных фишек, по которым меня всегда можно опознать.. [​IMG] Короче это все фикция.
     
  16. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Это конечно верно, но нормальная замужняя женщина прежде всего должна посвящать себя своей семье, а не шоппингу
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а не замужняя?
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Верящий, я тебя прошу по-человечески, не раздувай, а? И так тоска: давление, голова болит, дела несделанные висят, ужин готов наполовину, отпуск на носу, от раб оты тошнит, а тут еще ты весь в белом с ложкой для еды мозга под соусом "кто такая нормальная женщина и что и кому она должна". Ну уж не тебе во всяком случае, прости за резкость, пусть уже мужья с женами разбираются, можно?

    Блин, ну реально, хот бы потрындеть про шоппинг дай, а то выцепил 2 предложения и давай ярлыки расклеивать. Мы тебе щас тоже что-нибудь куда-нибудь повесим, ей-бо.
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А заметили...что кроме тем по "перемыванию костей друг другу" еще всегда актуальны темы моды и стиля (на третьем месте хавчик)[​IMG])))

    Личные фишки...эт отличное определение тому,что не позволяет выглядеть как все...в одежде как у всех[​IMG]))) я в теме!!!
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Стиральные машины, посудомойки, микроволновки.

    Время остается много.

    Куда им его девать, особенно если не работают?
     

Предыдущие темы