Кем были в прошлой жизни ? верим ли вообще в прошлую жизнь ?

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем goldik, 23 июн 2008.

  1. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    Могу сказать, что данное описание мне подходит.

    А вообще верит кто нибудь в это ?
     
  2. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1350 году на территории современной Филиппин.

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.

    он всем одно и то же выдаёт?
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1675 году на территории современной Египта. Род ваших занятий предположительно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

    Вот и я говорю: могу копать, могу и не копать. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2008
  4. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Что то все мы тут безжалостные :)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По-моему этот оракул другого просто не знает. Думаю, мне нет надобности писать. Все то же самое, вплоть до копания земли. Только Кипр. Хе-хе!
     
  6. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вокруг вас всюду находиться волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим летать видеть его яснее. Вы являетесь волшебником
     
  7. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А сотвори ка какое-нить волшебство! :yes:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гыыыыы

    Эта гадалка мне пофиг, но в том случае, когда был повод верить сказанному, и тому, кто сказал - сказано было, что в этот мир я приходил уже дважды. Первый раз - рядовым воином в войске Темуджина Чингисхана, второй раз, веке эдак в 19-м - абреком в горах Кавказа ))))
     
  9. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Опаньки :siski:
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Applause.
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 850 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы нуждаетесь в развитии и расширении вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час вашего времени и энергию на то, что расскажет вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром
     
  12. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1675 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий предположительно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.

    Хлупости, я тоже кстати была безжалостным мужчинкой
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Я прошлом был ангелом, нагрешили и меня выкинули и крылья подрезали [​IMG]

    Вот жду, когда отрастут может тогда обратно улечу :)
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Рискованно. Если крылья не отрастут - могут просто сунуть перо фжопу, чтоп рулил по ветру.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1175 году на территории современной Северной Индии. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

    Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.
     
  16. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Не знаю ребят как там поживает ваша реакарнация, а вот по генам, вы можете примерно знать ваши способпоности, ваши склоности. Посмотрите "Словарь Русских фамилий" или словарь фамилий других национальностей и увидите откуда ваши ноги растут [​IMG]

    Это интересно.

    Моя фамилия напрямую связана с философом Платоном [​IMG] Причём я как то раньше не задумывался, а вот, не давно заглянул в словарь и прочёл.

    А может правда во мне играют его гены, я люблю размышлять [​IMG]

    А ксти все греческие философы подготовили почву для христианского семени.

    Если в Израиле Закон подготавливал почву для принятия Христа. то у греков философия.

    Оказывается это полезная штука в то время была. Правда потом немецкие и французские философы дали обратный эффект. Наши Господа начитались и произошла в Росии революция [​IMG]

    А теперь думаем куда Ленина девать с Красной площади, ведь уничтоженого несколько сотни тысяч своего народа.

    Это ужасно конечно.
     
  17. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Я верю и не верю в такие вещи, доля правды в этом во всем конечно есть, но наверное у меня напрочь отсутствует чувство мистического. Я допускаю, что есть люди, которые верят во все это и увлечены этим по-настоящему, но сама я никогда не смогла бы удариться в суеверия.
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    В инете несколько аналогичных сайтов по этой теме. И что самое, забавное - везде разные результаты выдаются:)
     
  19. arius

    arius Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    В прошлой жизни был китайцем, уж больно нравится мне их культура )
     

Предыдущие темы