Гематология? Помогите пожалуйста....

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Pipa, 23 июн 2008.

  1. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Народ,помогите с советом...У меня сестра заболела простудой, 3недели назад, вроде ничего особенного, погнали на флюшку, и там че то нашли.Толком ничего не говорят, только,что идет увеличение легочных лимфоузлов, и что это плохо. надавали кучу направлений на макроту, Камп.тамографию, и на консультацию к гематологу в онкологию!!! Подскажите. пожалуйста, по какой причине, может быть увеличение легочных лимфоузлов?!
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы же не медики. Почему бы не сдать назначенные анализы, обследоваться и выяснить?
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вам лучше посмотреть в Гугле*увеличенные легочные лимфоузлы*Думаю, вам стоит пройти необходимые обследования не затягивая это дело.
     
  4. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Дык прхолить их надо чуть ли не 2месяца, а это время, что делать?От незнания становется еще страшней, самое худшее-это ожидание...
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вы хотите, чтобы мы поставили диагноз по интернету, чего не смогли врачи?
     
  6. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну, во-первых не мне, а сестре.А во-вторых предположения хоть какие-то послушать, что б не страшно было.

    диагноз,я думаю будет еще долго устонавливатьс медиками
     
  7. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Где есть очаг воспаления там всегда увеличиваются лимфоузлы, т.к это защитная реакция организма (вспомните когда болеешь ангиной увеличиваются подчелюстные лимфоузлы), в то же время это может быть одним из признаков онкологии, но в данном случае думаю вас послали к онкологу чтобы исключить этот диагноз .
     
  8. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    У моей сестры подозрение на лимфогрануломатоз - злокачественное поражение лоиматической ткани........правда сейчас успешно лечится, если не затягивать.Правда еще неизвестно на какой стадии заболевание.......

    лимфотической
     

Предыдущие темы