Когда сбывается мечта..... | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 23 июн 2008.

  1. Tank

    Tank Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Думаю, мечты должны сбываться, к сожалению, не все мои сбываются.
     
  2. Маячок

    Маячок Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Из больших исполнившихся мечт (а можно так сказать - "мечт"?) исполнились только две - сходила на спектакль с участием Олега Меньшикова (всегда хотела увидеть его театральные работы, но ценник на билеты такой, что не разбежишься, а тут совпало - и деньги были и он со спектаклем приехал). И концерт Пола Маккартни - это просто сказка, сбывшаяся наяву. [​IMG][​IMG][​IMG] Не описать ощущения... Уже несколько лет прошло, а до сих пор дух захватывает. [​IMG] Вот. А остальные не сбываются [​IMG] Наверное, плохо мечтаю....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Мечтала о собственном жилье. Любом, лишь бы своё было. 15 лет мечтала. Как же я была счастлива, когда купила дом в области - не передать! И пусть он был не ДОМ, а избушка-развалюшка, но - своё жильё!

    Потом мечтала о трехкомнатной квартире в Питере. Никак не думала, что это осуществимо, так что - мечтала от всей души [​IMG] Чтоб большая, просторная, с высокими потолками... Осуществилось, однако.

    Теперь хочу коттедж. :rolleyes:
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Сейчас есть мечта..точнее план. Постороить дом. Есть участок, не очень далеко. Будем строить..когда денег накопим(( Дорогое нынче строительство :cray:
     

Предыдущие темы