ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ Монастырские тюрьмы и использование их для борьбы

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Джек Воробей, 25 июн 2008.

  1. Джек Воробей

    Джек Воробей New Member

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем известно, что РПЦ была гонима теми, кого она на протяжении нескольких столетий мучила, обманывала и унижала, это - простой народ. Огромное кол-во "святых" храмов, церквей, монастрей РПЦ не смогли спасти от жестокой революции в 1917, толчком к которой послужило именно постоянное вмешивание и участие РПЦ в политике и светской жизни россиян. Вот и сейчас РПЦ активно внедряется во все сферы жизнедеятельности жителей РФ, что нельзя сказать о загранице, где этой секте указано свое место.

    Так как вы думаете, возможно ли повторение сценария дореволюционной эпохи России, где всем и во всем заправляли сектанты из РПЦ?

    Подробнее о монастырских тюрьмах и использование их для борьбы с антицерковным и революционным движением (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Вы забыли про мечети и синагоги.......
     
  3. Джек Воробей

    Джек Воробей New Member

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо что напомнили. Это в обязательном порядке, только времени нехватает собрать всю автобиографию этих религий воедино с отрезанием голов людям под возгласы Алах акбар, где дети под руководством дядек режут головы живым людям. Надо только эти клипы найти, а то инет такой необьятный.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Было бы интереснее, если бы вы нашли аналогичные сведения в настоящем времени. А в истории чего только не было. А насчет повторения- так это от нас зависит Будут люди бороться с церковной экспансией-не повторится
     
  5. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Не знаю смеяться или плакать................скорее первое
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Только вы забыли что Церковь использовали как щит для прикрытия государственные чиновники.

    Материал в атеистический ссылкой это конечно большой авторите для страны где 80 процентов в Православии крещены. Остальная часть в иудаизме, и кто -то в буддизме а атеистов 3 процента.

    Очень авторитено мнение атеистов :)
     
  7. Брутальный Маргинал

    Брутальный Маргинал Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Откуда у Вас такие данные? Если мне придет в голову спросить тех людей, которые сейчас ближе всего ко мне территориально, кем они себя осознают, я знаю каковы будут ответы. Русский, еврей, татарин и татарка. И ни один из них ни в Вашего, ни в чужого Бога не верит. Я еврей и тоже материалист. Итого, пять человек и ни единого иудея или православного. Я уж не говорю о буддистах...)))
     
  8. Брутальный Маргинал

    Брутальный Маргинал Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Еще вопросик... А какова прцентовка Патриархов Всея Руси на душу населения и можно ли им доверять, ввиду их малочисленности?
     
  9. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Мда... [​IMG] Офигееееенные познания религиозного состава Российской ФЕДЕРАЦИИ [​IMG] В церкви просвещаетесь? Почитали бы энциклопедию, что-ли, на странице Российская Федерация. Или в инете бы уже нашли состав и цифры (проценты) ;)
     

Предыдущие темы