ваше отошение к гомосексуалистам | страница 20

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

?

ваше отошение к гомофобам

  1. негативное

    4 голосов
    28,6%
  2. нейтральное

    8 голосов
    57,1%
  3. позетивное

    2 голосов
    14,3%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 голосов
    0,0%
  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Может быть отчасти потому что дальтоны и левши не ходят по улицам с плакатами - "Всем проколоть глаза!" или "Всем срочно забыть о правой руке и пользоваться левой!" - потому что МЫ такие и будем самоутверждаться за ваш счет.

    Ну и плюс эти недуги не аморальны и не "ломают" психику вовлеченных (особенно насильно) в это людей!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Не утрируйте, таких лозунгов никто не выдвигает. Я сам против парадов, но врать-то зачем?

    Моральность-аморальность - это не константа для всех. Мораль у всех своя.

    Столько сказочников я ещё ни на одном форуме не видел.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я тут недавно вновь на форуме, перечитывать все Ваши посты не буду, поэтому спрошу прямо: "А Вы случаем не гомосексуалист? " [​IMG]

    Зачем Вам понимать логику, согласно которой обычный нормальный человек негативно относится к педику?

    Мораль действительно у всех своя, и кто не считает гомосексуализм аморальным, тот и негатива не проявляет. Но Вы же сам против парадов, а пока они не начали добиваться проведения этих самых парадов и пропагандировать свои теории, негатива по отношению к ним было меньше, по крайней мере громко народ не возмущался [​IMG]

    ps - только не обижайтесь. Я не хотела Вас обидеть вопросом, я его просто задала.
     
  4. РЕМБО

    РЕМБО New Member

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    :boredom:
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Генные мутации - они и в Африке отклонение от нормы.

    Ну, почему, к примеру, хвостатые мальчики и шестипалые плоскостопы не устраивают парадов с лозунгами "Хотим быть, как все?"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Да и ещё! Вы для сравнения немного не то привели. Я б таких активных гомосексуалистов сравнивала бы с некрофилами всякими, зоофилами и т.п. По мне так - всех в Сибирь и пусть там друг друга имеют, сколько влезет ;)
     
  7. Amnesia

    Amnesia Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Odessa
    Вы правы, я имела ввиду бисексуалок.

    Большинство лесбиянок и вправду напоминают мужчин, если не внешностью, то повадками...)))

    Да, я неправильно выразилась, я позитивно отношусь исключительно к бисексуалкам.

    А количество голубых на экранах ТВ, уже даже не смешно. Это насмешка над нормальными людьми. )))

    Так и говорю что это аномалия, если не болезнь.
     
  8. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Нет. И вам придётся поверить на слово. Неужели у вас в голове никак не укладывается то, что люди гетеросексуальной ориентации могут с уважением относиться к представителям сексуальных меньшинств? Они тоже люди, никакого вреда обществу не нанасят - откуда эта замшелая гомофобия?

    Негатив был и до этого, просто в обществе это раньше не обсуждалось широко. И я по-прежнему не понияю, про какую-такую "пропаганду" идёт речь. Где она и в чём она выражается?

    Я привёл именно то - примеры отклонений от большинства в развитии.

    Они к вам в постель не лезут - почему вы считаете нужным указывать им с кем спать?
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Давно уже установлено, что людей, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдающих тягой к своему полу, очень мизерный процент. И это заболевание. Что-то там с гормонами связано, точно не могу сказать, не помню. Таких людей небольшое количество. Все остальные - извращение. То есть - сексуальные извращенцы.

    Проводить парады требуют - извращенцы-гомосекс., это выше моего понимания. Следующий этап - проведение парадов потребуют зоофилы, или копрофилы, педофилы, или некрофилы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  10. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    На всякий случай обращу внимание, что данная тема - не про парады. А об отношении к гомосексуалистам вообще. Так что постоянно приводить парады в качестве аргумента(а больше и нечего) в этой теме неактуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну вы же постоянно приводите левшей и дальтоников как аналог пидоров хотя тема тоже не про них?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  12. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Я привожу это в контексте темы, как пример отношения общества.

    Ну хорошо, можно сколько угодно кричать "парады, парады". А их ведь нет. И не предвидится. О чём шум-то?
     
  13. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    как обычно....

    индивид предпочитает не видеть того во что не верит :lol:
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот потому их и нет и не предвидится что шум. Вот такой основной контекст темы.
     
  15. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Это вы про себя?

    Вы название темы читали? Там что-то есть про парады? Тема про отношение(даже без парадов). И выяснятеся, что парадов нет, а отношение есть. Это как так?
     
  16. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    Согласно Клиническому руководству «Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств», утвержденному

    Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.08.1999 № 311:

    «Критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц. Расстройство сексуального предпочтения означает всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении, независимо от его проявлений и характера, степени выраженности и этиологических факторов».

    Следовательно, гомосексуальность к сексуальной норме не относится.

    смотрим докУменты :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А что если нет парадов (и то только благодаря именно отношению) то и отношения никакого быть не может? Их и раньше не было этих парадов а пидоров как не уважали так и не уважают. И хоть ты 10 раз название темы поменяй.
     
  18. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ну вы и примеры отрываете, глупее ничего для сравнения не придумали?! Я не слышала, чтобы люди пишущие левой рукой требовали обучать в школах именно такое писание, как правильное. А дальтоники не требуют выдавать им водительские права, т.к. они не хуже обычных людей.

    Пусть спят с кем хотят, на хрена об этом на всю страну орать и требовать к себе особого отношения?!

    :good:
     
  19. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    1
     
  20. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    5

    Данная тема должна быть актуальна на зоне))
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы