ваше отошение к гомосексуалистам | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

?

ваше отошение к гомофобам

  1. негативное

    4 голосов
    28,6%
  2. нейтральное

    8 голосов
    57,1%
  3. позетивное

    2 голосов
    14,3%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 голосов
    0,0%
  1. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    не говори!!! :bad:
     
  2. lunata

    lunata Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Подписываюсь под каждым словом !!!!
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Негативно к ним отношусь, так как данный вид людей не естественнен и входит в противоречие с законами природы. Считаю, что большинство гомосексуалистов - это всетаки творение социального строя окружающего людей в опред моменты жизни и особенности воспитания в семье. А малое колл-во этих людей от нарушения в геноме ДНК которые видимо от того, что папа и мама пили и курили во время беременности, наркоманили, и тд...Вот и родились больные дети. Кстати, в советское время многих мальчиков одевали безлико, в колготки вплоть до школьных годов, тем самым унижая и ломая психику - приравнивая к девочкам....Ну и потом, разве это красиво ходить хдоровому мужику с завитыми волосами и помадой на губах???Помоему это мерзко.

    Вот ты их и люби! а за всех не отвечай! Вот если у тебя сын родится и придет, например, к тебе и скажет :- Папа у меня есть друг жора и он будет жить со мной"!, тоже будешь лечить и любить жору? думаю что пойдешь и набъешь ему морду! Их надо не лечить! А надо ограничивать в правах, что кстати сейчас и делается нашим законодательством! и это правильно! :victory:
     
  4. GVOlga

    GVOlga Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ну вот есть такое явление. И что? Мы, гетеросексуалы, можем только злопыхать? А принять не можем? Причем не факт, что мы, гЕтеры (ой, словцо только что сама придумала) найдем такой же общий язык на другие темы. А может, признать за каждым челом "право налево", ну или направо, или посередине... Доктора говорят, что это - генетическое. Я верю :)
     
  5. Anastasia

    Anastasia Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, Невский р-н.
    Это их личный выбор. А осудить, конечно, проще, чем постараться снисходительно относитья к их слабостям. Для, меня, например, более неприятны алкоголики и наркоманы. И вообще, у меня такое ощущение, что многие, думая о гомосексуалистах, представляют себе трансвеститов. Я знаю (не лично, но все же...) одного гея, общаясь с которым у вас даже мысли не промелькнет о его "не такой" ориентации. Интеллигентный мужчина, приятный обеседник, мужественный (!). И его слабость не мешает быть ему ген. директором очень крупной фирмы. Не то, чтобы я их защищаю, нет, но и не осуждаю. Я могу осуждать только поведение некоторых таких индивидумов в общественных местах.
     
  6. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    если это не офишируется и не навязывается, то нормално.

    Они такие же люди, как и все!

    В таком случае можно сказать, что существует дружба между мужчиной и женщиной!
     
  7. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    Я тоже думаю, что ничего в их присутствии в обществе нет, главное, что бы наглели и не афишировали!М не всё равно с кем проводит ночь тот или иной человек!А вообще обидно!Мужское население итак вымирает, а они ещё и друг на друга заглядываются!Такими темпами известная песенка про 10 девчёнок и всего 9 ребят скоро будет отредактирована на современный лад!!!! [​IMG] :aggressive:
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда женщина лесби, то по ней этого не видно, а если и видно то это очень красиво!!! А вот по мужику сразу видно, когда он гомосек(мерзкий и неприятный тип) - значит все-таки это не естественно! Долой гомосеков!!!!!! [​IMG] Да здравствует лесби!!! :lol:
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да уж,лесби просто красавицы....ну Денис.....ржунимагу.....особенно та лесби-которая муж..... [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  10. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Позволю себе не согласиться. По женщинам иногда очень даже видно, что они лесбиянки и выглядит это некрасиво. Мужички. Фу! Короче гомикофф и лесбиянок фтопку! Даёшь нормальный, здоровый секс :good:
     
  11. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я имел ввиду, что нежность с которой лесбиянки друг друга в фильмах ласкают мне нравицца! [​IMG] Это красиво...А всякие там мужеподобные гибоны, которых иногда называют лесби - это ужасно некрасиво. Все должно быть КРАСИВО!
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ах,нежность....тады понятно.....
     
  13. Erasure

    Erasure Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Безраличное сущесвтуют и сущесвуют, тока пусть обществу не мешают.
     
  14. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    По гомосекам, тоже не всегда видна, что они такие, просто они мытые и бритые, и пахнут пахнут приятно.

    Из-за этого они выделяются.
     
  15. Erasure

    Erasure Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    ну не все....
     
  16. balinez

    balinez Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Отношусь положительно...

    Если им так хочется - то почему бы и нет...

    Единственное - афишировать это, наверное, не стоит, ибо наш социум пока еще не совсем готов принять такое явление...плюс к тому дядя Путин ведь сказал "В стране демографический кризис..."

    Поэтому сейчас не самое подходящее время...

    Посмотрим, что будет дальше))
     
  17. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ytyfdb;e ujvjctrjd :beee:
     
  18. ПАМЕЛЛА

    ПАМЕЛЛА Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Мне честно, всё равно...Пусть делают что хотят, все мы люди..Но вот если я на улице увижу поцелуй двух парней: меня вырвет....Всё таки придерживаюсь мнения, что мужик должен оставаться мужиком!
     
  19. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Если это не затрагивает посторонних, то это их личное право.

    Короче мне паралельно
     
  20. E-Ska

    E-Ska Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть версия, что это физиологические нарушения ( связанные с беременностью матери) , и люди, в принципе ,не виноваты, что так случилось. Многие,кстати, мучаются, но против природы не пойдешь.

    Показуху не терплю, но голос - нейтрально.
     

Предыдущие темы