ваше отошение к гомосексуалистам | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

?

ваше отошение к гомофобам

  1. негативное

    4 голосов
    28,6%
  2. нейтральное

    8 голосов
    57,1%
  3. позетивное

    2 голосов
    14,3%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 голосов
    0,0%
  1. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Может сразу заняться Глобальным потеплением?
     
  2. totals

    totals Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    очень грамотный опрос ))))))))))

    к гомофобам отношусь крайне отрицательно
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну так на педрил все они и похожи, а не на нормальных мужиков.
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    stand-up комик - Ефим Шифрин

    НЕ ЗНАЛА!!!
     
  5. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    "За резким неприятием гомосексуализма, часто скрывается бессознательное (или не совсем) желание гомосексуальных отношений. Об этом еще дедушка Фрейд писал." [​IMG]
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Такое же сообщение я уже читал,здесь же на форуме. И там я тоже высказал своё отношение к

    Фрейдовским теориям.

    ""Об этом еще дедушка Фрейд писал." [​IMG]"" --А вы поверили? Ну так повесьте его портрет

    у себя в красном углу, и каждое утро: "О великий и могучий Зигмунд..." :rofl:
     
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Так я из того сообщения и процетировала)

    "Красоту по американски" смотрел?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    К гомосексуалистам отношусь нейтрально.

    К гомофобам негативно.

    А вот лесбиянки мне нравяццо :)
     
  9. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    А я ни тех ни других не знаю [​IMG] Они может скрываюццо))) А к "теле"педикам у меня отношение очч спокойное. Пусть суют себе что угодно и куда угодно [​IMG]

    А я ни тех ни других не знаю [​IMG] Они может скрываюццо))) А к "теле"педикам у меня отношение очч спокойное. Пусть суют себе что угодно и куда угодно B)
     
  10. karaegr

    karaegr Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо выжимать положительные соки из каждого homosapa,что бы без них,все люди хоршие,сцуко!
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Резко отрицательное. В стране и так мужчин не хватает, а эти, мало того что сами к эксплуатации не пригодны, так ещё и других с пути истинного сбивают. :)
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ЭК какой бОян подняли (охреневая). И не влом же было лазить по архиву [​IMG]:)[​IMG]

    Это что-то сродни теме Молчуна про "свободные отношения".

    Тоже кому-то монопенисуально, а кто-то рвет Ж...на британский флаг, чтобы показать какой он "белый и пушистый" ( с презрением)

    Почему с такой интонацией? Отвечу...

    Если бы ПРОСТО написали, что негативно...другое дело.НО ведь комменты свои вставляет, типа, чтобы они сделали бы с Пи...ми....

    Так ведь "не судите. да не судимы будете".

    Не нравится- отойди...

    Нет, разумеется. если кто-то из т.н. П...."качает права", требует чего-то...мне такая постановка вопроса тоже не нравится. НО если Геи спокойно занимаются собой, никому не мешают: "Why no?"

    Далее, по теме и названию.Что-то здесь не стыкуется...правильно 2 года назад модератору и автору темы указали...Однако почему-то не подправили.....

    И если Отталкиваться от названия темы, то я сказал уже свое НЕЙТРАЛЬНОЕ к ним отношение..

    Что касается гомофобов.....запутался в определениях, а посему промолчу, пока не дадут более точного определения этому слову.

    Возвращаясь к теме.... а почему бы не рассмотреть еще другую категорию людей: БИСЕКСУАЛЫ.

    Ведь они есть среди мужчин и женщин. Это те люди (на всякий случай поясню для ОСОБО консервативных особ на форуме), которым нравятся отношения И с противоположным полом, И со своим.

    Молчун правильно высказал мужскую точку зрения (и еще кто-то говорил)- нравится наблюдать за лесби-играми...

    НО не надо забывать, что НАСТОЯЩИЕ лесби мужика к себе НЕ ПУСТЯТ.

    А вот Бисексуальные девушки и женщины любят для разнообразия побаловаться и со своими подружками в присутствиии мужчин.

    Так что- ДАЕШЬ БИСЕКСУАЛЬНЫХ девушек- мечту ВСЕХ МУЖЧИН!!!

    [​IMG]:)[​IMG]

    Зы....А вот известны девушки, которым нравится наблюдать за постельными играми Бисексуальных мужчинок [​IMG]:)[​IMG]

    Ну что, продолжим Тему 2-х летней давности? Или опять закроем ее из-за пуританско-консервативного воспитания обЧественности? [​IMG]

    ЗЫ.Зы То АДМИНЫ!!!ПОправьте название опроса, плиииз, бо не возникало инакомыслия с названием темы...
     
  13. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    :bad: Фу мляяяяяяя, гомики это мерзость бееееееееееее
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
  14. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да мне тоже кажется, что в инакосношающихся юношах нет ничего страшного - личного дело каждого, каким отверстием пользоваться. Но только до тех пор, пока они не начинают парады проводить и всякими способами заявлять о своей исключительности.
     
  15. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я был знаком с настоящей лесби. Нормальная такая тетка, пацанского вида. Очень прикольно было пообщаться. Кстати смотрит на мужчин как-то по другому.

    Вспомнил как мы с ней попу проходящей мимо девицы обсуждали [​IMG] :D [​IMG] .

    А также было у меня приключение с бисексуалкой. Это было что-то. Сексуальность била ключем. Удалось попробовать Ж М Ж.

    Я не хвастаюсь, просто в тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Дааа (мечтательно вспоминая)

    ЭТ-ТО что-то [​IMG]:)[​IMG]
     
  17. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    отрицательное. конкуренция как никак)))
     
  18. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    к гомосексуалистам отношусь спокойно

    если только они не начинают пропагандировать свой стиль жизни
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    К Большому сожалению, но корни гомосексуализма нужно порой искать в педофелии-растлённые и развращённые мальчики, которые попадают в лапы похотливым уродам, и как правило большинство этих детей вырастают и сами становятся гомосексуалистами(не многих педиков ловят на этом и сажают), и естественно вовлекают в свои отношения всё новых и новых жертв. Настоящий процент ошибок природы куда меньший, а в данном случае-и мода, и пиар, и нет самоограничителей на свой порок, а находят себя не многие в творчестве, а единицы. В большинстве случаев это вседозволенность от пресыщения жизни, это порок, и потакание своим желаниям-я думаю там также огромен процент людей просто с исковерканной психикой. Кто-то может и вызвал бы у меня сочувствие, но если бы это не было так пропиарено, и гламурно. А большинство из этих людей надо было бы просто к хорошим психологам и психотерапевтам отправить(если они детьми были исковерканы), а другую часть по статье, но как выявишь?
     
  20. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я согласен с Ветлашей. Как полагают отдельные спецы от науки, внутриутробное развитие коры головного мозга по женскому типу, а самого организма по мужскому (или наоборот) крайне маловероятно и реальный процент подобной аномалии ничтожно мал - немногим более чем рождение, скажем, сиамских близнецов или что-то в этом роде. Большинство из тех, о ком речь, под давлением внешних обстоятельств сами себя зачислили в модную ныне прослойку или перестроились с течением времени, в результате опять-таки внешних факторов.
     

Предыдущие темы