ваше отошение к гомосексуалистам | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

?

ваше отошение к гомофобам

  1. негативное

    4 голосов
    28,6%
  2. нейтральное

    8 голосов
    57,1%
  3. позетивное

    2 голосов
    14,3%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 голосов
    0,0%
  1. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А я с некоторых времен не люблю эту разновидность. По личным причинам- не поделили мужчину[​IMG] с другим мужчиной. В конце концов мужчина достался мне-но все равно. Еще мне не нравится их отношение к женщинам. Не у всех конечно-но в целом оно не очень. Вот так.

    А демонстрации геев-это такой бред... Их эти митинги-лозунги... Кошмар.
     
  2. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    То есть вы боролись за мужчину бисексуала?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Гыгыгы [​IMG] 100

    "Думала мушшына- что за чертовщина "(с)"Бабки-Ёжки" - мультик

    А мужик думал, что он "голубой", а он оказался БИсексуальным [​IMG][​IMG][​IMG]

    Реклама попкорна вспомнилась: "Побпробовав раз- ем и сейчас"

    Он так и останется Би. Даже если за ним будет глаз да глаз - он будет думать о партнере-мужчине и если его не будут пускать- будет пользоваться вибратором своей половинки.

    То CarinaK.

    Ты не расстравивайся, я не со зла. Мне просто весело [​IMG]

    И не переживай ты так за него.Во всяком случае- по бабам гулять не будет. А к мужикам ревновать ТЫ не будешь. Ведь так? [​IMG]

    ТО vetlasha Не со всем с тобой согласен.

    Те, кого раслили- в МЕНЬШИНСТВЕ своем становятся гомосексуалистами. В основном вырастают нормальные пацаны и парни, которым ЭТО претит. Другое дело, если их туда затащили силком, а потом преподали урок сексуального удовольствия. Вот тогда(!) если им это понравилось- они становятся гомосексуалами. Ну, а если силком и угрозами- не становятся они такими 100%. А процент - очень маленький.

    А все остальное- согласен. :victory:
     
  4. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Как говорил один знакомый - парни - бээ, но девушки.. когда два прекрасных создания вместе то что в этом плохого? :)
     
  5. Kler77

    Kler77 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Свободный секс на свежем воздухе

    " Свободный секс на свежем воздухе - сочетание приятного с полезным! Сообщение: Власти Амстердама установили новые правила поведения в самом известном парке страны, знаменитом Vondelpark. Отныне на территории парка геям официально разрешено заниматься сексом. При этом владельцам собак запрещено выгуливать своих питомцев без поводка. Такое неожиданное решение власти города объясняют заботой о безопасности сексуальных меньшинств. В свою очередь, гомосексуалисты тоже должны придерживаться строгих правил поведения. В частности - убирать за собой использованные презервативы, располагаться как можно дальше от детских площадок, сексуальные контакты могут происходить только вечером и ночью. Ответ: Эгоизм, на последней стадии своего развития, предлагает все возможности для наполнения любых желаний. Но именно в этом и заключается его роль собственного могильщика: показать человеку насколько несбыточно наполнить себя в желании наполниться. Наоборот, это вызывает еще большие страдания и ощущение опустошенности. Как следствие, человек поневоле приходит к выводу, что эгоизм, толкающий его на все новые поиски наслаждений, его враг. Человек начинает ненавидеть эгоизм, ищет, как его ограничить, избавиться от него. Из ощущения опустошенности (депрессия, наркотики, разводы, самоубийства), задает вопрос о смысле жизни - и в поиске источника ответа на вопрос, находит Каббалу… "

    Содержание. Тема : КАББАЛА - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Не знаю, почему, мое отношение к таким людям негативное. Возможно потому что, они это выставляют на показ. Недавно наблюдала, как лесбиянки в парке, где гуляли мамочки с детьми, целовались, лизались... Буаааааааааа...
     
  7. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Да я не переживаю. Тем более бисексуализм это тоже явление больше модное в основном[​IMG]

    У него сейчас любимая женщина есть-так что погулял и забыл. Ну всякое в жизни бывает:)
     
  8. tvaer

    tvaer New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нейтральное.есть знакомые-необычные люди,уважаемые многими.несчастные люди,непонятные и непринятые обществом.имхо.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Один раз не пидорас :ph34r:
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Взрослые люди могут заниматься чем хотят, мне это безразлично.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ржунимагу... don't worry, be happy!

    Мы все бисексуалы, хоть в какой-то мере. И злость некоторых к гомо - всего лишь мутная пена на волнах воспитания... с рвотным налётом бакланства церковной чумы, от которой пока что не придумали вакцину.

    Мне - пофиг. Чистое гомо - болезнь, которую можно лечить или не лечить. Би - развлечение. Одобряю. В любых вариантах.
     
  12. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да пусть балуются ребятишки, лишь бы другим не мешали...[​IMG]
     
  13. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это болезнь, и её надо лечить, а не возводить в ранг нормы... Наркоманам шприцы раздаём, правила рус.языка упрощаем... Классно мы боремся с проблемами %)
     
  14. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Не отношусь!! [​IMG] Главное чтоп меня не трогали!!

    Гы-гы, только счас заметил, что вопрос про отношение к ГОМОФОБАМ. В принципе, тоже нейтрально, если просто в глубине души боятся и никого вешать не призывают. Воинствующих фобов недолюблюбливаю, потому как сеют свой психоз. Агрессивных - которые нападают на геев физически - считаю преступниками.
     
  15. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нейтрально. У нормальных людей это пройдёт. То есть мнимое. У кого отклонения, там останется на всю жизнь.
     
  16. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    звучит не слишком нейтрально ) у меня есть гомосексуалисты среди друзей. они такие же люди, как все - есть хорошие, есть плохие.
     
  17. Katzuro

    Katzuro New Member

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Собственно мне совершенно пофиг на них, у каждого свои хронические заболевания, только пусть держатся подальше от моих детей.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Терпеть не могу. Человеческие нечистоты. Грязь и болячки.
     
  19. Йорик

    Йорик Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    х
    У вас, что в организме обмен веществ отсуствует, естественных отправлений нет, а герпес видели только в кино?

    Касательно гомиков, то, как говорит народная мудрость: Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. Каждому своё - дело вкуса и возможностей. :)
     
  20. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Звучит как раз таки нормально. У меня самой парочка таких друзей и знакомых есть. И зная их привычки а также поведение, понимаю, что они практически не отличаются от других людей. Вот и отношусь нейтрально. Как и к нормальным людям :)
     

Предыдущие темы