Покупка одежды через интернет | страница 10

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Воздушная

    Воздушная Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2015
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    центр.просто центр
    незнаю,незнаю..

    пробовала

    не понравилось пока
     
  2. assoli180

    assoli180 New Member

    Регистрация:
    06.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Указанно в украинским доменом, но этот портал работает и на территории России, доставка с Берлина напрямую в Россию! Вот, смотрите zakupki-de.ru
     
  3. Govorova

    Govorova New Member

    Регистрация:
    11.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я люблю через интернет заказывать - экономит кучу времени и денег! Например, нашла отличный магазин обуви для всей семьи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , теперь тут покупаем и себе и малышу, сплошные плюсы!
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Судя по тому, что в ожесточённый спор и рекомендации, вступают пользователи с одним, двумя, тремя постами (и всё в этой теме) - это голимые рекламщики.
     
  5. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Согласна с вами, я тоже последнее время многие вещи через интернет покупаю. Последнее, что купила - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) часы наручные мужу. Взяла их со скидкой почти в пол цены, но как положено кварцевые, механические, с кожаным ремешком. В общем, мужу понравились - и внешний вид, и по качеству (приятные на ощупь).
     
  6. Ёксель

    Ёксель Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не понимаю как можно присмотреть часы в инете и купить их. А если не красиво будет в реале, тогда деньги на ветер
     
  7. Hulk

    Hulk Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Да может они меряли, а потом просто купили когда скидка была.
     
  8. Ёксель

    Ёксель Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А мой хочет карманные часы, типо таких http://www.watches.ru//, правда лично я не понимаю вообще смысла в них
     
  9. mark111

    mark111 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Мы заказывали на асос, но потом .. с нашим курсом! Нене)) только отечественные, только хардкор)
     
  10. Регинa

    Регинa New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Шоурум I'll be back. Это и шоурум и интернет-магазин. В Питере бы откылись...
     
  11. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    ?Мне нравится, что на асос есть модели casio. Где в Москве такие купить не знаю, честно говоря. Цены там выросли, правда.
     
  12. Кубик

    Кубик New Member

    Регистрация:
    08.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Ну у нас тоже много хороших магазинов. Чем этот лучше?
     
  13. Регинa

    Регинa New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?Не китай, отечественный производитель, качественные ткани, дизайнерские лекала. ИМХО
     
  14. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    ?Еще бы и цены были на том же уровне, а то простой свитшот, который человек, умеющий шить может сшить за пару дней, из ничем не примечательной ткани стоит 9 тысяч. 9!!!! Этак можно и у покруче дизайнеров одеваться за эти деньги, есть аутлеты, где за эту сумму можно себе купить свитер от Alexander MacQueen или Celine или не менее знаменитого дизайнера. 

    А здесь кто-нибудь собирается на Черной Пятнице закупиться? Сегодня весь интернет я смотрю об этом кричит, рассылки пришли из разных магазинов на почту. Что это за распродажа такая? Кто-нибудь участвовал раньше в ней?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  15. btalk

    btalk New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[SIZE=11.5pt] Новые женские пальто от российских производителей демисезонные пальто с натуральным мехом. Холодная зима будет для вас не проблемой, прогулки по любимым местам с ощущением тепла и комфорта.[/SIZE][SIZE=11.5pt][/SIZE]

    [SIZE=11.5pt][/SIZE]
     
  16. White210

    White210 New Member

    Регистрация:
    30.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    из-за границы не знаю, я с наших инте.магазинов заказываю и себе и супругу
    последний раз вот эту рубашку покупала - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    и с размером норм все, я замеры уточнила да и все.
    Здесь все зависит от того, как щепетильно вы подходите к процессу, если заморочиться: позвонить, спросить, уточнить, отзывы почитать....- то проблем не бывает.
     
  17. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А я на алиэкспрессе заказывала часто, но потом какой-то напряг начался - несколько посылок подряд не дошло, поэтому перестала. На асосе заказываю иногда, там больше на совсем худышек (я сама стройная, но в обтяжку их джинсы мне дальше колена не налезают). Обувь вот заказываю все время, хотя можно и в магазине купить, но ходить вообще некогда, а ношу я одну и ту же марку уже много лет. а, на вайлдберрис еще заказывала вещи для беременных, но качество было не ах.
     
  18. piterbotb

    piterbotb New Member

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Много лет на одной марке - тоже не очень. Мало ли, чего может случится) Я всегда имею несколько вариантов.
     
  19. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    У меня любимая марка Ральф Рингер ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)). Розничные магазины их тоже есть везде, но от меня далеко, да и времени ходить с детками совсем нет, проще сесть и заказать. Люблю их за отменное качество, пока другой такой обуви не встретила. Ну и за удобство, с моими сорванцами особо на невесомых шпилечках не побегаешь
     
  20. Vera-Venera

    Vera-Venera New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне тоже очень нравится через инет заказывать
     

Предыдущие темы