Покупка одежды через интернет | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Ирина Эко

    Ирина Эко New Member

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки, а кто пойдет на показ мод "ecofashion", типа того, который состоялся в Москве недавно? -



    Если он будет в Питере весной?
     
  2. Привидение

    Привидение ))))))))))

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    спб
  3. dooma

    dooma New Member

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    честно говоря, один раз прокололась с этим заказом, заказала вк из корейской группы, наверняка все видели такие, где одежда и обувь, так пришло такое ге...

    только денег кучу потратила. больше зареклась не покупать
     
  4. Leana123

    Leana123 New Member

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки,привет.Я хочу освоить шопинг через интернет,смотрела пару магазинов,там в основном ничего нет в наличии,нужно ждать(2-3 недели)а хочется чтоб было по быстрее,посоветуйте!Что есть путного в интернете? :girl_cray2:
     
  5. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    вряд ли будет быстрее. если только экспресс доставка, но и она где то неделю. если только интернет магазин не в вашем городе находится.
     
  6. Лошадь

    Лошадь Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    Везде читаю про хаутфэшн только хорошие отзывы, разве так бывает? Прежде чем заказать там что-то решила спросить кого-нибудь. Только вот на всяких форумах пишут одноразовые пользователи, вот и Вы только зарегистрировались, сразу пост накатали и все? Ваша задача выполнена, можно уходить?
     
  7. Violana

    Violana Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я люблю покупать одежду с 6ки и сиеры - качество еще никогда не подводило !

    а по размерам - в интернете всегда можно найти отзывы по каждой конкретной марке и модели
     
  8. nightowl

    nightowl New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нравится сайт фирмы Catamount. Вещи там яркие, стильные, и не выпускаются бешеным количеством, чтобы потом на каждой второй одинаковое платье было [​IMG] И размеры самые разные, я маме кофточку покупала, все подошло, она довольна) Можно, конечно не через инет заказывать, приехать в один из магазинов, их в Питере много. Но именно с этой фирмой проблем не возникало пока что, обслуживание отличное :yes:
     
  9. Vozduh

    Vozduh New Member

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По-моему, за границей имеет смысл покупать вещи, когда ты сам за границей. Тогда разница в цене процентов 50% по сравнению с Россией. Плюс авиабилет. [​IMG] А из наших магазинов мне нравится Henderson. Разнообразный выбор мужской одежды премиум-класса по вполне человеческим ценам (стильная футболка в классическом стиле, например, в районе 1000 руб.). Есть и в Питере салоны, и в Москве, да и во всех крупных городах нашей необъятной. Плюс возможность покупки по интернету, разумеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  10. marinabond

    marinabond New Member

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не знаю как насчет "из за границы" я у нас, в местном магазине все заказываю, там хотя бы курьер приходит когда можно посмотреть на вещь и если что-то не так, то сразу отказаться, но впринципе уже не первый год заказываю платья, блузки и прочее, все нормальное привозят, качество радует за такую цену, в этом году хочу вот такой вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) заказать, правда у них вещи которые на заказ, долго идут, поэтому приходится заранее побеспокоится) Вобщем если кому надо название магазина: cazzi, дальше сами думаю найдете)
     
  11. marina009

    marina009 New Member

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=24pt]Здравствуйте,все брендовые вещи в наличие ,город Санкт -Петербург,есть доставка курьера до метро 100 рублей ,до дома 200 ,можете прийти и помереть все вещи,вот страничка в одноклассниках (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[/SIZE]

    Здравствуйте,все брендовые вещи в наличие ,город Санкт -Петербург,есть доставка курьера до метро 100 рублей ,до дома 200 ,можете прийти и помереть все вещи,вот страничка в одноклассниках (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. pochemuchka_bj

    pochemuchka_bj New Member

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Кто-нибудь заказывал на Рутаобао? Какие отзывы? Стоит ли у них заказывать?
     
  13. soni

    soni New Member

    Регистрация:
    04.06.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ателье - это хорошо, но если есть суперпервоклассный мастер, а так - деньги на ветер, т.к. пристроить нереально вещи сшитые на заказ. Я например покупаю много одежды и обувь в ОТТО. Но и так бывают промахи с размером, так чтобы не тратить деньги на возраст - выставляю в пристрой, буквально на 3 дня продаю - вот что значит люди доверяют имени ОТТО.

    Если хочу эксклюзивную вещь . то вылавливаю на редсайле на айдили- нереально в городе встретит девушку в той же шмотке, что куплена на этом сайте, т.к. они выставлены буквально в единичном варианте.
     
  14. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Я покупаю в интернет-магазинах, у некоторых есть свои точки продаж, где многое в наличии. Но естественно оно подороже, чем на заказ. Если интересно, могу скинуть ссылочки
     
  15. Fashion-bq

    Fashion-bq New Member

    Регистрация:
    20.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наш интернет магазин одежды предлагает широкий выбор модной одежды

    посмотреть асортимент вы можете тут: http://vk.com/fashion_bq
     
  16. Fashion-bq

    Fashion-bq New Member

    Регистрация:
    20.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • 14279002229.jpg
      14279002229.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      17
  17. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Туфли за 1299 руб. годятся разве что для разжигания костра.
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    дааа, на шашлычок вместо дров пару десятков таких обуток вполне сгодились [​IMG]

    дорого конешно, но зато какой эксклюзив получится))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  19. Радионова

    Радионова New Member

    Регистрация:
    22.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это точно! В инете дешевле получается. У меня двое детей, погодки. По магазинам ходить - проще застрелиться. Знакомый как то спросил- почему в инете не заказываю. А я даже и не думала о такой форме покупок. Сейчас нервы восстанавливаются ))) сижу за компом и одежду детям выбираю ))
     
  20. Сирень

    Сирень Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Заказала один раз в Бонприксе, промахнулась с размером. Теперь больше никак не решиться на покупку через интернет.
     

Предыдущие темы