Покупка одежды через интернет | страница 7

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    1 ...я бы даже так сказала: только реальный шоппинг в реальных магазинах!! .... но ведь кто-то и секасом в интернете занимается... и усе устраивает.. люди странные существа [​IMG]
     
  2. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Покупаю исключительно в инете потому, что у нас многие вещи не найти и цена дешевле. Вот с шоптайм заказывала, привозят чуть бы не на следующий день и есть возможность оплаты после примерки, мне нравится, от таких магазинов разве что ценой и выгодностью скидок отличается.
     
  3. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Покупаю иногда в интернете, на разных сайтах. Не всегда мне нравится. Но всё таки чаще в магазинах.А вот мужу заказываем одежду только в Atlas for Men.Ему нравится такая комфортная одежда.Покупки удачные получились, одежда качественная, недорого .Ему удобнее, чем по магазинам ходить.
     
  4. Lady_Marmelade

    Lady_Marmelade Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Много заказывала в интернет магазинах, особенно детских вещей, всем пока довольна. Большой минус всего этого, что нельзя померить. Но зато выбор хороший и качество в плюсе)
     
  5. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Хорошая модная одежда и удобная обувь в atlasformen,на все сезоны, мы там всё время заказываем.Там вообще мужские вещи,головные уборы. аксессуары.Там можно полностью одеться и обуться.
     
  6. Nensi_

    Nensi_ Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Экспресс доставка есть в kupivip, пару раз заказывала, привозят четко до 18.30, заказываешь, на следующий день все у тебя, да и вообще, магазин сам по себе интересный, очень много акций разных с хорошими скидками, и выбор неплохой.
     
  7. Zohant

    Zohant Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если автор темы хочет научится делать покупки в интернете, то kupivip для этого подходит как нельзя лучше. Удобное меню, огромный выбор товаров с удобным разделением по брендам. Вобщем для того что бы полюбить интернет шопинг Купи Вип подходит как нельзя лучше.
     
  8. АнастасияZz

    АнастасияZz New Member

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да они на определенный возраст, наверное.. для молоденькой девчушки, которая любит все неординарное и яркое. Я бы тоже такие не взяла <_<
     
  9. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Я тоже атлас фор мен "распробовала", очень удобно одевать там своего мужчину. Цены доступные и есть из чего выбрать. Ну и качество нормальное, конечно. Впервые у нас вкус совпали.
     
  10. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сумки заказывала на сумочка.ру, кое-что на ламоде, пару раз заказывала с hot miami styles и asos, но последние долго ждать.

    очень нравится качество последних и скорость и цена первых :yes:
     
  11. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Ага, мне тоже нравится. Если на распродажи попасть, то совсем отлично выходит. За небольшие деньги можно приобрести много всего интересного.
     
  12. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Я Ламоду люблю. Все мои любимые марки в одном месте собраны, да ещё и со скидкой. Иногда бывают на сайте kupiposkidke промокоды на дополнительные скидки появляются, или подарки при оформлении заказа.
     
  13. Risamama

    Risamama New Member

    Регистрация:
    22.09.2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я люблю интернет шопинг-клуб Купи Вип, там и с доставкой проблем не было никогда и вещи можно купить со скидкой в 40-60%. Говорят скидки бывают и больше, но мне не попадались.
     
  14. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Мне понравился выбор одежды в kaakaadoo, особенно детское - очень много недорогих нарядных и красивых вещей. Женское тоже заказываю, но реже, потому что все-таки предпочитаю мерить перед покупкой. Один свитер в какаду пришлось вернуть, рукава оказались коротки. Ну хотя бы гарантия возврата денег в этом ИМ есть.
     
  15. Renata Romanovna

    Renata Romanovna Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Не доверяю интернет-магазинам, хоть иногда и хочется что-нибудь заказать [​IMG] Надо бороться с этим страхом, а то надоело толкаться в магазинах :boredom:
     
  16. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет, хочу девушке сделать подарок на 8 марта - подарить ролики ) Она давно хотела, никогда не пробовала, вот все-таки решилась ) Подскажите, где можно и лучше купить или заказать? Ну и плюс защиту: налокотники, наколенники и перчатки. Заранее спасибо!
     
  17. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Съездите в Декатлон. Там в последний раз была - очень неплохой был выбор. Причем хорошие марки, качество. Мы там сыну племяннице смотрели. Для начинающего - более чем подойдет. Рассматривали разные магазины, но все либо совсем пластиковое - ужасное, либо полупрофессиональное дорогое. В итоге заехали в Декатлон и там выбрали. Подробнее не скажу, так как племянница наяривала в них только по дому, но ей понравилось. Ну и так мы щупали, трогали - очень качественно и хорошо сделаны. Там же можете подобрать и все необходимое для защиты.
     
  18. Bavilel

    Bavilel New Member

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно и не ехать прямо сразу, а посмотреть модели в интернет магазине Декатлона. Даже и заказать можно там же, по размеру проконсультирует консультант. Я раньше ездила, пока не приноровилась к их инет варианту. Очень удобно - все посмотрела вблизи, спокойно, размеренно и заказала. Если надо, можно смело вопросы их консультантам позадавать - мне всегда помогали.
     
  19. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    И я люблю покупать вещи через интернет магазины. Во первых дешевле, во вторых можно найти качественную и брендовую одежду по скидочной цене.. А теперь вопрос, подскажите, где сейчас можно купить меховую жилетку? НА весну хочу себе взять. Пока ничего интересного не нашла, может кто знает проверенный инет магазин?
     
  20. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    таобао - дешево и сердито) в плане того, что все на китайском, но можно установить переводчик в браузер. единственный момент - лучше заказывать скопом, т.е. вы и ваши подруги вместе заказали, а стоимость доставки разделили на всех. так выгоднее [​IMG]

    очень симпатичные пальтишки оттуда заказали с подругой
     

Предыдущие темы