Покупка одежды через интернет | страница 9

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Люлюсик

    Люлюсик New Member

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А кто то слышал что там за акция на сайте Каляева? Вроде как за регистрацию дарят серебряные сережки...Интересно на сколько это правда и кто уже их получал) Я сейчас ищу где заказать шерстяное пальтишко на осень, на этой фабрике тоже присмотрела пару не плохих моделек, а тут мне еще и акция их не дает покоя))) Кто то недавно там заказывал себе обновки?
     
  2. HelenGold

    HelenGold Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да, есть эта акция, я видела на их сайте. Попробуйте зарегистрироваться, это ж нетрудно. Я пальто не брала, а вот шубка у меня от Каляева есть, ношу два сезона и очень довольна. Мех нигде не вылез и не скукожился, гладкий и блестящий. Я правда стараюсь в сырую погоду не надевать её, но пару раз под мокрый снег попадала, всё нормально
     
  3. Сделан в СССР

    Сделан в СССР New Member

    Регистрация:
    12.07.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подскажу своей жене, а то фигрука позволяет, так она и разошлась на всякие трикотажные платья да юбочки к зиме, выбор особо не радует.

    Правда, у меня жена зарегалась на сайте Каляева еще в июне, так помимо срежек получила еще и пять тыс. на бонусный счет какой-то там. Я не сильно в этом разбирасюь, но она мне уже голову проела тем, что ей понравилось пальто за 9500, так если его купить сейчас, то на эти пять тысяч будет скидка и пальто по сути за 4500 обойдется. Будем в Москве с недели, добавлю, пусть берет, заодно подарок к годовщине будет [​IMG] Если что надо будет привезти с фабрики, могу свободно. Жена носит 48, могу на месте и примерить, если вам подходит :pleasantry:
     
  4. Люлюсик

    Люлюсик New Member

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не трудно конечно, тем более если выгорит с сережками [​IMG] . До шубки мне еще далеко, только пуховик вот купили) А так бы вообще не отказалась тоже [​IMG] . А ее уже чистили? Меня больше всего пугают эти моменты с химчисткой, в этом пуховик как то практичней)

    Где ж я тогда была, когда по 5 тыщ дарили [​IMG] ??? Предложение у вас конечно заманчивое, но мне ж надо как то свои сережки забрать, поэтому видимо придется собственной персоной ехать))) Тем более, у меня р.42, и не всегда по моей фигуре все садится, поэтому надо только примерять.
     
  5. Сделан в СССР

    Сделан в СССР New Member

    Регистрация:
    12.07.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не знаю где вы были, но по ходу пять тысяч только в июне было, потом моя говорит, уже только тысячу давали серьги. К лету типа летние цены были. Ну, а коль воспользоваться моей помощью не хотите, то тогда сами езжайте в столицу за покупками. Самое интересное будет, если мы с вами в одно время по магазину Каляева ходить будем, не зная при этом друг друга [​IMG] Если увидите ничем не приметного мужчину с красивой дамой, примеряющей пальто 48 размера, знайте, это я :blush:
     
  6. HelenGold

    HelenGold Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну ничего себе у Вас сервис))) Вы так можете доставку от каляева наладить в наш город)))

    Да, конечно. Я каждый сезон ношу чистить шубку. Ещё когда выбирала её, то читала, что надо после каждого сезона чистить, чтоб мех лучше сохранялся, т.к. на нём оседает жир и грязь, он тускнеет. Так что я уже дважды носила шубку в химчистку, ничего тут страшного нет.
     
  7. Tanushak

    Tanushak New Member

    Регистрация:
    02.10.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится заказывать в интернет-магазинах, тут нашла один магазин MODNAYA YA (www.modnaya-ya-Shop.ru), очень понравились вещи, заказывала платье, качество хорошее, быстрая доставка.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  8. Марина1967

    Марина1967 New Member

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да такие шапки даже в Урюпинске уже не носят.
     
  10. nillkin

    nillkin New Member

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    смотря где заказывать. на китайских сайтах часто не соответствует одежда размерам1
     
  11. elena92sam

    elena92sam New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подскажите, где через интернет можно купить чулки с доставкой?
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ненавидите поисковики со всем пылом души?
     
  13. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Кто-нибудь покупал варежки с подогревом ? С батарейками или с аккумуляторами.

    Поделитесь опытом - стоит брать?

    Что, никто-никто не пользовался чудо-варежками такими,а?

    Полезная вещи или барахло? Они только в интернет-магазинах есть, так что в руках я их не держала, не мерила...

    Кажется, там еще были носки с подогревом...

    Засунуть чтобы в боты наверно.
     
  14. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    я бы лучше боты с подогревом купила ))) а руки и в простых варежках не мёрзнут )))
     
  15. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    как-то купили стельки с подогревом в спорт-мастере

    тут недавно нашла пару в шкафу, оказывается одноразовые, на несколько часов всего <_<
     
  16. in.drova

    in.drova New Member

    Регистрация:
    25.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я через интернет заказываю только что-нибудь безразмерное. Кофта мешковатая к примеру. Если с размером промахнусь, то ничего страшного. - 1 размер ничего страшного для такой вещи. Или сарафанчик, майки. НУ что -нибудь в этом духе. Заказываю еще всякие аксессуары. Недавно заказывала коралловые бусы, часы, кепку, очки на лето. Потом фото может быть выложу очков. Прозрачные пластиковые дужки, темные стекла. Форма как рэйбены авиатор. Очень классные, хоть и китай
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  17. Sandra095

    Sandra095 Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2014
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    29
    Я заказываю в интернете блузки и рубашки на работу офисные) размер подходит
     
  18. JuliaDer

    JuliaDer New Member

    Регистрация:
    05.01.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я часто покупаю вещи через интернет. Работаю в офисе, одежда в деловом стиле, вот и приходиться покупать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), блузки, юбки, брюки. Очень удобно и качество просто супер)
     
  19. assoli180

    assoli180 New Member

    Регистрация:
    06.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я заказываю с немецких сайтов и уже почти как года 3 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) одежду для всей семьи. Самостоятельно пока не пробовала, но признаться часто покупаю с интернет магазина не на очень большие суммы, а у посредников есть возможность быстрого выкупа даже те магазины, которые от 100 евро без шипа дают. Поэтому и пользуюсь чаще услугами закупок-де, у них большая клиентская база и как правило они меня сами оповещают о скидках в магазинах. Мне для этого только почту проверить надо и быть в курсе. Мне так удобнее!

    А еще выбор магазинов у них на сайте огромный, которые они могут выкупать и мне нравиться у них, что есть хвасты и отзывы на все магазины которые они выкупали. Очень удобно, почитаешь и можно сразу спросить если возникают вопросы.По размерам всегда помогут, надежные и проверенные!
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    .. с хохляцким доменом..

    бедолага [​IMG]

    Спам теперь никто не удаляет?
     

Предыдущие темы