Насколько вы стеснительны

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Забава Путятишна, 9 июл 2008.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Я сейчас живу в Одессе. Тут свои порядки. Никто не тычет пальцем, если на базаре видит мадам в бигуди, прикрытых прозрачной косыночкой с люрексом советских времен. Многих вижу в домашних тапочках на улице. Можно пойти в халате в ближайший магазинчик. Причем не в платье-халате, а именно в махровом домашнем. Помните, я тут спрашивала, можно ли выйти на улицу красненьком сарафанчике-ночной рубашке? Так это цветочки. В ларек около парадной мы с подружкой можем спуститься с трусах. Не в стрингах, конечно, типа в шортах. Но в Питере б и в голову не пришло бы.

    Давеча сделала педикюр, стапла одевать босоножки, и вижу, что металлическая пряжка может ободрать лак. Подумала так, подумала... и одела одноразовые шлепанцы, предложенные маникюршей. А хули, я принца цеплять не собираюсь, мне так нормально. Педикюр важнее, чем косые взгляды прохожих. Я их больше и не увижу, а лак могу ободрать, придется перекрашивать.

    А вы в стремных ситуациях - стесняетесь только знакомых? Или только незнакомых, а перед своими можно?
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    При своих вообще пофик!

    Блин. И к тому же я не из тех девушек, которые мусор вынести ненакрашенными не пойдут, и в магаз за хлебом собираютсо по два часа с марафетом - я могу и чувырлом сходить))) Блин. Это же ведь ну не очень да?..
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    В нашем микрорайоне халат и шлепанцы или (растянутые спортивные штаны и майка советских времен) при походе в магазин - нормальное явление. А вот когда я однажды без машины, пешочком прошла по двору в деловом костюме, у местных алкашей на лавочке сигареты изо рта попадали. [​IMG] Так что - всё зависит от окружающей среды.
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я,наверное, стеснительная..или просто боюсь выглядеть смешной. Нет с собакой я гуляю в домашних шортах и топе. А можно вопрос..вот когда жара можно в лифчике от купальника в своей машине ездить по городу? Машина без тонировки..просто иногда бывает так жарко, что и кондишн не спасает..естественно при выходе из машины я надену майку, но все же..Вот Вы бы не постеснялись? :blush:
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Все зависит от качества бюста
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    То есть типа если сисьге зачотные, то ездить в машине в купальничге нармуль, а если "не повезло", то ужас как неприлично?..
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    На всякий случай уточню, что это была шутка. А понятие прилично-неприлично в значительной степени субъективно. Одно и то же действие разными людьми может оцениваться абсолютно по -разному
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Вы так серьезно шутите))) на мою реплику тоже можно всерьез не реагировать ;)
     
  9. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, вообще-то надо стараться выглядеть всегда нормально. А то очень удручает, когда ты видишь человека всегда в полном порядке, а тут раз и такое чудо-юдо. Это шокирует. Правда смешно смотреть, когда за хлебушком в ближайший ларёк выходят при полном параде.

    А что касаемо в машине и в купальнике, мне кажется, что это вульгарно. Даже если это только верх от купальника. Все-таки каждой одежде своё место. Тем более сейчас продаются очень короткие топики с открытой спиной. Чем не вариант.
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Не забываем исчо про создание аварийных ситуаций на дорогах! Машинка то не тонированная, сисьге (как мы выяснили в теме про купальники) у Маргоши зачотные, а водитель тоже человек..и пялитсо обязательно буит..так шо...не рекомендуйу)))))
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Гы... Ехала как-то с озера, сверху все путем, а брюки надевать не стала ввиду непросохшего купальника. Как назло, гаишники остановили. Во у них челюсти отпали! Ну, посмеялись вместе, да и поехала я дальше. Но, за первым же поворотом, оделась целиком. Во избежание. :D
     
  12. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня в последние время удивляют девушки которые в жару ходят в джинсах, а верх от купальника. [​IMG] Странное сочетание!!! Бедная пятая точка, как в памперсе!!! [​IMG] Но, что не сделаешь ради красоты!!
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Можно ездить и не в своей машине и даже не по городу. Фотку ранее заценили, нормуль. :yes:
     
  14. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Не забываем о том, что джинсы бывают разные.
     
  15. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т.е. разныё? Более толстая и более тонкая ткань? Мне кажется, что в 25 - 30 разницы особой нет.
     
  16. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    При 30 вообще нет разницы в чем одет хоть голиком , се равно жарко, а джинсы из хорошего тонкого коттона продуваются не хуже юбки. Да и "вентилируемых" то бишь дырявых джинсов сейчас полно))
     
  17. COOLer

    COOLer Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    по ситуации и настроению.
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Вот и все, что нужно было мне оказывается, чтобы избавиться от своего "миникомплекса" маленьких сисег)))просто разместить фотку в купальнике на форуме(изначально я к этому не стремилась). Спасибо товарищи! Одним комплексом меньше! [​IMG]

    Но ,наверное, все же не решусь в лифчике рассекать..сначала затонирую слегка машину))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2008
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    [​IMG]

    Я молчал.

    Подозрительно отношусь к большим сиськам у молоденьких девчонок.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2008
  20. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А так легко не платить штраф за превышение скорости:

    [​IMG]

    :good:
     

Предыдущие темы