Программы для продвижения сайтов

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Toggle, 16 июл 2008.

  1. Toggle

    Toggle Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Кто какими программами для продвижения сайтов пользуется? Я сейчас хочу себе подобрать несколько инструментов. А вы чем пользуетесь для продвижения?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2008
  2. Piter

    Piter Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ты знаешь, не хочу хвастать, но кажется я нашел довольно хорошую прогу. Раньше пользовался RoverBook Explorer W500. Но в последнее время она стала меня подводить, винда глючит, да и сервак парится. Недавно купил ePochta Extractor вот ссылка на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Отличная вещь скажу я вам. У неё полнофункциональный SMTP сервер, никаких заморочек, отличный интерфейс. Просто приятно работать. Советую!!! :victory:
     
  3. Parkour

    Parkour New Member

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем Привет!!!!Вот не давно рылся в интернете и надыбал эту програмку

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мне понравилась, да и вообще, на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) много такого рода контента.Советую посетить!!!Так как и сам не редкий там гость...

    Вот ещё не которые возможности этой же программы :

    -Microsoft Word в PDF

    -Microsoft Excel в PDF

    -Microsoft PowerPoint в PDF

    -Microsoft Visio в PDF

    -Microsoft Outlook в PDF

    -Microsoft Access в PDF

    -Adobe PDF в JPEG

    -Autodesk AutoCAD в PDF

    -Файл DjVu в PDF

    -Web-страница в JPEG

    -QuarkXPress в PDF

    Очень полезная вещь в хозяйстве!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2008
  4. garry

    garry New Member

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Во первых, что ты закладываешь в понятие "продвижение сайта".

    Если поднятие ТИЦ иPR, то только покупка ссылок с жирных сайтов, сквозняки и морды.

    Если посещаемость, то юзай директ и адсенс.

    Для нулевых сайтов можно воспользоваться софтиной allsubmitter, но учти, что база должна быть чистой от вирусника и тематической. Прогон делать несколькими частями, с разными описаниями.

    резкое увеличение ссылочной массы может загнать сайтик под фильтры.

    Для проектов уже давно существующих в сети это не прокатит. Скорее всего ты загонишь под фильтры ПС.

    И если твой проект не давно в сети, уникальный или рерайченый контент гарантированно не даст попасть под фильтры.

    Соответственно определи бюджет и подумай над не маловажным вопросом о мощности твоего сервака.

    Если хостинг бесплатный или платный но на общем тарифе, тебя сразу попросят перейти на более мощные тарифы или выделенный сервер. У некоторых хостеров порог нагрузки очень мал.
     

Предыдущие темы