Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кого по вашему мнению (и за что) стоит забанить или предупредить?

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Молчун, 22 июл 2008.

1. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Уважаемая администрация, надеюсь эта тема будет полезной на форуме.

Наверное всем понятно, что есть адекватные люди, которые пришли сюда пообщаться, а есть Тролли и рекламщики, которых часто видно по первым же сообщениям. Эта тема может быть полезна для принятия решений по банам. Жалобы в других конкретных темах по моему менее понятны.

Уважаемые форумчане, пишите сюда ваши пожелания по теме, желательно со ссылками.

[SIZE=14pt]Короче ябедничать тут![/SIZE]

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Я думаю стоит забанить ЖИСТОКОГО АНГЕЛА, за его издевательство над моим ником и использованием моей аватарки в качестве своей. Думаю еще комментарии излишни. [​IMG][​IMG]

Еще в этот список входят: Троянский Крыс, Брутальный Маргинал и еще какие-то ники, но я их уже не помню...это я к тому, что это один и тот-же человек, под разными никами. Считаю его речи большим неуважением к участникам форума и в частности ко мне...если не будут приняты какие-либо меры по вытравливанию этого участника с форума, я думаю вообще перестану здесь общаться, потому что не люблю издевательств над своей персоной. В данном случае меня задевает неспособность воздействовать на этого участника форума, т.к. эти меры противоречат правилам данного форума. :ph34r:

4. Троянский Крыс

Троянский Крыс Пользователи

Симпатии:
    0
    Насколько я помню, Вам посвятили прекрасные стихи, превозносящие уровень Вашей физической подготовки. В этом Вы усматриваете "издевательство и проявление неуважения"? Созвучный ник - не криминал. Случайные совпадения не так уж и редки. Что же касается использования "аватарки в качестве своей", то это даже не смешно и вовсе не может служить обвинением.

5. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Фразы Троянского Крыса

[SIZE=14pt]По моему надо банить Тролля![/SIZE]

6. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Если задуматься, идея создания подобной темы не так уж и дурна. Разумеется, лишь в том случае, если уважаемые представители администрации, не сочтут это экспансией и попытками повлиять на их мудрые и справедливые решения, а то и вовсе узурпировать административные функции.

Сама же идея требует некоторой доработки. Чуть позже, я намерен поговорить об этом...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Еще фраза в догонку:

9. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Молчун, а почему бы Вам не выложить сюда же и ничем не спровоцированные угрозы физической расправой, неоднократно высказываемые в мой адрес?

10. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

БАНИТЬ!

11. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Так вот... Не стану уподобляться пресловутому говорливому Молчуну, похоже полностью утратившему объективность восприятия реальности и отстукивать крупным шрифтом приказы, обращенные непосредственно к уважаемым представителям администрации. БАНИТЬ!!! А что после? СИДЕТЬ!!! ЛЕЖАТЬ!!! Бред и непростительное самоуправство!

Итак... Вернёмся к идее коллективного доносительства. Я сам большой любитель жаловаться, но делать это бесплатно, мне попросту мешает лень. Но если учередить небольшую денежную премию, мы несомненно значительно повысим эффективность системы оповещения администрации. В течении ближайшего часа, я объясню каким именно образом, можно изыскать необходимые для этого средства.

12. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    нафига писать публичные жалобы, если можно втихаря нажать на кнопочку??? Гыг....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Имеет смысл банить националистов, фашистов и тому подобных шизопатриотов. Также рекламу лохотронов, пирамид и т.п.

Само собой, любой рекламе место в соответствующем разделе.

15. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Быть может, имеет смысл относиться несколько мягче к националистам редко встречающихся национальностей... Ненцы, долгане, тунгусы... Пущай агитируют.

16. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    МОЛЧУН - ЯБЕДА!!

17. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Эх, Забава... А как же фактор публичности, столь важный для истеричек и эксгибиционистов?! Не отрицайте, этого Вы не учли.

18. Helga_St

Симпатии:
    48
    Всегда подозревала, что качки инфантильны.

19. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Не торопитесь с выводами. Для беспристрастной, полномасштабной оценки его личностных и морально-деловых качеств, я планирую создать отдельную тему.

20. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Helga_St - защитник троллей!

21. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Да, Великая Вепсария от моря до моря - это было бы круто! :good:

22. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.312
    она их просто не боится. :D

23. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    В том-то и фишка, что они вымрут или полностью ассимилируются, прежде чем достигнут территориального или численного господства.

24. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    от публичности должен быть смысл. И желательно не виртуальный.

а настучать и кнопки достаточно.

25. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Для достижения наших целей, прежде всего, необходимо единоначалие. Т.е. обязанности модератора, а главное, связанные с этим возможности, должны быть сосретоточены в одних руках. Несмотря на занятость, я готов принять это нелёгкое бремя. В целях укрепления дисциплины, человека занимающего мою позицию, следует называть Великий Модератор. Корешей и подручных я выберу сам, и сам же разобью форум на сектора.

Продолжение следует...

26. Helga_St

Симпатии:
    48
    Блин, да я сама троль.

27. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Сегодня, многие из вас, мои юные друзья, были свидетелями жалких, абсолютно неискренних и насквозь фальшивых горестных подвываний. Несколько из посетителей форума, выразили настойчивое желание нас покинуть, т.к. по их мнению, здесь к ним относятся недостаточно трепетно. Безусловно, эти подлые жантажисты беззастенчиво лгут, наивно расчитывая на нашу с вами доверчивость. О чём это говорит...? Отрыв от реальности, инфантильность, неустойчивая психика. Т.е., эти люди полностью зависимы от виртуального симулятора коммунальной квартиры и своего пагубного пристрастия к психологическому онанизму.

Создав несколько мобильных групп преследования, в задачи которых будет входить диверсионная деятельность, мы сможем пожизненно привязать этих неврастеников к нашему форуму. А в последствии, вынудить их выплачивать своего рода арендную плату, непосредственно Великому Модератору и выполнять общественнополезную работу в видеочате, который я планирую создать при форуме. Всё очень просто. Группа преследования провоцирует постоянные блокировки дезертиров-неудачников на просторах иных виртуальных ресурсов. Ренегаты возвращаются к нам, платят и покорно трудятся в уже созданном к тому времени видеочате, на благо Великого Модератора и нашего форума.

Продолжение следует...

28. Helga_St

Симпатии:
    48
  29. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Кажется, на форуме есть психиатр. Скажите, как специалист, это обычная мания величия или что-то более серьезное?

30. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Вы ошибаетесь. Я не психиатр, а странствующий психолог-общественник. Что же касается причин неадекватного поведения псевдоперебежчиков, то здесь по-моему и без обьяснений всё предельно ясно.

31. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Далее... На первых порах, я смогу взять на себя мониториг сети, с целью выявления дезертиров. Кроме того, Великий Модератор может успешно выполнять задачи мобильной группы преследования, ибо он и есть группа. Взлом вонючих почтовых ящичков предателей, их довольно часто очень замысловатых паролей и прочие оперативно-розыскные мероприятия, в рамках программы их полной дискредитации вне нашего форума - всего лишь рутина. Поговорим о планируемом видеочате. Опускаться до раздеваний и заталкиваний различных, вовсе не для этого предназначенных предметов домашнего обихода во влагалища, мы безусловно не станем.

Продолжение следует...

32. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Взять-то вы можете, да кто-же в здравом уме вам это даст.

33. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Итак, вынудив предателей вернуться и уплатить штраф Великому Модератору, мы назначаем каждому из них определённый срок исправительных работ в нашем видеочате. Естественно, с учетом индивидуальных особенностей и степенью социальной опасности каждого ренегата-неудачника. Страдающие лишь инфантильностью и слегка недоразвитые, вполне могут читать в чате стишки и петь детские песенки. Агрессивные и откровенно тупые, станут выкрикивать бессмысленные угрозы, злобно потрясать кулачками и плеваться в вебкамеру слизью и ядовитой слюной. Убеждён, наши услуги найдут отклик у потребителя. Само собой, трудиться дезертиры будут лишь за право оставлять ежедневно несколько сообщений в нашем форуме.

Продолжение следует...

34. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Второй день на форуме-*наш форум*... Третий день-*мой форум*?

35. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Отвечу Вам по-нашему, по-водафоновски... Прекратите нести бред и убирайтесь из нашей с Молчуном темы!!! А не то, я Вам пятак начищу в реале!!! Я даже круче, чем злая водафон!!!

36. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    [​IMG][​IMG][​IMG] Эх, не зря на форум зашла, посмеялась от души! Вакансии есть?

37. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Прежде, необходимо дождаться мудрого решения представителей администрации.

38. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Дождесси, ужо... :D

39. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    77
    Я не понял, а зачем давать повод говорить о так называемых троллях. Можно их просто игнорить.

Заходишь в личные настройки, в настройках - игнорирование пользователей. И не видишь его сообщений. Полезная функция.

40. Троянский Крыс

Симпатии:
    0
    Но и это ещё далеко не всё. Передача мне полномочий Великого Модератора и последующее создание видеочата предоставит нам поистине уникальные возможности. Не очень уверен, что найдётся много желающих регулярно посещать цирк уродов с участием небезизвестных многим суровых "набивателей морд" и благородных "начищательниц пятаков", но проплатить и скинуть ссылку кому-то другому, желающие безусловно найдутся. Представьте себе... Некая megafon, изрыгая в реальном времени грязные ругательства и тупые угрозы в адрес ничего не подозревавшего адресата, получает хоть какой-нибудь ответ. Даже если оппонент предельно корректен и вежлив, megafon с истерическим надрывом и лживым возмущением, призывает собеседника не флудить в чате и незамедлительно отправляет Великому Модератору три-пять жалоб. Естественно, получивший ссылку бедняга страстно желает отправить нечто подобное своим врагам... Мы рекомендуем ему другого монстра. Назовём его ДрОчун... Но, на основании многочисленных жалоб поступивших от megafon, мы вынужденно поднимаем нарушителю правил видеочата тариф. И пускай это не очень справедливо, но за то однозначно прибыльно.

Всё это так, но Вы не учли одной важной детали. Позиция Великого Модератора не предполагает возможности игнорирования.

На всё воля Божья.

41. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Жалко, видео нет: посмотрела б я на выражение твоего лица при произнесении этой фразы.... :rolleyes:

42. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    О как прикольно [​IMG][​IMG][​IMG]Крысик, я тебя больше не вижу!!! [​IMG][​IMG][​IMG] Даже не узнаю что ты на это ответишь!!!

Ты проиграл [​IMG][​IMG][​IMG]

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ansha, спасибо, за хороший совет

44. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    77
    пожалуйста.

45. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Потрясающее зрелище - самомодерирующийся форум плавно деградирующий в форум для ябед с последующей расправой в реале.Хомяк плодит клонов с потрясающей скоростью, но лучше уж они , чем бредящие всемерной справедливостью участники с вселенским чувством собственного достоинства.

Если мне не изменяет память, то настоящие модераторы здесь всё же были, но вот что с ними стало теперь?....

46. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Свирепый - последнее, что удерживает форум от полного погружения в болото. Имхо.

Модераторы, надо полагать, в отпусках. Может, оно и к лучшему: забанят-то, первым делом, Хомяка.

47. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Да никого на самом деле не надо банить. Это ведь промах модераторов, что на форуме бардак и участники ругаются базарно. Но вот эта тема явно перебор.Банить надо ябед.

48. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Гы-ы... Нас не спросят. [​IMG]

Ябеды правил не нарушают, а насчёт Хомяка я уже, было дело, пыталась договориться. Шиш. Ещё и сама в неблагонадежные попала. :)

49. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Название темы я скопировал с другого форума. Так вот там знаете ли полный порядок. Тролей там банят сразу. Никто никого ябедами не называет. Флуд там конечно есть, но легкий. Кстати про тролей тут рядом хорошая тема

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Началось с того что я выступил против воровства ников, поэтому я не ожидал от уважаемых форумчан такой реакции. Похоже я тут не в своей тарелке. Грустно.

Админы, забаньте меня пжалста.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  50. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.312
    1

Как вас по деццки разводят.

51. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Матильда , наш грозный и справедливый модератор, называет это самомодерацией и всё, чем мы сейчас занимаемся, по сути так и есть. В общем-то я вас понимаю, особенно на фоне молчания админов на так называемые официальные жалобы, что вызывает лично у меня недоумение. Давайте попробуем перенаправить тему в обращение к модераторам с просьбой повнимательнее относиться к нашим просьбам и проблемам. Так , на мой взгляд будет взрослее, а то " ябеда" звучит как-то несерьёзно, да и ябед даже в детском саду не любят.

52. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Форум-то самомодерирующийся. [​IMG]

На самом деле, действительно смешно наблюдать, как народ ведется на провокацию. Свирепый (или как он там сегодня называется) - интересный собеседник с большим словарным запасом и чувством юмора. Согласна, юмор несколько своеобразный, однако, стоит отметить - Свирепый крайне редко переходит грань прямого оскорбления (раньше писала - никогда, теперь заметны некоторые изменения), а вот поддающиеся на провокацию - гораздо чаще.

Вон, Мыслитель тему поднял "Возлюби ближнего своего". Вот и - возлюбите. [​IMG]

Зачем так остро реагировать? Отчего бы не посмеяться вместе?

53. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    многим очень трудно смеяться над собой, я полагаю. От этого и проблемы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей