Есть! Есть большой черный джип! Сбылась мечта... | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Ведьма, 22 авг 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А мне вообще ужасно нравится, когда за рулем огромного черного джипа - женщина! Если когда нибудь захочу покончить жизнь самоубийством, обязательно куплю себе такой))) Мне кажется очень круто - маленькая такая я сижу за рулем такой махины

    В общем Ведьма, с покупкой! Чтоб хорошо ездилось! Представляю какой кайф после отечественной машинки (если не ошибаюсь) пересесть на приличную машину, в общем поздравляю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  2. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Поздравляю!!!! Ждем первых отзывов!!
     
  3. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ОООО!

    тоесть теперь можно хором петь:

    мечта сбываецааааааааа......))))))

    ПОздравляю)
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    а мну страшно.... :ph34r:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Сейф - 500 тыр. За эти деньги нового японца не купишь. Относительно дешевые японцы - пикапы. А мне пикап не годится: собак надо возить.

    Так что, основной критерий - цена. Да и качество китайцев уже вполне приемлемое: они конкретно лучше отечественных и слегка уступают популярным иномаркам (естественно, с "немецкой тройкой" не сравниваем [​IMG])

    Конечно. [​IMG]

    Вот так он выглядит:

    [attachmentid=1696]

    Свой пока фотографировать не буду: по нашим собачьим обычаям не принято. Пусть приживется. :)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • foto.php.jpg
      foto.php.jpg
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      49
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  6. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    я бы тоже не отказалась от большого и даже не обязательно черного джипа.... Деньги, ищите меня!!!! :search:
     
  7. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    ух ты!

    дешево!

    мы в свое время тож хотели типа такого взять.

    но уж больно много нареканий...

    а вообще, поздравляю )
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Чем больше машина, тем безопаснее. Самоубийство не удастся.

    Ошибаешься: у меня БМВ. Её теперь отдам детям. Но! После БМВ не разочарована, а это - серьезный аргумент в пользу китайца. Мне пришлось, как-то, перегонять новую Ладу - во плевалась-то!

    А уже немного нареканий, китайцы быстро совершенствуются. Проблемы машин 2006 г.в. ушли в прошлое. Сейф 2008 - вполне надежным считается. Как и прочие автомобили Great Wall. Еще неплохая машинка Chery Tiggo. Я, за 3 месяца вдумчивого изучения китайских машин, уже почти экспертом стала. [​IMG]
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    на проходимость еще не проверяли?

    Хотелось бы знать, как он по бездорожью. Прицелился на Hunter, но если этот нормально по луговине, по пересеченной местности пойдет, тогда думать о китайце будемс.
     
  10. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    У моих друзей Черри Тигго - довольны, вся большая семья помещается, нареканий нет. Правда, все бока ему потерли уже, но это ведь не к китайцам вопрос, правда?!
     
  11. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это 1 раз надо к murmur сьездить и обратно - офигенный тест-драйф
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] Молодец, Ведьма!!! Поздравляю! [​IMG][​IMG][​IMG] Мечты сбываются... .

    Красивая махина и надежная, что главное! [​IMG]
     
  13. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а вы видели краш-тест Чери Амулет?..после этого у знакомого покупать китаёз желание отпало напрочь!
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    чего такая дорогу вусмерть убитая? на фотках встречи я девятку (может и восьмерку) видел. а если ваз прошёл, то дорога нормальная.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  15. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не ну сейчас он говорит вроде сделали дорогу, а вот тогда когда сборы были - это жесть !!
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    В поля поедем только в сентябре. Но на форумах владельцев китайских автомобилей много отзывов, фоток и видео о том, как ведет себя Сейф на бездорожье. Люди, увлекающиеся внедорожными ралли неплохо о нем отзываются. Вот здесь можно посмотреть, например: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да, видела. Но, помимо Амулета, видела и другие. Попробуйте и вы посмотреть. Кстати, в последнем номере Авторевю есть краш-тест BYD F3. Очень неплохой результат. А Great Wall Hover, соплатформенник Сейфа, прошел все тесты и официально экспортируется в Европу.
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Начинаю отчитываться о первых впечатлениях. Машинка едет и едет неплохо. Входит в повороты без захода, не хуже БМВ ( сравниваю со своей Е28), дорогу держит нормально, колдобин не замечает. Разгонная динамика, конечно, похуже. Но этого следовало ожидать - машинка немаленькая, а движок 2,3л, 106 лошадей. Привыкать, практически, не пришлось - села и поехала. Немного непривычны ходы коробки передач. Все системы функционируют нормально: кондиционер, обогрев всего на свете, аудиосистема, электроприводы. Сиденья со всеми мыслимыми регулировками и хорошей боковой поддержкой. Сзади - нормально, достаточно просторно. Багажник - вообще роскошный. В салоне ничего не скрипит, не брякает. Движок урчит негромко, уверенно. Салон пластиковый, конечно, но мне дизайн по барабану, честно говоря: машина нужна, чтобы ездить. Аналогично и с аудиосистемой: меломаны, вроде, не хвалят штатную, а меня устраивает - работает и ладно. Сначала думала поменять автомагнитолу, с БМВ поставить, а послушала - нормально все. Не буду менять.
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Поздравляю!! Не я одна на китайце теперь!))))Шютка

    Клевая тачка. Мне ГрейтВолы нравятся(мы на тоже на него глаз положили). Вообще китайцы молодцы. Да есть недочеты, но их автомобили и не предендуют на премиум каласс(и ценой в том числе), вобщем народные авто.

    Насчет Черри и краш-тестов..а вы видели краш-тесты Лады?)) И еще Черри давно собирается в Калининграде. Кетай как бы не при делах))))

    Как так быстро сделали?? Да там на год работы асвальтоукладчику!!))

    А какой просвет у ВАЗа?
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    точно меньше чем у УАЗика. в см не скажу, не измерял. но там есть такие салуминовые кулаки (переднеприводные восьмерки и девятки ), которые от удара ломаются. Встревали так два раза :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  20. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Моя по той дороге тоже проехала. У меня просвет 150. Но машину было очень жалко, она так звонко билась об ухабы защитой :cray:
     

Предыдущие темы