Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Очень опасный перекресток в Петербурге

Тема в разделе "ПДД. Кто прав, кто виноват?", создана пользователем Max, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    Надо поставить камеру возле моего дома на тамвайной остановке. Её вооще никто не видит. И люди выпадают на поспект прям под колеса транспорта. Когда КАМАЗ переехал двух бабушек, это про нее говорили.

А о Скольком умолчали. В моем доме живут три калеки, жертвы дтп. Еще 4 дома рядом, один друг выжил, но тронулся. И никто ничего.

4. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Это там про что,у меня ничего не открылось....Какой перекресток-то?

5. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    кодековт не хватает значит. Там потоковое видео. Надо-бы чаще обновлять систему)

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Мне везет как утопленнику...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    не скачал. дайте прямую ссылку на файл...

Думаю, что просто быть предусмотрительным на один шаг вперед и в аварию тогда попасть будет сложно. Также иногда лучше пропустить удода на шахе, а потом просто обогнать и вставить ему по тормозам :lol:

9. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    Вот если ты посмотришь это видео, то поймешь, что от тебя во многих случаях ничего не зависит... Стоишь себе на перекрестке, никого не трогаешь и вдруг ни стого ни с чего тебе в бочину тачка со всей дури :patsak:

10. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    И??? Ну ты вставил по тормозам, а дальше? Для этого тебе надо 200 кобыл под капотом, шоб потом поджав предатки удрать? А будь он на мерсе ты ему поклон земной шоля, а поучить, а пальцем погрозить?

Молчание-золото! В твоем случае: Язык твой.. а далее по тексту.

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Макс,у меня так было....В прошлом году....Жуткая авария.....

А если обратная ситуация? Ты грузовику подрезаешь и по тормозам....А у него груз....Машину тяжело остановить....На дорогах сейчас идиотов куча.....Во выход крутой-по тормозам....А если за енто по балде? :xexe:

12. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    а еще есть там же не далеко перекресток софийской и белы Куна...там тоже аварий достаточно....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    да ну! 80 кобыл хватает по городу до 130-140км втопить...а больше себе дороже...

Скоро вот видимо будет 140 кобыл у меня [​IMG] ..вот это тема!!! [​IMG]

Обогнал-втопил-газу...смотришь на реакцию хачапуряна на его ваз 2101- втопил-порадовался-ушел...все...

А к грузовикам я не подъезжаю..было время когда у них прицепы падали или высыпалось все из кузова..я позади них и впереди стараюсь не вставать...По балде мне? -да ты шутишь, у меня с собой топор всегда в машине..ну малоли дерево на дорогу какое упадет, сучки там пообрубать и все такое [​IMG] ... :lol:

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нет,не шучу.....Просто ненавижу водил,которые подрезают или обгоняют и по тормозам.....

16. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    На той неделе. Выезжаю с Васьки через мост Шмидта на грузовой. Подхожу к мосту с правым поворотом, стою первый и жду зеленого. Справа маленький запас для закладки хвоста в поворот. Эту пустоту решил заполнить "Денис", но до конца проехать никак, ибо останавливался предусмотрительно на такой случай. Зеленый, все поехали, я тоже. "Денис" начинает сигналить опознавая себя и требуя дать ему дорогу. Видимо, как всегда, самый умный. К черту, начинаю маневр поворот и прохожу задними колесами в миллиметрах от его табла. Повернул, еду в крайней правой на мост. В зеркало вижу как "Денис" рвется сзади, выходит на обгон и круто подрезает давя на тормоз. Я даже не рыпнулся. Мне переживать из за царапин нечего. Он по инерции поехал прямо в той же полосе и прилип на красный. Я перестроился в левую полосу и приблизился к его водительской двери своим колесом. Уверен он видел это. Далее я просто начал плавно двигаться вперед и выламывать ему зеркало. Снова бибикает, не нравиться "Денису". Вылоамал. Горит красный. Остановился примерно глушителем возле его окошка и нажал на газ. Пусть дышет пока горит красный. Зеленый, и мы поехали. Я спецом заворачиваю на площадь труда и торможу в ожидании разборок. Остановился и он, он вышел, я понял- Это не "Денис", "Денис" бы уехал. Подходит, буквально пол минуты и он уходит с печалью в глазах и душе. Кроме гонора, забытого в своей скорлупе, у человека ничего с собой не оказалось.

Сильный человек не опскается до нравоучений, Денис. Мои же деиствия я расценил как способ дать ему понять, что он, по сути ничто, коли он способен лишь вильнув задом делать ноги не объяснив причину своих обид.

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :good:

18. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Жестко. Но в принципе, Денис от Дурного в этом мало друг от друга отличаются, ИМХО [​IMG]

один по тормозам, второй -зеркало))

Разница только в размерах машин..таки имеет значение)))))))))))))))))))))))

19. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Если бы это было все со мной...Ох, как на личности не люблю переходить... [​IMG]

Если бы это был я и ты бы своей фурой задел мне зеркало, то я бы: записал твой номер машины, набрал номер ГАИ, позвонил в страховвую, потом знакомому на Профессора Попова(знаешь что там такое наверное)...И ты бы, в итоге, прошел тест - дул бы в трубочку до тех пор пока не вырабатал бы алкоголь своим дыханием. Потом, думаю, БОЛЬШЕ бы не ездил на своей фуре никогда в центре города! [​IMG]

А вообще, ты был в корне неправ, так как человек в рассказе был СПРАВА ОТ ТЕБЯ и написал бы что ты включив поворотник перестраивался в правый ряд и задел его...свидетели бы это подтвердили [​IMG] ! А на разборки с тобой я бы даже не вышел из машины..если бы ты попытался достать меня из моей "скорлупы", то я бы тихо и спокойно говорил тебе о том, что так делать не хорошо и, что зеркало все же придется купить и установить за твой счет - все-таки мой автомобтиль это частная собственность и портить ее нельзя! Так же как и нарушать ПДД.

Без обид тока. Не знаю чем я тебя в своем посте задел. Наверное тебя часто подрезают?-может стоит сменить фуру на чтото более быстроходное? [​IMG], например на мусоровоз...тогда не наддо будет отламывать зеркала стоимостью 200-300уе..., а просто мона будет вывернуть на машину кузовок с мусором и радостно пробибикав Исаакиевскому собору и Эрмитажу, пыхнуть дымком от дизеля и укатить в новый рейс...за новой жертвой...

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Можно мне сказать? Скажу.....Денис,ты вообще что либо знаешь о водителях грузовиков? У меня двоюродный брат в дальнобой ходит....Знаешь как тяжело,когда вот такие вот водилы с амбициями им углы режут и мешают всячески? Я про это знаю много....Ты ведь надеюсь представляешь себе как тяжело остановить такую громадину? Люди работают......Я один раз ехала с братишкой-каторга....Гады всякие суются прям под грузовик....И вот такие водилы как ты сразу-в трубочку дуй...Ты же писал что у тебя топор в машине? Чтож-выйди с топором,чего уж гаи вызывать...А лучше посмотри очень старый фильм-Конвой....Знаешь что такое коробочка?Дурной наверняка знает....Веселуха по полной....Я такое тоже видела-когда с братишкой в Москву ездила...Там такой водила с амбициями допрыгался...Потом у обочины встал и наверное в кусты побежал по большой нужде...А если не дай Бог у тебя что случится на трассе-дальнобои всегда помогут,слышишь-ВСЕГДА,в отличии от легковушек.Да и денег за помощь не берут.Рыцари дорог....Во всем мире так называют дальнобойщиков......ИМХО

Дурной-респект еще раз.....

Денис-ничего личного...

21. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Круто разве? А на мой взгляд нет. Недавно на окружной фура с прицепом упала на легковушку...мужик на смерть в ней раздавился...А на трассе? Латыши знаешь как едут по М20? Я по М20 40-50 тыщ накатал за 3 года...Уроды просто они...издеваются над легковушками - снег сбрасываю с крыш(типа развлекаются так), а прикинь 100-200 кг снега обледенелого на крышу легковушки со встречной фуры влетит? мне влетало...мало не показалось...Подрезают..ночью я шел 140км, а меня фура с прицепом как стоячего обошла..заболтало меня по дороге, думал усе на...

22. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ничего говорить не буду...Сказала все что хотела..

23. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Это не так. я 3 года 2-3 раза в месяц по М20 мотал...мало нормальных водил на фурах..либо бухают когда за рулем сидят(видно со встречки). Либо баб еб..их подбирают на обочине...Не все плохие!!!!!! но большинство не навидят русских- особенно латыши и эстонцы.

24. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Понеслось оно по трубам.

Ясно только одно - остальным на дороге делать нечего.

Кстати, в трубу дышать знающий законы чел вполне может отказаться,и никто принудить его к этому не может.

Вот от анализа крови - нет. Так что учите ПДД.

25. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Между прочим,через мост Шмидта грузовикам ехать можно....... :)

26. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Сами учите, Дамочка! [​IMG] ...а еще машину собираетесь покупать...эх..и куда катится этот мир... [​IMG]

КоАП РФ

Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении

медицинского освидетельствования на состояние опьянения

Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции

о прохождении медицинского освидетельствования на состояние

опьянения

влечет лишение права управления транспортными средствами на

срок от полутора до двух лет

_____

Я юрист по образованию, так что не надо со мной спорить [​IMG]

насколько я знаю только по спец пропускам в центр днем мона ехать и по тоннажу который разрешен для проезда..так что есть все основания отправить фуру на штрафстоянку, а потом на стоянку для взвешивания и других мероприятий досмотра и контроля.

27. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции

о прохождении медицинского освидетельствования на состояние

опьянения

Именно. Но в трубку дышать теперь не обязательно. Нельзя отказаться от анализа крови.

Сами вы дамочка. Существуют поправочки на ваши древние знания, от 2006 года. Именно их нам давеча в автошколе и объясняли.

У вас то страшилы в аське, то вы юрист - не знаю, какой из вас водитель, а собеседник хамский.

28. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нет,не прав...Это единственный мост где можно ездить грузовикам без спецпропусков....Не знаешь-говорить не нужно..Все,откланиваюсь...Собеседник действительно хамский...

29. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    ААА!! Так Вы еще в автошколе учитесь..ну тады мне понятно откуда такая наглость и напористость в том, чего незнаете...

Не буду с Вами спорить - зачем? Мне хватило 3х лет адреналина от Питерских водителей чтобы понять КАК УЧАТСЯ СЕЙЧАС В АВТОШКОЛАХ, а не то как УЧАТ!

Подтветдите свои слова по поводу освидетельствования на опьянение нормой права(законом).

Знания у меня не древние.База с законами всегда под рукой. Не спорю я могу что то не знать..Но Вы даже не пытаетесь ДОКАЗАТЬ свои слова, а просто называете меня ХАМОМ. Глупо.

Мост??? а дальше в центр города? или фуры только по мостам ездят у нас...? Гы..удачи...

Подтвердите свои слова о том, что на этом мосту не требуется соблюдать правила по тоннажу груза и времени следования нормой или выдержкой из какого-нить внутреннего документа ГБДД.

30. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Денис, Вы разницу между медицинским освидетельствованием и дышанием в трубку улавливаете?

Или все гаишники медики ? Дышание в трубку медицинским освидетельствованием не является. В ПДД РФ не предусмотрены ПРАВА водителей, там только обязанности, поэтому подкрепить документально не могу.

Но есть хистори, после которой трубка перестала играть роль. Есть судебный прецедент, когда чел, будучи пьяным, остановился по требованию сотрудника ГАИ и , пока тот подходил, хлебнул джина и сказал, что выпил только что, выйдя из машины. Мед. освидетельствования сделано не было, и суд водитель выиграл.

С тех пор дышание в трубу для лохов, которые не в курсе. Спросите гаишников.

Напоследок выдержка из ПДД РФ с изменениями от 2006 года.

"запрещается...

употреблять алкогольные напитки ...после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того,как транспортное средство было остановлено по треб сотр. милиции, до проведения медицинского освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от такого освидетельствования."

М, "Третий Рим", 2006г.

31. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нееее,это просто единственный мост,по которому можно на Ваську попасть,или с Васьки например в порт......

32. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не вижу ссылок на Закон или подзаконный акт который по вашему.."Но в трубку дышать теперь не обязательно. Нельзя отказаться от анализа крови." - Ваши слова.

У Гаишников я ничего спрашивать не буду...Я привык руководствоваться нормой права. А Вы ее не приводите к сожалению в своих постах..Только Ваши домыслы и ссылки на ПДД 2006 года(устаревшие кстати и без указаний на конкретные статьи).

В данной ситуации действует КоАП РФ и та статья, что я указал. Переубедите меня не пустобрехством, а выдержкой из Закона. Вы немного не допонимаете суть проблемы. Отказаться от прохождения мед освидетельствования НА МЕСТЕ ГДЕ ОСТАНОВИЛИ ВАШЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО -можно! Но отказаться от прохождения в мед учреждении куда Вас отвезет сотрудник ДПС -нельзя! Тоесть, в любом случае прохождение мед освид на наличие алкоголя в крови - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

33. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Денис,это ведь твои слова....К чему агрессия такая? То,что ты делаешь-есть создавание аварийной ситуации.Ты по тормозам-сзади идущая машина естественно тоже...А еще машина,которая за вами двумя едет врезается в задницу впереди стоящему....Класс!!! А за вами еще едут,не все среагируют вовремя....Как можно расценить твое поведение на дороге? Амбиции взыграли? Да сколько аварий из-за таких случаев.....Потом слова твои про топор...в машине......Кричишь что топор возишь(в одном случае)....в другом-сразу ГАИ и страховщиков вызываешь...Где логика-то?...Ты сам,своими словами провоцируешь людей...Жаль что не поймешь конечно...Я вот например поняла,что хотел сказать Дурной...Перечитай все еще раз...И свое поведение на дорогах сам оцени...

34. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    1)Топор вожу для того чтобы на даче деревья в лесу рубить...

2)Дурной не прав, так как НАМЕРЕННО СОЗДАЛ АВАРИЮ и причинил вред частной собственности. То есть в его деяниях изначально присутствовал умысел. В моих деяниях умысла нет, так как я не планировал причинить вред транспортному средству.

35. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Денис,опять пришлось тебя цитировать...Обогнать и вставить ему по тормозам...Твои слова.Выше я все написала,возможные последствия твоего поступка....Ты других слышишь? Или сейчас только себя(к сожалению)....

36. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Чего ко мне привязались то? Обсуждаейте лучше поведение "Дурного" который зеркала людям ломает - портит частную собственность и нарушает ПДД, а потом оправдывается тем, что он кого-то там якобы проучил...

Поверь мне "вставить по тормозам" - я умею делать и делать так чтобы другие водители не пострадали...и у них бы не были в итоге отломаны зеркла.

37. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Даааа,бесполезно....Ты умеешь,есть гуд,а вот другие-реагировать "не умеют"....Все,Денис....Ты слышишь только себя.Ты еще раз перечитай пост Дурного,с моралью он....

38. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Читать его пост не буду, я вчера прочитал один раз и понял:

1)человек на "скорлупе" его подрезал!- его! короля дорог видимо...А кто в 12 миллионном городе не подрезает? И потом, я сам в том месте иногда вылезаю вперед машины на повороте на мост, так как там угол поворота 90 градусов и если ждать когда грузовик провернется в поворот то создается пробка...

2)"Дурной" - решил восстановить справедливость - однако у всех разные понятия о возмездии(я, например, довольствуюсь ЛЕГКИМ ИСПУГОМ без причинения вреда собственности гражданина, если тот реаально виноват). А "Дурной" видимо "бить морду" сразу лезет...Ну чтож, у всех разное воспитание.

3)Не зная как отомстить, "Дурной" обломал зеркало, сымитировав ДТП(но по ПДД он виноват, хотя он даже этого видимо не понимает раз набрался смелости описывать это все)

4)потом пытался учинить разборку на пл.Труда с водителем "скорлупы" - и видимо чем-то сильно напугал водителя "скорлупы", что тот ретировался...на лицо хулиганство, запугивание и возможно причинение легкого вреда здоровью пострадавшему в ДТП водителю "скорлупы"

Все...тема закрыта для меня...Защищать все горазды, а вот когда такой "Дурной" обломает зеркало Вам, то думаю заговорите по другому...

39. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    А я о чем вам тут пишу????!!!! То же самое и пишу - вы посты-то читаете? Или просто последнее слово за собой оставить надо? На месте отказаться-можно, а это дышание в трубку.

Про трубку мною изначально было упомянуто потому, что Вы Дурному в нее предлагали подышать, и поэтому это не работает.

А вот Ваши слова - "пустобрехство, дамочка, наглость, напористость, не знаете" и много остального в мой адрес чести вам не делают. Если с вами не соглашаются , это не значит, что можно позволять себе такое по отношению к людям, незнакомым тем более.

Диагноз вам - хам - и это не только мое мнение. И на дороге себя ведете, видимо, сообтветственно.

Короче, я за то, чтобы снести оба зеркала. И игнор, конечно, до "пересмотра дела"

40. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Я бы тоже снесла...оба зеркала

41. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    На месте можно отказаться, но в случае отказа проехать в медсанчасть - сразу последует вызов эвакуатора и оформление документов об административном правонарушении за отказ пройти мед освид-ие, с передачей дела в суд, также изымаются вод удостоверение и выписывается временный таллон. Опятьже согласно КоАП РФ.

Опять разговор о ниочем развели? - где ссылки на нормы права?..мда..С чем я должен согласиться с Вами?

Не желаю вести больше с Вами диалог. Вы переходите на личные оскарбления..Купите пежо - берегите зеркала, а то кто-нить типа "Дурного" на фуре проедет по ним...И подруга Ваша Энжи тоже совсем не в курсе видимо, что за снос зеркал в милицию можно пойди заяление написать...Мда...ДЕТСКИЙ САД!!!!Такое чувство, что тут 15 летние подростки собрались с рогатками и максимализмом в голове...

_

42. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Ничего не понимаю. Как можно демонстративно нарушить, чётко прописанное правило и выиграть судебный процесс? Низа, может ты опять очепятку пропустила? :lol2:

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  43. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Денис,анекдот(ничего личного)

Девочка в школе подбегает к учительнице и кричит:" Марь Ванна,Марь Ванна,меня Петров дурой назвал.....А учительница ей и отвечает:"А ты не будь дурой,тогда и называть так никто не будет."

Просто анекдот... [​IMG][​IMG] :xexe:

44. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG] :clapping:

45. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    А я другую знаю крылатую фразу...- "Закон, что дышло, в зад вошло, а спереди вышло"... [​IMG][​IMG] :lol:

46. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Это сексуально озабоченные юристы переврали - правильно "Закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло"

Пошла за линейкой - прикину размеры закона [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

П.С. Кентяра, ну кто ж так в любви объясняется?

47. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Для такого закона.....линейки может не хватить [​IMG][​IMG] :lol2:

48. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Фото чл.. тьфу, закона - в студию!!!! :xexe:

49. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Хе-хе. [​IMG] Ну, раз по поводу очередной собственной несуразицы ты ничего так и не сказала, то получается, что ты опять запуталась в собственных фантазиях. Не волнуйся, у тебя ещё два дня есть. Ты обычно врубаешься на третий день. [​IMG] Подождём-с.

50. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    И опять у тебя не вышло [​IMG][​IMG][​IMG]

Смени пластинку (и купи машину, чтоб по сабжу встревать, а не вредности) [​IMG][​IMG][​IMG]

Меня моя якобы несуразица вполне устраивает - а ты можешь и не читать. Буду весьма благодарна [​IMG][​IMG] :blum:

51. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    А тебе кажется, что обсуждать эту тему можно только имея машину под окном? [​IMG] а раз нет машины значит всё, что я скажу (не важно по теме или нет) будет офтоп? Ну что ж. Ещё одной глупостью, сказанной тобой, стало больше. Хотя тебе-то что... как говориться не привыкать [​IMG]

Мой водительский стаж без малого 10 лет, из них только последний год я сам не вожу машину. За 9 лет, которые я очень интенсивно крутил баранку, исколесил пол страны от Питера до Самары, пол Европы от Польши до Италии, при этом только один раз побывал в аварии, в которой виноватым признан не я. И всё это в отличии от тебя, которая ещё даже прав не имеет, но берётся учить водителей со стажем. При этом выдержки из ПДД во второй половине твоего поста, сводят на нет выдуманные тобой же хистории из первой его части. [​IMG]

Да хто бы сумливался [​IMG] Что есть, тем и довольствуешься.

Понимаю [​IMG] Тебе не прикольно, когда твоя глупость так отсвечивает, но что поделать? Если не хочешь, что бы тебя сажали в лужу каждый раз, попробуй не писать ерунды. Это будет более надёжный способ казаться умной, чем уговаривать меня не читать твои посты и не отвечать на них.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  52. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Сам не водишь говоришь? А кто водит-твой водитель? Вместо того,чтобы так интенсивно заниматься саморекламой,ответь-тоже дальнобойщик??? Или со своим 10 летним стажем в круизы по Европе ездил?

Вместо того,чтобы хамить одной женщине,перечитай ПДД,ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ.ЗА ГОД-ТО...Невелика заслуга-с женщиной воевать.... [​IMG]

Мультик Маугли помнишь? Что там Шерхан шакалу сказал?

53. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Поскольку вся эта канитель с тыканьем в нос закона мне порядком осточертела,вот прямо сейчас позвонила адвокату из коллегии адвокатов Спб -Ч.....А.В.(фамилию не указываю)

Комментарии:

1)Водитель может отказаться от дышания в трубку(поскольку судебный прецедент действительно был)во-первых,во-вторых,потому что трубки не работают как положено(своими словами-занюханные и задышанные)

2)Водитель НЕ может отказаться от медицинского освидетельствования(анализа крови) для этого водителя сопровождают в специальное учреждение(спросить гаи)или берут анализ в передвижной лаборатории,если такая находится рядом(у гаи)

3)Если все же сотрудник ГАИ сумел(ну не знали вы этого)заставить вас дыхнуть в трубку и нашел алкоголь,при вашем обращении в суд запомните-дышание в трубку(ваше) судом не признается.Это больше не является доказательством.

4)Ссылки, кои вас так интересуют вы можете посмотреть в Административном кодексе(может не очень верно назвала)или в руководстве для патрульно-постовых служб ГИБДД..

Так что на вашем месте,уважаемые водители со стажем,я бы все же проверила информацию,прежде чем вести себя по-хамски по отношению к женщине ИМХО

P/S Когда человек в чем-то неправ нужно иметь мужество в этом признаться.это честь делает.Тем более мужчине.

Низа,права однозначно..

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей