Очень опасный перекресток в Петербурге

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Max, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо поставить камеру возле моего дома на тамвайной остановке. Её вооще никто не видит. И люди выпадают на поспект прям под колеса транспорта. Когда КАМАЗ переехал двух бабушек, это про нее говорили.

    А о Скольком умолчали. В моем доме живут три калеки, жертвы дтп. Еще 4 дома рядом, один друг выжил, но тронулся. И никто ничего.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это там про что,у меня ничего не открылось....Какой перекресток-то?
     
  4. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кодековт не хватает значит. Там потоковое видео. Надо-бы чаще обновлять систему)
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Мне везет как утопленнику...
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не скачал. дайте прямую ссылку на файл...

    Думаю, что просто быть предусмотрительным на один шаг вперед и в аварию тогда попасть будет сложно. Также иногда лучше пропустить удода на шахе, а потом просто обогнать и вставить ему по тормозам :lol:
     
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот если ты посмотришь это видео, то поймешь, что от тебя во многих случаях ничего не зависит... Стоишь себе на перекрестке, никого не трогаешь и вдруг ни стого ни с чего тебе в бочину тачка со всей дури :patsak:
     
  8. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И??? Ну ты вставил по тормозам, а дальше? Для этого тебе надо 200 кобыл под капотом, шоб потом поджав предатки удрать? А будь он на мерсе ты ему поклон земной шоля, а поучить, а пальцем погрозить?

    Молчание-золото! В твоем случае: Язык твой.. а далее по тексту.
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Макс,у меня так было....В прошлом году....Жуткая авария.....

    А если обратная ситуация? Ты грузовику подрезаешь и по тормозам....А у него груз....Машину тяжело остановить....На дорогах сейчас идиотов куча.....Во выход крутой-по тормозам....А если за енто по балде? :xexe:
     
  10. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    а еще есть там же не далеко перекресток софийской и белы Куна...там тоже аварий достаточно....
     
  11. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да ну! 80 кобыл хватает по городу до 130-140км втопить...а больше себе дороже...

    Скоро вот видимо будет 140 кобыл у меня [​IMG] ..вот это тема!!! [​IMG]

    Обогнал-втопил-газу...смотришь на реакцию хачапуряна на его ваз 2101- втопил-порадовался-ушел...все...

    А к грузовикам я не подъезжаю..было время когда у них прицепы падали или высыпалось все из кузова..я позади них и впереди стараюсь не вставать...По балде мне? -да ты шутишь, у меня с собой топор всегда в машине..ну малоли дерево на дорогу какое упадет, сучки там пообрубать и все такое [​IMG] ... :lol:
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,не шучу.....Просто ненавижу водил,которые подрезают или обгоняют и по тормозам.....
     
  13. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На той неделе. Выезжаю с Васьки через мост Шмидта на грузовой. Подхожу к мосту с правым поворотом, стою первый и жду зеленого. Справа маленький запас для закладки хвоста в поворот. Эту пустоту решил заполнить "Денис", но до конца проехать никак, ибо останавливался предусмотрительно на такой случай. Зеленый, все поехали, я тоже. "Денис" начинает сигналить опознавая себя и требуя дать ему дорогу. Видимо, как всегда, самый умный. К черту, начинаю маневр поворот и прохожу задними колесами в миллиметрах от его табла. Повернул, еду в крайней правой на мост. В зеркало вижу как "Денис" рвется сзади, выходит на обгон и круто подрезает давя на тормоз. Я даже не рыпнулся. Мне переживать из за царапин нечего. Он по инерции поехал прямо в той же полосе и прилип на красный. Я перестроился в левую полосу и приблизился к его водительской двери своим колесом. Уверен он видел это. Далее я просто начал плавно двигаться вперед и выламывать ему зеркало. Снова бибикает, не нравиться "Денису". Вылоамал. Горит красный. Остановился примерно глушителем возле его окошка и нажал на газ. Пусть дышет пока горит красный. Зеленый, и мы поехали. Я спецом заворачиваю на площадь труда и торможу в ожидании разборок. Остановился и он, он вышел, я понял- Это не "Денис", "Денис" бы уехал. Подходит, буквально пол минуты и он уходит с печалью в глазах и душе. Кроме гонора, забытого в своей скорлупе, у человека ничего с собой не оказалось.

    Сильный человек не опскается до нравоучений, Денис. Мои же деиствия я расценил как способ дать ему понять, что он, по сути ничто, коли он способен лишь вильнув задом делать ноги не объяснив причину своих обид.
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :good:
     
  15. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Жестко. Но в принципе, Денис от Дурного в этом мало друг от друга отличаются, ИМХО [​IMG]

    один по тормозам, второй -зеркало))

    Разница только в размерах машин..таки имеет значение)))))))))))))))))))))))
     
  16. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы это было все со мной...Ох, как на личности не люблю переходить... [​IMG]

    Если бы это был я и ты бы своей фурой задел мне зеркало, то я бы: записал твой номер машины, набрал номер ГАИ, позвонил в страховвую, потом знакомому на Профессора Попова(знаешь что там такое наверное)...И ты бы, в итоге, прошел тест - дул бы в трубочку до тех пор пока не вырабатал бы алкоголь своим дыханием. Потом, думаю, БОЛЬШЕ бы не ездил на своей фуре никогда в центре города! [​IMG]

    А вообще, ты был в корне неправ, так как человек в рассказе был СПРАВА ОТ ТЕБЯ и написал бы что ты включив поворотник перестраивался в правый ряд и задел его...свидетели бы это подтвердили [​IMG] ! А на разборки с тобой я бы даже не вышел из машины..если бы ты попытался достать меня из моей "скорлупы", то я бы тихо и спокойно говорил тебе о том, что так делать не хорошо и, что зеркало все же придется купить и установить за твой счет - все-таки мой автомобтиль это частная собственность и портить ее нельзя! Так же как и нарушать ПДД.

    Без обид тока. Не знаю чем я тебя в своем посте задел. Наверное тебя часто подрезают?-может стоит сменить фуру на чтото более быстроходное? [​IMG], например на мусоровоз...тогда не наддо будет отламывать зеркала стоимостью 200-300уе..., а просто мона будет вывернуть на машину кузовок с мусором и радостно пробибикав Исаакиевскому собору и Эрмитажу, пыхнуть дымком от дизеля и укатить в новый рейс...за новой жертвой...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Можно мне сказать? Скажу.....Денис,ты вообще что либо знаешь о водителях грузовиков? У меня двоюродный брат в дальнобой ходит....Знаешь как тяжело,когда вот такие вот водилы с амбициями им углы режут и мешают всячески? Я про это знаю много....Ты ведь надеюсь представляешь себе как тяжело остановить такую громадину? Люди работают......Я один раз ехала с братишкой-каторга....Гады всякие суются прям под грузовик....И вот такие водилы как ты сразу-в трубочку дуй...Ты же писал что у тебя топор в машине? Чтож-выйди с топором,чего уж гаи вызывать...А лучше посмотри очень старый фильм-Конвой....Знаешь что такое коробочка?Дурной наверняка знает....Веселуха по полной....Я такое тоже видела-когда с братишкой в Москву ездила...Там такой водила с амбициями допрыгался...Потом у обочины встал и наверное в кусты побежал по большой нужде...А если не дай Бог у тебя что случится на трассе-дальнобои всегда помогут,слышишь-ВСЕГДА,в отличии от легковушек.Да и денег за помощь не берут.Рыцари дорог....Во всем мире так называют дальнобойщиков......ИМХО

    Дурной-респект еще раз.....

    Денис-ничего личного...
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Круто разве? А на мой взгляд нет. Недавно на окружной фура с прицепом упала на легковушку...мужик на смерть в ней раздавился...А на трассе? Латыши знаешь как едут по М20? Я по М20 40-50 тыщ накатал за 3 года...Уроды просто они...издеваются над легковушками - снег сбрасываю с крыш(типа развлекаются так), а прикинь 100-200 кг снега обледенелого на крышу легковушки со встречной фуры влетит? мне влетало...мало не показалось...Подрезают..ночью я шел 140км, а меня фура с прицепом как стоячего обошла..заболтало меня по дороге, думал усе на...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ничего говорить не буду...Сказала все что хотела..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  20. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не так. я 3 года 2-3 раза в месяц по М20 мотал...мало нормальных водил на фурах..либо бухают когда за рулем сидят(видно со встречки). Либо баб еб..их подбирают на обочине...Не все плохие!!!!!! но большинство не навидят русских- особенно латыши и эстонцы.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.